Ваншотяшие паладины

Вчера на 2.4 ммр словил хб 95к. Не вылетит проверяй.

Я бы проверил, только скрина не вижу чёт

на 2.4ммр люди дают анстакать локу под големом, прожать ему бурсты, ловят после этого хб и жалуются на форуме

ретрик давит примерно также как и дх, приходится брать в талантах второго коня. Крайне забавно наблюдать как этот светодиод подрубил крылья, закончились догонялки на 1й лошади, И ТУТ Я САЖУСЬ НА СВОЮ ВТОРУЮ ПЛОТВУ И КАСТУЮ ЕМУ РЕП ИЗ КУСТОВ И ОН СТОИТ В СВОИХ КРЫЛЬЯХ ПОД РЕПОМ В ШОКЕ, МОЛ ЧЁ ПРОИЗОШЛО СЕЙЧАС.
надо будет рейтухи апнуть уже что ли, посмотреть что там дальше будет. Подгорает больше от рдру чем от ретриков или локов.

В 410ом гире под бурстом лок вполне может такой хб дать. Только вопрос: что такое 95к с хб сейчас, когда у всех будет на арене по 220к хп и что такое хб на 100к+ тогда, когда у людей было от силы 160к?

Лайков: 1

Даже если паладин и ваншотит, то он не такой не убиваемый как долбаный варлок(особенно с хилом, особенно с холи пристом(откуда вылазят эти животные?)), притом что пала очень легко залосать, а единственный способ стопуть цель - стан с кд 30(примерно) сек (при взятом таланте естественно). Локу же достаточно пару раз удачно фирнуть и закинуть туда хаосболт, а если и закрыли фир, не беда хб относится к другой школе и он безнаказанно кастит в лицо. И не надо писать, а что же в этот момент делает твой нап - лок тоже на арене не один. Да и коил с кд 45 секунд вообще какая то ересь, вернуть лкшные 2 минуты(ибо пихают на право и на лево, по кд). Слишком много в одном классе, это очевидно даже идиоту и контроль, и сейвы, и урон. Единственные кто может подолбиться с ними на равных - это мути петухи, но это уже отдельная история.

А есть видео, где локи закидывают по 4хб в шилдволе?
Я не себе, друг интересуется.

похоже на правду

Я смотрю все такие знающие, лок простой класс, койлы там может отдать, ага.
А че вы тогда на паладинах сидите, обиженки?
Мне паладин фулл лицо сегодня оторвал, выдав 25К!!! 25К дпса в лицо. Залосаю я его локом? Откайчу может? Серьезно? На ворота нажму, 1:30 минут кд, на коне меня пал прям не догонит? Опомнитесь, алло, люди, пишущие про локов, вы играть то ими в жизни пробовали? После того, как докачали?

Речь точно идёт об арене? Ну видимо ты стоял афк, раз такое произошло, либо играл один на арене. Большинство нормальных варлоков просто не возможно пробить, т. к. на каждые фулы начинается бесконечное зафиривание, койлы станы и т. д. Но даже если каким то чудом урон начинает идти по варлоку он может нажать шв/камень и при этом ещё сам начать насовывать свои хб, что заставляет бежать за колонну остужая там свою пятую точку.

А че ты тогда на локе то сидишь? :slight_smile:

Кд койла 45 секунд. Кд стана 1 минута. Диминишинг на фир 20 секунд. Диминишинг на рут 20 секунд. КД на твердую решимость 3 минуты. Кд на инфернала 3 минуты.
О каких ты там бесконечных фирах мне будешь рассказывать? Где ты там и в чем стоишь?))) Мне то не рассказывай) У миликов догнать и закрыть лока утилит гораздо больше, чем у самого лока. Просто не надо “кайтить” “лосать”, а нужно уметь отдавать свои абилки, сейвы, контроли. В этом случае “кастер” в виде лока ничего не сможет сделать, так как ему даже для стана нужно кастить. Не знаешь механику локов - не будешь выигрывать локов. Так же и с другими. Просто закрывай ХБ, все, вся тактика.

Я мазохист.
Ой. Мне на самом деле механика нравится, и то, что лок не прощает ошибок. Это мне позволяет наработать реакцию и скилл.

Диминшинг? По твоему, ты даёшь один фир и после этого не можешь дать его аж целых 20 секунд? ты совсем наркоман? Причём тут кд стана и койла? КД бурстов у ретрика 2 минуты чувак, даже если математически посчитать кд твоих абилок меньше. Или ты хотел вообще койлами на 2 таргета без кд закидывать? У миликов может и куча способов догнать варлока, но толку то?
Добежав до варлока милик пытается закрыть хб, хорошо, закрывает. Дальше он получает фир, и пока бегает в фире, варлок уже разорвал дистанцию и сунул пару хб (так 4 секунды кика уже прошло). Не лосать и не кайтить варлока? рили? окей расскажи об этом парням с 2300, они ж не знают, оказывается варлока не надо кайтить и лосать, нужно просто получать урон в лицо, пытаться закрыть одну школу из 2 киком на 4 секунды с кд в 15, при этом как то законтролить его хила(получая фиры и койлы) успеть забурстить лока в эти самые диминишинги(но нет, у него есть шв/койл/камень или любой другой сейв от напарника) И это варлок не прощает ошибок, серьёзно? Мы с тобой походу в разные игры играем, так как в моей например, он просто выходит на центр арены и тупо становится не убиваемой турелью.

4 лайка

Почти так, если не учитывать, что кик хаосболта закрывает локу все школы.

Вызывайте скорую, мне плохо :rofl:

8 лайков

Окей(как ни странно, но полезная информация), но даже если так, что мешает варлоку сначала попробовать фирнуть, а потом дать хб?

Раньше(уже очень давно) варлока ещё как то можно было обыграть, убить там пета например, не дать вызвать нового, законтролить хила и продавить лока, либо убить его напарника, так как он не мог стопнуть сразу двоих(шаддоуфьюри можно промазать, а вот двойным койлом нет, который ещё и уведет твою модельку в абсолютно не предсказуемом направлении) Я даже за то, чтобы стан был без каста, но кд лика должно быть 2 минуты, т. к. это ещё и хилка, но это лишь мелочи, варлоку нужно ещё много чего менять.

Есть такое
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/kak-dela-u-lokov/18764/245?u=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D1%80%D0%BE-blackscar

Ой сказочник то.
Легче чем дестрактом на данный момент играть только за дх, вара и БМ ханта.

Ну я имею ввиду игру в 2 дд в 2с. Надо было это указать, сорян.