Ваншотяшие паладины

Ну в таком случае вопросов нет. Потейте на здоровье :З

То есть факт того что рога может убить воина смущает меня одного?

а кто сейчас вара не может убить, особенно армса?

Другой вар lul

2 лайка

Что такое хб на 50% твоего хп когда ты в 2 дд играешь? Да так пустяк, ваще не урон.

А в чем проблема в 2х2 залосать лока? Причем это можно делать не сразу, как он инфернала скинул, а сначала въехать в него, чтоб он и его хил сейвы поотдавали, а затем только резко пойти лосать? Конечно он может играть с рестор друидом, но проблем в этом я все равно много не вижу.

В том, что в койле, рутах, фире, шадоуфьюри, стане от инфернала, ходже, баше и прочих контролях хреново лосается?

И маломобильные классы не могут с вероятностью 100% этого избежать?

По мне так реально избежать всего, кроме рутов (до 1-го др-а) и койла вообще всеми классами. Я как бы тоже в 2х2 лосаю инфернала, ибо пока я скастую грейтер лок успеет дать мне хб, фир и в него еще 1 хб. В 2х2 уже сейчас на 2.4 почти все 2 дд бегают у края колонн и нападают, только если у них есть контроли (станы, как правило). И как только они заканчиваются - моментально убегают.

Реально проблемы залосать варлока есть только у… Варлока, да и то, если он не войд эльф или не стоит на своем портале.

Так в том то и суть, что фиры прилетают в руты или койл, когда нет возможности их залосать, а после чего начинается хб и снова фир, потому что хб летит долго и можно как раз аккурат к выбиванию хаосболтом из фира цели зарядить новый фир в нее. А если тебя случайно койлом/фирами выбило в открытую позицию то там 3-4 хб ты в итоге точно поймаешь - либо отдашь сейвы/тринкет.

Если лок делает все, как ты сказал, то у него больше 3 хб не будет. И 1 контроль раз в 3 минуты точно можно тринькануть. А там можно лока и закрыть без особых проблем. Либо нажать сейв. Твой сейв так вообще ОП против лока.

ТЫ ЧТО? ТРИНЬКУ НАДО ОСТАВИТЬ НА СВОЙ БУРСТ

У лока есть рефлект(который нажимается как раз в акурат если тебя выбило из фира), фир, койл(портал), кик, голем(стан), и кастующийся стан (это уже на крайняк). Да и вообще если играешь с хилом с тебя всегда могут сдиспелить как фир так и койл. Все это нытью от ошибок людей, когда меня лок шотает или я шотаю, я всегда понимаю, что я или он сделал не так, ни разу в моей карьере полторашке не было, что противник ничего не мог сделать чтоб не умереть.

Как ты интересно сказал… Вьехать в лока с 250-300к хп, потерять пол лица пока будешь его бить, а потом еще как то надеятся выйграть, когда простой скид инфернала и фетиша с поджиганиями это уже 40%+ от твоего хп. А эта падаль только с рдру и играет как бы. И не загоняй мне что лосать лока можно, чебурашка вызывает суккубу и рано или поздно до тебя доходит, а если ты будешь долго колонну лизать то в тебя еще в спину друид будет кастовать и хп потихоньку сьедать. Интересно наверное за кастера с блинками считать что дестрики балансны.

Я понимаю там фаер маг, модно стильно молодежно, но наглеть то с аналитикой своей не надо уж.

4 лайка

Ну ну играть в 1 против 2их конечно сложно, я не спорю, забыл что у лока+дру есть комба и они выходят всегда против 1 человека) А вообще попробуй сам с дру поиграть, и ты поймешь, что тебя лок не очень пробивает, не под бурстами

Вот это аргумент, вот это ты сильно написал, молодец

Я против лока и рдру тоже ничего не могу сделать. Ибо без грейтера в 2х2 никто никогда не умрет.

От чего? + за колонной ты можешь хилиться.

Инфернал не дамажит, иммолейт на тебе дамагнет за описанное тобой время 2мя тиками, это меньше 10к даже, тринька 20к и инстантное поджигание тоже около 20-25к, ибо бурст сразу лок не жмет на инфернале. Не вижу 40% хп.

Тринька. И опять за колонну.

Гибридам не страшно.

Причем тут аргументы? ты дурачок?
Я сказал что не надо оценивать ситуацию только с точки зрения своего класса(в данном случае я писал фаермагу).
Так что не лезь туда, где ты не понимаешь чего то.

Я играю МЛП в 3х3. Про то, как лосать варлока разными классами, вероятно, я знаю больше, чем большинство форумных обитателей.

Это заметно :laughing:

Ну именно поэтому ни одно МЛП не взяло Р1 в прошлом сезоне. Проще чем МЛП не лосается ни 1 сетап в игре.

Ан нет, если отвечу как хотел, получу бан) Скажу лишь, что когда кончаются аргументы, в ход идут оскорбления. Учись общаться ты не во дворе, семки щелкаешь, и не в классе, девочек за косички дергаешь