Ваншотяшие паладины

Да я видел что ты написал. Так что редактировать не надо трясущимися руками.
И кто же ты, варлок с 1500? Жоска.

Лайков: 1

И ты хотел ответить? ой, чувак, лет 10 назад тебя за это бы так зачмырил весь форум)

Читаю иногда топики, я смотрю тебя чмырят тут по кд, видать прошедшие годы людям не мешают этого делать. Так что.

2 лайка

Вообще то 1700.

Кто же это меня чмырит? а ты даже не понимаешь, от чего тебя уберегла политика близард) Ладно это уже не важно

Мне хватило прочитать ~10-20 твоих сообщений что-бы понять, что ты ничего не смыслишь в пвп, и даже близко,поэтому я тебе говорю напрямую - ты мусор в пвп аспекте… Так что свою же лесть в свою же сторону ты оставь при себе, я понимаю что если сам себя не похвалишь то никто не похвалит.

И да, если ты не способен хотя бы вдуматься в фразу - не оценивать ситуацию с одной стороны, то у меня для тебя плохие новости.
12+ игра если что, хотя бы такие банальные вещи в ней надо знать.

4 лайка

Ты продолжаешь говорить абстрактные вещи, не приводя ни 1 факта доказывающих твою точку зрения)

Ты что аккаунт купил? или что? ты в это сезоне еще 1к даже не взял, а уже пришел ныть на форум? Возьми в этом сезоне свои 2.9к и тогда можешь считаться папкой, а пока я считаю тебя мусором и весь твой помойный высер тут, похож на жалкий пук

Лайков: 1

На моих 2200 прошлого сезона МЛП нифига не просто лосалось. И выглядило это примерно так: выбирай на что сам присядешь, на что тиммейта посадишь - грейтер пиро или хаосболт.
И единственный способ предотвратить рандомный ваншот - сидеть на варлоки отдавая весь контроль в него вместо хила, и мкшить мага во все грейтерпиро и надеяться, что варлок сдуреет и побежит в лос от хила за твою колонну добивать/бурстовать.

3 лайка

Мне кстати доставляет, когда таких псевдо тру игроков задеваешь, и он начинает пытаться метать стрелки и съехать с темы, указывая на что то, не зная сам чего. Ты продолжай, меня радуют рандомные додики в арена разделе рассказывающие за баланс имея около нулевый опыт в пвп :sweat_smile:

Лайков: 1

опять 0 аргументов, продолжай)

Главный и основной аргумент был на пару тройку сообщений выше. Но ты настолько глуп что-бы понять хотя бы это.

Лайков: 1

Там ещё окна интересные бывают, когда у противника отсутствуют дефы и за руты маг мог в соло после грейтера забрать тушку врага, при этом закрывающие варлока другие 2 тиммейта сидят с отвисшей челюстью и вопросительным выражением лица. Хотя чаще все же мага закрывают и грейтеры он не кастит.

Опять…

Лайков: 1

Ладно видимо от тебя даже достойного оскорбления, аргументированого не дождаться, думаю на этом мы с тобой разойдемся) Последний вопрос, тебе акк от брата достался или на обедах сэкономил?

А на дабл фаер маг ты не попадал?
Незабываемые ощущения от игры.

Я уже понял что ты и логика две несовместимые вещи.
Про акк порадовало конечно, если ты чего то в игре не можешь, это не значит что тут все не могут и покупают акки или рейтуху.

Лайков: 1

На 99% уверен, что Эксцентрико - реальный обладатель 2900 опыта игры.
По крайней мере в топике про шп в пвп он очень дельные вещи писал.

Не видишь 40%? Тебе же виднее братан, это же ты весь вчерашний день прокал на дестро+рдру и это же ты наблюдал как тает твое хп. И да суккуба замедляет если ты не знал, о великий всезнающий фаер.
И если пытаться лосать фулы то хп никак поднять не получится, ибо суккуба как я уже сказал замедляет и прикинь БЬЕТ, хилки кастовать возможности нет, ибо 1 простой и ты уже в рутах от того или другого. А умнику на тролле скажу что в рога+пал как раз и выходит что ты 1 от 2ух бегаешь, ибо если рога откроется не правильно, то он до друида никогда в жизни не дойдет(спасибо порталу)

Ну человек, приходит на форум, говорит что длоки оп, у самого в этом сезоне сыграно 9 игр. Гиперадекватность) Может он еще бездомным дома строит и вообще сама мать тереза, но к сожалению, в этой теме, он мне написал что у меня 1500 и я ничего не понимаю, а все остальное были просто заявления что я 0. но да ладно, пусть папки разбираются