Ваншотяшие паладины

Бро, ну check-pvp.com же.
Гладиатор 1го сезона бфа, опыт 2900 на одном присте и 2800 на другом.
Ясно-понятно, что у него опыт игры больше твоего или моего :slight_smile:

2 лайка

Покажите мне пожалуйста сообщение, где Я сказал что длоки оп. Включи уже логику интуитивную хотя бы. Какая разница сколько у меня игр сыграно на данном аккаунте и на данном персонаже. Ты что, знаешь сколько у меня персов и акков? Да я сказал что у тебя 1500 и ты не смыслишь в пвп от слова ничего. Благо достаточно почитать как и сказал первый 10 твоих сообщений и все становится очевидно и понятно, без каких либо пророчеств и вангований.

И вообще, мое первое сообщение было адресовано фаер магу, но ты решил вставить свои пять копеек.
“Когда молишься о дожде, готовся ходить по лужам”.

Лайков: 1

Так я и чекнул) И мне странно видеть такую манеру общения от гладиатора, который не разобравшись, начинает ныть и говорить что я кретин, не приводя ни одного аргумента) Вот я и сделал предположение что акк куплен или достался от старшего брата, так как манера общения, на уровне быдла с завода или 9 классника. Но мб такой человек. В любом случае я попытался от него получить адекватное сообщение, не оскорбляя, лишь задавая вопрос, аргументируй. Но не получив этого, сделал вывод, мб это и не так, но смысл не меняется, вести с ним диалог у меня не получилось, поэтому я задоджу сообщение его, и не буду дальше засирать эту тему

Ну на 2200 много чего не происходит, что должно было бы происходить. На 1.5 я думаю так вообще саб роги жить никому не дают.

Из того что ты написал - нет.

А у тебя есть фридум. 1 раз слоу снимешь, больше и не нужно.

Забежал за угол, кастанул 1 флешку, пошел дальше. Типы против нас именно так и делают.

По сколько? По 2к?

Да знаю check-pvp.f r, введи свой ник и можешь посмотреть кого я прочекал. Мб у тебя другой акк есть, но всех твоих на этом я чекнул, чтобы не быть голословным. Это точно последнее

Ты как себе представляешь игру в 2дд сетапе? Ударить 2 раза лока, убежать потратив фридом+ коня, ибо иначе никак, мб еще и фир тринькануть, ибо там идет койл, инфернал, стан, фир и убежать просрав все кд за колонну?). И там опять нажать сразу же фридом(которого нет) и 1 флешечку как ты сказал и спокойно пойти дальше бить лока)?

2 лайка

Там даже половина персонажей не отображается в пределах одного аккаунта. Так что не стоит делать выводы, если не видишь всего.

Потому что он смотрит на эту картину с точки зрения мага только. Ему то да, в выше описанных моментах бывает и проще, но не мало мобильным классам. Пока ты бежишь, как правильно ты сказал, получишь в спину руты с фиром и т.д., я об этом именно и сказал изначально. Что сама ситуация рассматривается в вакууме.

2 лайка

Есть такое ощущение :slight_smile:

Когда вы уже поймете, людям с 1500 (ойпростите 1700) все виднее.

Ну он же глад, ты что. Он все знает в этой игре и ему обязательно надо отписать везде о том, что все неправы и делают все не так и ваще выдумывают и просто так вайнят.

Я видел игры Зико и венруки)))))))

Нет ну не совсем. Он по делу правильно тоже говорит, просто саму ситуацию надо рассматривать с обеих сторон медали как говорят. Да я не спорю, некоторым классам проще уйти из под фокуса лока, но ведь у других нет такой мобильности(или есть,но, отдавать её на то что бы ударить 1 раз). Здесь возникают эти самые непонятки или я бы даже сказал неправильные формулировки изначально.

Поэтому тут по сути все правы, и в тоже время каждый рассматривает это все со своей стороны.

Ну, дружище, я сейчас 2 дд сетапов вижу больше, чем в прошлом сезоне. Причем ни одного РМ-а пока не встретил. А локов в 2х2 ты сам знаешь сколько сейчас.

Не знаю сколько их в общем количестве, но против меня их кидает практически через арену. В перерывах между адк+хпал…

Вижу 2 соседние темы про варлоков и паладинов, и возникает вопрос, кто из них лучше для пвп 1х1, 2х2, в впвп и на бг.
Главным образом интересует возможность дать отпор 1х1, у паладинов интересна ветка прот, у локов дестр

Прот пал убивает ретри пала 1х1) этим впринципе можно описать баланс этой игры.(Конечно ретри может прота убить если все правильно сделать и запотеть, но сам факт…)
За дестра 1х1 надо идеально все делать, хоть хп и много, но контроли и бурсты надо вовремя сдавать и проблемы будут минимальны(почти все классы лягут)

3 лайка

за колонной кикнет собака

Варлок не может быть одновременно c собакой и суккубом.

раз на то пошло, лок не может быть ни тем ни другим

2 лайка