Ваншотяшие паладины

Окей, исправил.

Варлоки-воргены немного расстроились от твоего ответа=(

3 лайка

Варлоки-воргенки, сэр

Я тебе уже ответил, что не хватает хила даже если ты 1х1 против лока остался(без бабла), суккуба сгрызает, а замедление от нее не дает нормально хилится. Ты как себе представляешь флешки паладина на арене под дампингом? 1 каст 60к или чего?
И даже если ты остановишься дать хотку, то скорее сего тебе варлок сразу же даст руты потом фир/стан/койл и начнется карнавал хаусболтов. Единственный варик хоть как то хилится это стакать талант на инстакаст флешку на пете, но этого все равно не хватает.

Хоты у ретрика?

Флешки. Прошу прощения, как я мог оговориться.

а чем торжество проигрывает флешке?

Оно понерфлено в PvP процентов так на 40, если не ошибаюсь.

давно не играл ретриком на арене, спек исключительно локалочный и для экспедиций, в которых хилит вполне неплохо.

Оно ещё кнопочку лишнюю занимает, в которую можно воткнуть макрос на боп или святилище. По мне так флешка тупо удобнее.

ну флешка еще должна быть настакана, а торжество и на 90к может выстрелить

во 1 торжество жрет свет, а во 2ых никогда оно у тебя 90к не захилит на арене.

а насколько хилит флешка? ее же еще надо как то настакать успеть, у торжества к тому же 2 заряда

30к на 4м стаке, примерно. торжество на 46к, но ооочень большой кд, 1минута это гон, но тиммейтов хилит на столько же. для бг больше торжество, в рейдах тож. но под прок света она вроде работает, когда закл., расходующий энергию света, не требует ресурса. поправьте, если не так.

работает, еще там и усиленное на 20%

При параде планет и при танце с бубном, да, 90к даст. )

Торжество, с кд аж в минуту, с таким мизерным хилом да ещё и жрущее частицы абсолютно помойный тал(на мой взгляд конечно же), только на бг, да в пве поюзать, да и то профита мало.

торжество норм поднимает в ключах, не надо

Особенно актуально при нынешних аффиксах.)
Но на арене всё же ни о чём.

ну в пвп его ж занерфили в хлам и причем справедливо, учитывая то, что ретрики творили этим торжеством