Ваншотяшие паладины

Я хочу спросить знатоков: я тут выбил 2 400е азеритки с Коварным соглашением, нормальный трейт на арене или как?

Чисто в теории максимально хреновый)))

Видел, что многие играют с этим трейтом, пиэсхиро с двумя гоняет

С живучестью ретрика я бы таким мазохизмом не занимался, тут без оберега и так отъезжаешь пока бабл в кд, а ты ещё урон по себе увеличить хочешь. :open_mouth:

Уж тем более выходить против армсов с такими талантами - смертный приговор, ибо в экзекут фазе в процентном соотношении в тебя больше влетает урона, не скажу точно сколько.
Таки посчастливилось выудить бис 415 азеритки. Осталось обзавестись стабильным тиммейтом, карусели 1500 > 1800 > 1500 просто вселяют ненависть.

А ты посмотри как мы хорош!

Согласен :wink:

Какими бы они не были имбами, но медленно лететь с неба и кидать в него болтами, пока паладин ничего не может сделать - бесценно.

Кто может написать мне,что такое минивинги?
Я знаю только что при фулах на 10 стаках летят некие молоточки с пвп таланта от ретри и тогда он наиболее опаССный!
так же у них имеется аналог казни(те же молоточки ) при 20% (?) хп?
А мини винги это что?

Полагаю, речь о 6-секундных (12 при взятом таланте на модифицированные крылья в последнем тире) крыльях с PvP-таланта “Молот возмездия”.
https://ru.wowhead.com/spell=247675/молот-возмездия
Это же можно почитать тут:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/kratkij-obzor-speczializaczij-v-pvp-postepenno-pererastayushhij-v-pvp-gajd

Паладин на фулах в принципе наиболее опасный, там нет особого деления на “фулы до стаков”, “фулы при стаках” и “молоточки при фулах”, его просто нужно в этот момент по максимуму избегать, иначе могут ненароком оторвать лицо. :smiley:

стаки увеличивают урон молоточка,который вне фулов можно применять только на лоу хп(как казнь) ,посему стаки важны
а начет возмездия это я знаю их показывает:))
я думал они что ещё нажимают…

Стаки увеличивают урон всего вообще. И молоточек - далеко не самое страшное.

за 1оно гкд при 10 стаких молоточек нанесёт больше всего урона…

Простите, но вердикт под правосудием с вами не согласен. :grin:
Да и без него тоже…

Надо сумонить пелодина в тему…
Пользуясб случаем также хочу засумонить хила с тром полторахи в лфг доиграть кап на роге:))

Чего его сумонить-то? Вот он, пред вами. У меня все классы, кроме монка, вкачаны, в их работе я вполне разбираюсь.
Молоточек наносит не сильно существенный урон. Единственный его реальный плюс - то, что он ренжовый. На этом плюсы, пожалуй, кончаются.

не демажищий фишиншер?чет сомнительно

Не я придумывал…
Вердикт - 194% АП, молоток - 92% АП. Более, чем в 2 раза меньше.

не убедил…