Ваншотяшие паладины

Люди долго шутили про класс у которого есть кнопка убить, близы, не слова больше все ясно.

Обожаю вот это: тебе пишет куда более компетентный чел, автор гайда по способностям классов в пвп, у которого 2200+ мейн и 1900+ на куче альтатов включая ретрика. А ты такой: не, не верю. Давай убеждай меня еще.
Все знают, что больше всего влетает от ВХ, а не молотка. Прием. Смысл еще больше раздувать свое невежество.

Может это жирный троллинг?

А мне казалось длительность трейт азеритовый увеличивает. В ласт тире там нет ни слова про длительность крыльев. Ну в 8.1 не было я не заходил палом с тех пор (трейт повеление света увеличивает длительность крыльев на 5 секунд) а с крыльями со стаками не ходит в пвп никто, да и в пве наверное никто не ходит

инфа устарелая, в пве это топ талант, да и в пвп благодаря 3хповеление света тоже работоспособный

ну я не особо пвешник, может быть, спорить не буду. Просто ранее он не использовался, а максимальный урон с вердикта можно вынести:

под правосудием и проком божественного замысла и под крыльями естественно вместе с смертным приговором, при этом прожав все триньки что есть. можно еще и зелье сожрать на силу

На арене под тринькой на версу, смертным приговором и крыльями 50-60к вердикт разряжается. Хотя чувак на бг показывал 100, но хз как ему это удалось, мб надо ещё забиться в искусность/версу

Дело в том, что даже вообще без трейтов, но со священной войной, минивинги длятся 12 секунд, а с любыми трейтами, но с обычными крыльями - 6.
Думаю, так и задумано, ибо при войне нужно стакаться (начинаешь-то с 3%).

Фласки/поты/берса (не гера, а черепок на +30% урона).
Ещё есть вот такая вещь: https://ru.wowhead.com/item=138488/зелье-соленой-воды
А ещё есть скайфьюри тотем шамановский.
Если всё это совместить… Даже у моего 385 паладина критом тысяч 120+ будет в PvP. Но только на БГ, на арене (кроме скайфьюри) перечисленное выше не работает.

криворукий шаман!меня на арене элем насилует в никакую!какой то ты не правильный шаман иди умойся

Видать его за бабл сдувают.
Иного предположения попросту я не имею. :joy:

А я вчера наоборот офигел от земного шока что влетел в мою консерву емнип на 54к.

Ну критом в принципе норма, у молнии под бурстом с крита такие же цифры.

Ребят, а давайте вспомним хаосболты по 80к…
С паладинами все норм ящитаю.

Лайков: 1

Так такие же собратья локов и фмагов. Кайтите меня(с), лосайте меня(с), закрывайте мне гретпиро(с).

И все же, как ни странно, я испытываю больше проблем против анхоли и ДХ, паладинов хотя бы можно убить.

Так ты испытывал проблемы не так давно против фури вара с 40% винрейтом в зеленке, да так что аж тут пахло горелым.

2 лайка

Видос как всегда на уровне (шлак). Надеюсь, скоро уберут эту фичу (понерфят).

От фуриков у меня тоже полыхает иногда, но уже не так, как раньше.

Меня больше раздражает кривизна баланса. Вот это bring the class, not the player. Они даже своим принципам противоречат - паладин немобильный отрывает лицо, ну хорошо 2ГКД килы на БГ фаново, я бы сам радовался, ВВ мобильный отрывает лицо(WTF), ФДК немобильный бьёт мокрыми макаронами. ФМАГ мобильный отрывает лицо(???), а аркан до этого, фрост - кинул орбу бум бац все, пока. Мути рога так вообще с пре-патча с опена уносит почти - был месяцев 8 в топе во всех 3 брекетах и норм, че? Баланс же.

Лайков: 1

покажи мне сейчас нормальные тимы с 2400+ где рога с оупена уносит сразу же

Ты про юз зелья солёной воды (+30% урона, только на бг) и берсерка? Ну да, это ненормально, что класс под фулами с +60% бафами на урон выдаёт такие цифры. Срочно нужен нерф.