Варлок в ПвП

Кстати тринька наша против полиморфа абсолютно бесполезная, потому что второй полиморф 25 сек. Считайте что она только против фира.

Рога сделает ресап и подождет пока щит с тебя спадет, а потом… в конце обязательно посмеяться и попу показать (если дворф)

Не покупал даже тринкет ибо воля снимает все тоже самое , +кто мешаетсебя диспелить собакой ? С рогой все интереснее , если палишь его раньше и успеваешь рендж с сукубой взять , то проблем нет , иначе на седакт будет гоудж или граната

Первая овца висит 15 секунд, потом идёт диминишинг. То время, что написано на иконке не имеет никакого значения.

С собакой против мага - он убивает аое. без кастов. Проверено, если конечно одет более менее.

Только что получил полиморф - снял, следом второй, сидел ровно 25 сек пока напарника насиловали

Так ты пета с собой не води , чтобы не кливаться , к тому же у собаки 280 резиста и я хз как долго маг должен ее убивать , при том что каждый пурж и диспел она регенит 700хп из 2700

Такое было на старте игры, потом вроде привели в норму, как я описываю. Опять наворотили что-то видимо?

Он не собаку убивает, а лока

Я реальный свидетель, это было вот только что со мной. Кстати я потом пытался догнать мага, но он дал мне полиморф - третий уже, и убежал

Просто прыгая и спамя взрыв ? Я ниразу не встречал ещё такого взрывного аркана , как правило или умирает или убегает .И полиморф вообще не проблема , снимаешь псом , КД всего 8 сек + каждая диминишинг .

аркан, конус льда, пиробласт - все инстант. Аркан взрыв критует между прочим по 400

Будет интересно такого встретить , но вроде как этой комбой он может и трети хп не снести , 4500 хп+резист + сл.

Если он нормально одет, он тебе все снесет. Некоторые арканы и под 500 критовали кстати, я вспомнил. Потому что у варлока нет ничего нормального инстант кастового. Ну что доты, пока они натикают… у него щит, глыба. Коил и фир? у него тринька. Раз дать шэдоуберном и все. Дальше спамать детский ожог, который бьет 300, а кастуется 1.5 сек, или иммолейт? А может хеллфаер? Бред какой то. Единственный вариант это синяк, но опять же полиморф - фростболт , щит может и рассосаться. Вообще маги одни из худших соперников на данный момент. Опять же, речь идет о хорошо одетом маге против хорошо одетого варлока. У меня 4280 хп и я не СЛ. Здесь разговор идет не о чистом ПВП спеке, с которым не порейдишь.

Кидаешь 2 доты , имолейт и долбишь Пейном , если разводишь на Кик в фаершколу , дрейнишь/фиряешь +проки шб . Пейн бьёт 350-600 за прокаст , а по поводу Билда , тут как с рыбкой , либо пещеры , либо пвп.

Хочешь чувствовать себя комфортно в пвп иди в сл/нф, но знай в рейде/инсте дамаги будет крайне мало.

С синяком у тебя едва ли будут шансы против мага, а вот с собакой другой разговор, сайленс, курса на замедление каста, снятие с себя овцы и маг. эффектов никто не отменял, да и камень в левую руку на 1к абсорб дамаги никто не отменял.

В сл понятно, щит с войда на себя - инстант призыв собаки, вопросов нет. А вот в см руин мне не хватает моих 4280 хп что бы пережить аое и инстант касты хорошо одетого мага с бис оружием, хотя я тоже одет отлично, и тоже с бис оружием.

Конжурится так же, как хс и сс, одевается в оффхэнд, дает спелкрит пассивно и абсорб магии при юзе. При юзе пропадает

Кстати а почему сл/нф а не сл/шдберн?