Вармод впвп сильнейшие/по классы

Ну в теории, т.к. дело происходит в аутдоре, фурик во время кайта может отхилиться об мобов, что явно не в интересах мутика. А так сейчас побеждает тот, у кого больше порчи напрокает. И тут у роги есть преимущество, т.к. кош контрит тентаклю и снимает стаки звезд.

Ну да, тут рогалик уже должен сообразить ваунд заюзать.

Что это? Даём заднюю?

Ну ладно, посидев и подумав, я вспомнил пару случаев, но оба эти случаи заканчивались для рогуликов плачевно. Один был чуть меньше по хп, а другой был пожирнее меня.

У меня есть альт рога, поэтому знаю все его слабые стороны. И что самое интересное, так же убиваю фуриков за своего рогу без промлем.

Как и написал выше, знаю все слабые стороны.

Необязательно в аутдоре.
Очень часто на бг бьюсь с рогами. Когда прихожу на пустую, якобы, точку, чтоб чекнуть флаг, то тут из инвиза появляется рогалик, и если он один, то, с вероятностью 80-90%, точку отберу.

Не знаю, что такое ваунд. Но с рогами в основном бьюсь именно на бг.
А в аутдоре они редко нападают. Опять же только ДэХа и балбес Бабладин.

Я чёт не понял…о_О…эммм а что в вашем гире слабого? У вас нормальный гир, который может любого вынести выше вашего. Странно.

з.ы. мож у вашего опонента, алика есть второй акаунт, и там что-либо есть по впвп, но этот ак окромя ПВЕ ключах нифиха не имеет.
з.з.ы я против роги в впвп нечего не имее, машина смерти, но и фурик не подарок, тем более если у игрока есть практика игры в пвпв… свободно может вынести любого и не одного.

Да я подумываю вызвать этого рогу на Мак’Гора :smiling_imp:
У меня 461 илвл, а у роги собеседника Зариэль 470. И по хп он жирнее меня, вполне может победить эту дуэль ) И видно, что он ходит в ключи, которые мне не под силу. По крайней мере меня не берут :upside_down_face:

Хмм…, если сравнить количество почётных побед у меня и у него, и количество сыгранных бг, то по всем фронтам веду я. Но вот по ключам я проигрываю :slightly_smiling_face:

P.S. Играл всегда на пвп-сервере, и поэтому всегда “Вармод” включен.

В принципе все, что надо знать о рогах в дефе на рандом БГ :rofl: Вместо того, чтобы сапнуть и проанонсить инкам, оно вылазит драцца. Вероятно, что дерется примерно на том же уровне, что и понимает смысл своей задачи дефера х))) Не удивительно 80-90% отжимов.

Не знаю что это у тебя там. Я подобные наборы слов особо не комментирую.

А причем тут бг, речь про аутдор. К тому же на бг полно крабов, там скорее не про знание своего класса, а про слаженность действий. Ситуаций 1х1 там не так много, как правило.

У каждого класса есть сильные и слабые стороны. Вопрос: как определенный класс может воспользоваться слабостями другого. У фурика что еще, помимо физурона, который кожу все же пробивает?

Я называл слабым? Я лишь сказал, что он не в овергире. У него не особо сильная экипировка. Даже прожимного тринкета нет. На маледикт в 1х1 роге как-то все равно. Каких-то корраптов мощных тоже не вижу. Кроме того, на левой пухе чарки нет.
Ну вот фурик сам по себе не является на данный момент какой-то машиной для убийств в 1х1 для тех же рогалей, но это может сделать разница в экипировке. Но тут я не вижу особой силы у персонажа.

А что он должен иметь? Вармод включен и не выключается 99.9% своего времени.

Аддон не перепутал?
Я бы понял так про демонолога, к примеру, писали. Он наколдует зоопарк и будет стакать себе абсорб за счет вражеского лица.
Но сейчас что там у фурика есть в впвп? Хила под рукой может не оказаться, а любую попытку захилиться с того же чарджа закрываешь станом.

да госпаде идите уже подуэльтесь где нибудь но не на форуме

Дуель? дуель совсем другое пвп… а в мире встретится и повоевать совсем другое… кто как будет готов к этой битве :wink: … там правил нет, можно и по яйцам, можно и ткнуть в глаз, да хоть откусить уХи :rofl:
Обожаю ворлд пвп )

Нет, не перепутал, фурики сильно жёсткие, само собой - я про тех, кто умеет играть(и вовсе дело не в эпировке). Я не про облизование столб и дуельки в Дуротаре. Я много насмотрелся на них в Назжатаре. Самые опасные для меня были именно фурики и милли ханты. Ну медведь невсчёт, если он конечно не криврукий по самые помидоры. А остальное щёлкалось, как семички.

Ну ты говоришь от лица мага. А тут про рогалей и фурика речь.
Да и может тебе встречались хорошо одетые для актуала.
Этот явно не из этих пока.

Я говорю от лица игрока в впвп, который чуток смакует в этом и который в день(точнее, в течении 2-3 часов) делал до 2к хк на убйствах в оутодоре в соло. Никакое организованое БГ(примейд) столько не выдаст.

С каких пор у тебя впвп - это дуэль?

Все это вода, к тому же неактуальная.
Хоть что напиши, сам факт того, что ты смотришь на вара с точки зрения мага и его механики, никуда не исчезнет.

Лайков: 1

Почему не актуальное и что именно не актуальное?

А твоя вода про 2к почетных относится к 8.3?
Просто тема трехдневная, ТС интересовался о ВПвП на данный момент.
И с фуриком у нас возник спор насчет роги, якобы он по какой-то причине перестал их бояться.
Но тут ты говоришь какой фури жесткий и как ты своим магом насмотрелся на него в Назжатаре.
Я написал, что ты рассуждаешь от лица мага, тогда как мы тут про рогу вс фурик говорим.
В ответ ты рассказываешь о том, что когда-то нафармил за 2-3 часа 2к чести (что вообще не по теме, кстати). Явно давно, раз даже нет ачивы патруля Мехагона, который был в недалеком прошлом пвп зоной, где Орда и Альянс били друг друга 24/7.
Не, ну если твои 2к хк в 8.3 сделаны, без норм корраптов и гира, то гц, ты хорош в впвп. Вот только все равно не по теме.

Я смотрю зрением игрока, который много раз видел и видет посей день как фурики убивают рожек и наоборот. Я бы сказал-ответил бы реверсом, что вы подходите вопросу именно своим глазом, а не общим подходом от рог.

я постораюсь сегодня вам докозать. вода у некоторых бывает мутной и самоуверенность из за этого.

Это его право, хотя боятса стоит всех даже милли шаманов.

  1. я нафармил не двано и могу каждый раз фармить, просто недельку, вторую играю в другую игру, мне надоело фармить аликов.
  2. Нфига мне мехагон, хоть там легче всего фармить прямо в городе, убил, умер от гварда, убил умер от гварда и хк капает во всю… нет никакой романтики.

з.ы. именно по теме, я вас легче убью, чем его. Макс вы убежите.

Сомнительный реверс, т.к. в моем случае я играю за рогу, а обсуждаем мы рогу вс фурик.
А ожидать тут абсолютной объективности - глупо. Каждый говорит от своего лица.

Аргументировано. Почти убедил, даже.

извеняюсь лагануло.

з.ы. у вас нет никакой практики в впвп, если у вас нет другого акаунта. вы бы поверили бы мне на слово, нет так ваше право.