Вармод впвп сильнейшие/по классы

Эм… Что? :face_with_raised_eyebrow:

Уже боюсь твоего гира и топ коррапта для ренджевика (гц с сумеречным разрушением). К тому же мага. Пошел доставать гарроту и кош из спеллбука, а то мало ли.

хех, ну ну …удачи :slight_smile:

Ну начнём… на сей момент моё ХК…
https://ibb.co/HNXWv9p

з.ы. сасекём время

сколько времени уже прошло…?., аля метка
https://ibb.co/28qH5zb

з.ы. прошло всего 6-8 минут

з.з.ы прошло 10-12 минут и макс 90 хк без напряга
https://ibb.co/WtPhk0K

меня уже тошнит от аликов, их убивать, убивать и рескилить… нужна передышка… в другую игру :slight_smile:

Астанавись!

Лайков: 1

Всё ущёл в джангл и топ))

Хоспадя, сколько пафоса :upside_down_face:
Ну ок. Поздравляю. Хоть скорее всего все и сводилось к тому, что алик занимался своими делами, а тут у него вдруг уже -35% хп с глыбы. Не суть. Это впвп, тут нет правил.
В любом случае, к нашему с фуриком спору это не относится :man_shrugging:
Если ты пытался доказать, поубивав за фаермага альянсеров в аутдоре, что для роги фурик является жестким противником в аутдоре (особенно тот, который без норм тринь, без норм корраптов и в 461 гире) - ну тут изначально в схеме прокол был.

а кто из танков лучше подойдёт для впвп ну там на локалочках людей помучать?

Медведь - самый сильный впвп танк. Если есть гир и ровные руки, то протопал еще хорош, т.к. может убить за ходж.

Он не самый сильный, он самый переапанный не по уму сбалансирован и в пвп, и в ключах… бред какойто из пиратки.

В ключах медведь середнячок. Вар и монк лучше намного.

Лайков: 1

Не буду спорить(не ключник), но говорят, что он в топе, в самом верху…хз

Врут. Вот кто в топе в ключах:
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=2:maxMythicLevel=99

Лайков: 1

Беру 2 коорапта на +8% самоисцеления, итого в мете получается 56 %. Никакой медведь с тентаклями пробить меня не может.

В ВПВП наиболее сильный класс тот который может одеться в максимльных шмот, тот кого берут в высокий контент. А именно это ДХ, рога. Поверь если у тебя нет гильдии и ты например соло игрок и играешь фералом который сейчас действительно (очень неплох при условии одинакового гира )самостоятельно ты сможешь одеться ну в 460 шмот например. При этом ты будешь постоянно встречать ДХ, рог, варов и других одетых на 20 лвл и выше гир. Они востребованы в высоком контенте а ферал нахрен никому не нужен. Так что я считаю лучше тот класс который ты можешь максимально одеть для ВПВП. Шансов против таких одетых противников у тебя даже при условии хорошей игры невелики.

Лайков: 1

Но если мета закончится раньше медведя, настанут тяжелые времена х)

Во, верно говоришь! Как в мир не выйду, там везде 480+ игроки бегают (сарказм).

Грамотный игрок в 460, при условии относительно равных классов (а не ММ против бдк), разложит, зевая, 480 покорителя драконов без опыта нормального ПвП. Просто потому, что знает все КД драгонкиллера и способы их сэвейдить.

Лайков: 1

460 вообще не проблема одеться, проблема залутать нужные азертики и коррапты, если ты киберкотлет и тебе СРОЧНО нужно ворваться с коней в ТОПы ладдера. У меня альты 450+ я ими ничего кроме посланников и фронтов не делаю вообще, не играю, трачу 5-10 минут в день, а то и 2 раза в неделю захожу - побегать разнообразия ради локалки поделать. Если у кого-то мейны одеты хуже - значит этот человек никак не хочет усилить своего персонажа, а ждет эпики на почту.

З.Ы. И советую радоваться пока эпиксы лезут со всех активностей, со всех щелей тоннами. В ШЛ обещают сильно порезать лут, зато проков не будет. Будем бегать в синем лохмотье и радоваться любой фиолетовой помойке.

За другие классы сказать ничего не могу фералом не берут никуда от слова совсем, всем нужна сова. После нескольких выкидосов на старте даже без обЪяснений только потому что ты ферал я перестал пытаться попасть в эпохалки . Одеться я могу только с локалок и на БГ а там 445 и сейчас 460 и одеться с них в 460 можно только за 2 месяца игры. А уж про трини и подбор азериток я вообще молчу. Впрочем я просто выразил свое мнение что лучше класс который берут везде и который легко одеть а с более толстой мордой и хорошим набором триней и азериток всегда лучше в ВПВП :slight_smile:

Я ферал 460.
Очень часто попадаются 470+ с руками более кривыми, чем у меня.
Скушать таких особого труда не составляет.
Тем более это ВПВП, тут и танка на 1.5 ляма ХП можно ваншотнуть.

Лайков: 1

Уважаемый я лично считаю что такие примеры как игра против криворуких это не очень уместны . Конечно если ваш противник долбится вам в щипы и т д вопросов нет. Больше чем уверен что умеющий играть своим классом ДХ, палладин, лок,рога и многие другие в 470+ лвле сделают вам очень и очень больно.
Да и я еще раз повторяю что я хотел выразить другую совсем мысль.
Ферал был выбран для примера как класс который очень неудобно одевать соло игроку ввиду его ненужности в мифик + и рейдах.