Вар это рофл какой-то?

ДХ там было в районе 6% от всех классов. Ты их переоцениваешь.

Странный спор, ни устаревшая статистика, ни слова “я видел много дх” как-то не тянут на достойный аргумент.
Отпишусь по теме: каждому свое, лично мне зашел фурик - бодро и динамично, а вот армс дико унылый, но не хотелось бы видеть вара как варвара в д3, прыгающего и ломающего горы. Пусть хоть несколько классов будут приземленными

6 лайков

видимо ты смотрел в диапазоне 1-120, на фоне всех лвлов ДХ действительно было 6%, нужно было ползунок передвинуть 120-120, тогда была бы другая статистика

пока ты ничего не предоставишь все твои слова пусты.
Я с таким уже успехом могу сказать что самым популярным классом бфа был монах,и по достоверности это будет равно твоим словам

Однако \та статистика не в твою сторону. Она показывает популярность класса на хай-левеле, которая действительно во многом связана с метой. И не связана с атмосферностью класса, против которой ты у воина воюешь.

всмысле не тянет? статистика конца бфа,на тот момент не устаревшая,вполне тянет.

если речь о том периоде - да. но у нас ШЛ, где могла поменяться статистика. да, могла и остаться такой же, но пока ее нет, мы этого не узнаем

Лайков: 1

потому что близзы скрывают. лучшее что есть это рио,но там показывают только игроков которые ходят в м+,а их не так много от общего количества казуалов.

в каком плане, друг, возьми кучу чаров, застравших до 98 лвла и дх, у которых диапазон лвлов тольок 98-120 (большинство из них 120, потому что 98>120 взять не проблема). и сравни кучу твинков 20 лвлов для триальщиков, кучу заброшенных персонажей, просто созданных дк55 лвла, на их фоне конечно дх будет ничтожно мало, но даже так их было аж целых 6%, а если брать 120-120, то дх было подавляющее большинство.
тема уже давно не про атмосферность, а про популярность.
и кстати по твоей логике, если поставить 55-55 там будет миллиард дк и что теперь, дк у нас самый популярный класс?

уровни давно сжали,не получится

мы говорим про бфашную статистику(которую ты привел), а не про шадоулендовскую

Я играл с варом кирией. И кинуть копье, пригарпунив врагов, а потом накрутить их на свой бш - это фан. Абилки вара вполне гармонируют между собой.

2 лайка

да что там говорить,“я видел так было 100% поверьте на слово” не катит

ну я то помню бфашную статистику в диапазоне 120-120 лвлов и хант помнит и признает, что дх была куча на 120 из-за меты, хз почему ты до сих пор споришь

Кстати да, чего это претензии к визуалу вара? Один только вихрь чего стоит, летящая ярость во все стороны. Или что там должно быть? Могли, конечно, вернуть пандовские флаги, которые вары могли в землю втыкать. А больше ничего на ум и не приходит, чтобы не превращать в корейщину

2 лайка

потому что ты привел целых ничего

4 лайка

Только в двойке, но и то, их было не так много как кажется. Я встречал тех же дх не чаще, чем локов. Может, конечно, на лоу рейте их было побольше, но я там не сидел. Было достаточно мутиков, локи, фералы, сурвы, холипалы (отдельный вид зла).

ну соре, я не могу воскресить мертвый сайт и привести статистику тебе, 2 чела сказали из темы, что дх было много из-за метовости класса, ну можешь дальше закрыть глаза и не верить

в рейдах стабильно было по 3-4 дх, в ключах были только дх дд (как щас маги), в пвп двойке за дх 2 кнопки нажималось и брался глад, в тройке нужны были определенные сетапы но и там он играл 1в3 и это было легко

В двойке не дают глада :rofl:. Только элиту за 2400. Но, опять же, дх было мало на этом рейтинге, в отличие от хаосболтмастеров с их дружком-пирожком по имени холи прист.

Да хоть 10,ты неправ пока не привел доказательств. Я же откуда то взял эту стату за 2019.