Вар это рофл какой-то?

Воин для вас:

  • если вы хотите постоянно топтаться и прыгать в мили зоне как бабуину
  • если вы хотите слушать охи и пыхтения вашего персонажа все время боя
  • если вы хотите слушать звуки ударов кулаками по мешку с картошкой все время боя

я образно про глада сказал, локи были сильные только в самом конце бфа

Я всё бфа играл арену, их доминирование началось в 1 сезоне с апом брони до уровня латников. Хаос болты как тогда летели на пол хп, так и летели в конце бфа. Просто в конце бфа они начали лететь чаще из-за хасты с корраптов. Был же турнир, еще в первом сезоне, где дабл лок + хил аннигилировали другую тиму. Но об этом сейчас, видимо, уже нельзя вспоминать, да?

у тебя статистика за 0-120 лвла, это тоже не показатель)0

Но хоть какая та,в отличии от тебя. ты понимаешь что уровень твоих доводов это все равно что сказать,“каким популярным классом в классике были монки,спроси у любого игрока классики”

Про популярность за счет атмосферности. Меня не интересует насколько популярен вар с точки зрения меты и его эффективности. Это не относится к твоему начальному посту. И на том же реалмпопе было видно, что вар, хоть и является наиболее простым с точки зрения умений классом, но это ему не мешает находиться в около-топе, обходя безумно интиресные магические классы.

Лайков: 1

ап брони дал возможность выживать, так как у лока была слабая мобильность, нежели чем щас (нет лег на гейты, нет абилки фей)

твоя статистика абсолютно не показательна, она вообще ничего не показывает, куча людей могло создать и забросить чаров в диапазоне 0-120 лвлов это не показывает количество

Чего автор вообще докопался до вара? Ладно бы он варом катал с ванилы и нынешний вид вара его не устраивал, но нет же. Не нравится вар - не играй, и не морочь голову.

9 лайков

Он дал возможность танчить лицом на центре арены, а не выживать. Я, со своих скромных 2400± видел и бекпедалящих по арене локов. Ох уж это выживание. Даже когда мы оставались вдвоем против одного дестра, то было проще уйти за пилар и дождаться фуллов, потому как завалить кого-то он вполне себе мог. Хотя да, куда уж мне до понимания арены.

но это не отменяет того факта,что за все время существования игры варов было создано достаточно,чтобы считать этот класс достаточно интересным для многих?

Лайков: 1

вар был популярен опять же за счет какой-никакой меты, он был очень сильным в пвп. И да, для сравнения, щас выйдет бк классик, посмотришь, сколько было варов до бк и сколько будет, щас в рейдах по 10 фуриков а будет дай бог 1-2 что б апать АП миликам, ибо класс в плане дпс мертвый, все минмаксеры перейдут на локов/бмхантов и останутся либо полтора фаната либо вары танки, вот тебе атмосферность и популярность.

куча людей могла просто автоматически орков воинов 1 лвла создать что б спамить свои услуги в /2, это тоже не показатель, ну и даже если все так, то понасоздавали варов и бросили, потмоу что поняли, в какое УГ играют. статистика - это только 120-120

Звучит очень убедительно. Наверняка большая часть варов именно так и была создана. Это доказывает абсолютную его несостоятельность как интересного класса. Необходим срочный реворк. А по самой настоящей статистикике 120-120 у варов было настолько мало %, что ты его и не запомнил, таким он был малым. *сорказм

по статистике 120-120 вары были на 4-6 местах

так можно про абсолютно любой класс сказать,и про дх в том числе.
А что,сразу на 98 лвле создается,качать не надо,отличный твинк под фарм голды.

Но как так, ты же говорил, что варов ну очень мало, супер мало, одни ДХ играют. Как у тебя в голове вяжется “очень мало” и 4-6 место в списке из 12 классов? Я тебе даже проценты могу уточнить, ДХ было в районе 10±, а варов в районе 8± в твоей 120-120. Разница феноменальная, никто за варов не играет.

я говорил изначально про сейчас а не про бфа

Про сейчас нормальной статистики распределения персонажей по классам нет вообще. Есть только многочисленные сайты с логами и прочими арена-рейтингами, откуда можно вытащить лишь информацию про метовую эффективность класса. В твоём изначальном посте про мету ноль упоминаний, абсолютно.

Вары за два года попали в мету в пвп и ворвались. Это плохо? Я весь бфа играл с варом, и это было не всегда приятно, поскольку урона было катострофически мало на фоне мутика/фмага/лока/дх.

Странная тема, основанная на чистой вкусовщине, не более ещё и спор без единого довода - это реально рофл какой-то :joy::joy::joy: кто-то там где-то когда-то сказал что может быть наверное точно тебе говорю, сам видел :joy::joy::joy:

Лично для меня вар очень зашел, и по механике и по атмосфере причем во всех спеках, имею в арсенале несколько варов и всеми играю с удовольствием.

6 лайков

а что он должен ещё показывать? это дух первобытного дх