Вар это рофл какой-то?

Со мной согласилась сама госпожа Селкис. Боже ж мой, какие люди почтили меня согласием!
Не сарказм, чесслово.

Пользуйтесь, пока я с вами, можете даже заскринить на память :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вопрос, а до какого ты с нами тут ещё?

Щас гляну, когда праздновать можете начинать.

Вот, осталось 17 дней. :slight_smile:

Ха, значит я на 4 дня позже уйду.

А ты чего?
Куда пойдешь? Или вообще передохнешь в реале?

Передых от ВоВ, в который я без перерыва играл с сентября.
И как ни странно, но отдыхать я буду в игре, которую ты очень любишь обсуждать.

Я играла в ВоВ без перерыва каждый день с конца октября 2014 года по конец марта 2019 года. Потом как раз пошла в ТЕСО, которое уже присмотрела давно, но все сомневалась. Кстати, первые два месяца там как-то так прошли, не очень. Потом вернулась в ВоВ как раз к выходу рейда и смогла продержаться до конца октября 2019 года. После этого сколько ни отдыхала, сколько ни брала тайм-аутов, сколько ни надеялась, что вот сейчас все будет нормально, не вышло. Так что произошла смена декораций.
Насчет игры, которую я люблю обсуждать, не знаю, но если понравится, то хорошо. Я там стараюсь не перенапрягаться, чтобы не перегореть и не потерять еще одну игру.

Дело вкуса, как по мне если прямо хочется давить - это ДХ. Правда его заруинили сейчас.

Зато вар умеет делать бдышь,кровь, кишки разтридварасило, без всякой магии.

Мне нравится геймдизайнерский ход твоих мыслей)

Лайков: 1

Качаю дворфа чж в фури с дуал одноручками, фул энчант наследки + крафт.

Чисто лучше впечатлений от прокачки не получал.
Шинкуешь мобов, орешь, прыгаешь, чарджишься, быстрые атаки и тд

3 лайка

Сейчас весь вов на ротациях уровня набрал ресурс (энергия, кп, ярость, фокус, различные проки уровня сосулек) и слил. Какая разница будут это комбопоинты или рага?

Моя бить, моя кричать, моя довольный.

Поставил на все способности /ррр

Лайков: 1

Говоря это, можно только сделать вывод о том, что ты не играешь или не играл воином на хайлвл =)

Поэтому лучший воин - ночной эльф :smirk:

2 лайка

Фига рэпчина, держи лайк

Лайков: 1

В фэнтези мне всегда нравился архетип бойца ближнего боя полагающегося только на своё оружие и навыки владения им. К тому же, если учесть что магия требует огромное кол-во ресурсов, а бойцы дальнего боя вооружены луками (которые не пробивают латы+ требуют навыков обращения получаемых не за 1 лень), либо арбалетами(скорость стрельбы которых оставляет желать лучшего) то воины не выглядят странно или неуместно. К сожалению вов не одна из таких вселенных. В игре существует не просто огнестрельное оружие, но и энергетическое, а так же многозарядное и автоматическое. Ещё можно вспомнить различных роботов от мехов до вполне автономных машин. Сюда же добавьте паровые танки и прочее. На фоне всего этого воин выглядит как анахронизм, и совершенно неуместны в эпоху в которой происходят события. Мне до сих пор не понятно почему бы не вручить каждому войну огнестрельное оружие и сделать, тем самым, армию многократно сильнее.

P.S не знаю когда точно разрабы ввели роботов и огнестрел, но всё это выглядит как колоссальная ошибка.

2 лайка

В третьем варкрафте :frowning:
А нет, обманул. Корабли и башни с пушками были и во втором.
В первый не играл, гуглить лень. Может быть огнестрел был и в оригинальном варике.

У варваров классные символы. Вроде того, что меняет оружие при крике или воронов.

По сути, дэф-варвар не нужен. Все эти ужимки со щитом - пародия на паладина. Один из них должен уйти.

Армс - мастер фехтования и аристократ.

Фури - Ыы, у меня в руках два весла и я - крутиться. Хотя, кому-то же нравится вторая диабла.

Лайков: 1