Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Т.е можно как-то обмануть систему? Как это сделать?)

у кого текстурки черные они не успевают подтягиватся с hdd покупайте ссд желательно на 200 потому что я матере купил на 120 поставил винду туда и вов и при каждой обнове ищу что удалять последний раз убрал файл подкачки и корзину отключил :smiley: на очереди дамп памяти что-бы винда не сдохла
походу отключу винда ляжет через время придется покупать на 240 :smiley:

Я решила больше не ставить игры на ссд где винда, после того как в августе у меня сдох ссд с виндой)))) неожиданно очень

Я бы не надеялся на это. Больше похоже на намеренное выбрасывание старого кода в процессе переписывания движка. Впрочем всё может быть. Но лучше копите денежку на новую карту или просите возврат, если никак не получается.

Вряд ли игры имели к этому отношение. Скорей всего просто бракованный SSD, вот и всё.

Ну он 3 года проработал. Правда там ноунейм какой-то был. Сейчас самсунг evo стоит для игр.
Пс.куда делась твоя эльфийка с аватарки? :face_with_monocle:

на самом деле это не игры убивают а винда которая дамп памяти создайот =)
потом еще если есть файл подкачки оперативы если не хватает она создайот файлик на количество памяти указанное тобой
в виде 4-8гб и постоянно его перезаписывает ну ты шото делаешь и файлы вместо того что бы залезть в оперативу засовуются на ссд если ты не поменяла файл подкачки на другой диск
я его просто выключил -) у мя 16гб хватает

Ну значит своё отработал ноунейм, бывает. Самсунг должен продержаться подольше.

Хз, армори глючит. Впрочем релог помог.

кингстон берите и не парьтесь там чипы хьюниксы они древние должны уметь делать у мя первые планки оперативы были хьюниксы еще =) лет 15-20 назад за 20 лет думаю научились
гарантия кончится раскрутите дзыркните там 100% хьюникс плата торчит в самсунге вашем ) это всего лишь бренд больше рекламы больше цена
главное шо внутри торчит
допустим интел vs амд это реклама это холи вар созданный в целях рекламы рекламщиками у всех на слуху так сказать вы же 100% спорите что купить интел или амд
но по факту если покупать процессоры по одной цене от интела и амд
то они будут одинаковые относительно я взял себе печку за 3300 5 лет назад фх8350 а за 3300 грн 8ядер по одному потоку от интела у мя был бы 4х ядерный с 8мю потоками такой же проц единственное шо тдп меньше
но мне пришлось бы покупать новую материнскую плату это еще 2к грн
а мне это не подходит

Да это мифы. Я никогда ничего не делал с виндой, и у меня SSD года за 4 практически не поистрепался. Это надо с 2 ГБ оперативы наверное сидеть, чтобы оно свопило беспрерывно, чтобы почувствовать что-то.

Лайков: 1

А подробнее можно. На ноуте как раз рабочая бубунту стоит.

DirectX 11, но все равно пишет карта не поддерживается.

та тут пацаны пишут шо у них на 1080 не работает это близард шото накосячили )

а может нужна поддержка дх12 а они взяли первые модели 1080 а там допустим только дх11
поройте когда вышел дх12 и когда вышла первая 1080

Дома буду проверю. На одном компе 1050ti не хотела работать пришлось конфиг на 11 директ переписывать, а на втором прекрасно на 12 работает. Если на одном запуститься на другом нет, значит в нем дело.

у мя 1050ти работает вовь я тестил на тестовом сервере дроп понерфили или нет
мне не нравится шо там с одного монстра можно подобрать в 10 персонажей дроп и всем разный
моя поддержует директ 12 и опенгл 4.5

Не хотелось бы такого счастья. 4 ssd))) А там дополнение выйдет и снова что-нибудь из старого железа перестанет работать))) Буду надеяться, что потянет без него.

о знаете шо надо найти файл конфига настроек игры и в этом блокноте поставить графику на 1 там же наверно директ 12 это новые текстурки высокого разрешения для крутого графения а если поставить графу на одынычку то и директ 12 не понадобится -)
и попробуйте запустить
и ваще надо проверить запустить ярлык вовь а не с лаунчера
ну мне такое не подойдет точней матере потому что она пароль и логин фиг введет

Если вдруг получиться напиши:)

так яж не тестю у меня работает то у мамки в комнате мой древний комп стоит который я из кусков собрал просто поставил туда ссд и оперативы 8 и кулер свой старый башню зачем хезе там 3х ядерный атлон который наверно может и без охлаждения работать :smiley:
я уже сел фармить ты мне щас предлагаешь поднять свою святую попу и пойти в другую комнату не не это вы без меня :smiley:

Дак он не тебе написал)) а друиду