Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Спасибо. Жаль конечно будет, игра понравилась)

Скорее так:
Запретили 92 бензин. Совсем.
Везде на всех канал, в интернете , на билбордах висит “через пол года 92 бензина не будет, меняйте машину” , об этом кричать везде и всюду.
Ты такой не смотришь ни инет, ни тв ни шиша едешь на заправку через пол года и тебе говорят - доброе утро, у нас 92 вне закона и больше не продаётся. И ты такой сразу “вы чё, мои права ущемляете! да я вас по судам !” .

Вот примерно так я это вижу.

4. Право на отказ .

Вы имеете право отказаться от данного договора в течение 14 дней без указания причины. Период отказа от договора истекает через 14 дней после заключения договора. Для того, чтобы воспользоваться правом на отказ от договора, необходимо уведомить нас, компанию Blizzard Entertainment SAS, адрес компании: TSA 60001, 78008 Versailles CEDEX, France (Франция), о вашем решении отказаться от договора в недвусмысленной форме (к примеру, с помощью письма, направленного по почте, либо сообщения, размещенного на нашем сайте поддержки), указав ваше имя, адрес, учетную запись Blizzard, номер заказа, дату заказа и дату отказа от договора. Вы можете (однако не обязаны) использовать для этой цели образец формы отказа, приведенный ниже, или щелкните кнопкой мышки [здесь]. Для своевременного отказа от договора достаточно направить уведомление о реализации вашего права на отказ от договора до окончания периода отказа.

Результаты отказа.

В случае вашего отказа от договора мы возместим вам все платежи, полученные от вас, не позднее чем в течение 14 дней со дня получения уведомления о вашем решении отказаться от договора. Вышеуказанное возмещение будет осуществлено с помощью того же способа платежа, который был использован вами первоначально, если иное не было оговорено вами. В любом случае вы не несете какие-либо расходы в связи с вышеуказанным возмещением. Если в течение периода отказа вы сделаете запрос о начале предоставления услуг, вы обязуетесь выплатить нам сумму, пропорциональную тому, что вам было предоставлено до момента получения нами уведомления о вашем отказе от договора, а не полную сумму по договору.

Важная информация:

Для любого Цифрового контента, за исключением Игр: вы имеете право отказаться от договора в течение 14 дней со дня заключения договора, инициированного путем совершения покупки. Вы соглашаетесь с тем, что Цифровой контент должен быть предоставлен немедленно, и что вы потеряете право на отказ от договора, совершив покупку.

Для Игр: вы имеете право отказаться от договора в течение 14 дней со дня заключения договора, инициированного путем совершения покупки. Вы соглашаетесь с тем, что Цифровой контент должен быть предоставлен немедленно, и осуществление доступа к Цифровому контенту в течение указанного 14-дневного периода лишит вас права на отказ от договора.

Но вот этого как раз и не написано.
Написано, что будет чихать, давиться, но ехать.

р.с. я 34ку как то заправлял 92 на трассе, едет ))

Acer Aspire 3 A317-51G-78XF NX.HM1ER.006 (Intel Core i7-10510U 1.8 GHz/8192Mb/1000Gb + 256Gb SSD/nVidia GeForce MX250 2048Mb/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/17.3/1920x1080/Only boot up) народ а такой потянет?

Как показали экспериметы, проблема только в поддержке видеокартой DX11 и выше.
Я запустил на древнем 10 ти летнем ноуте с интегрированным видео, но с поддержкой 11 директикса и даже ради интереса на нетбуке Asus-овском где карта тоже умеет dx11.
А вот карта которая умеет только dx10, но не лагала даже в Анторусе на Шиваррах, где лагало все и у всех - показала свинячий хвост после патча с негроидными шкурами для персов.

Судя по описанию твоя карта умеет 12, запустится точно.

Это касательно запустить, ну а по играбельности (фпс, фризы) не скажу.

Лайков: 1

Гонял бфа при 50 фпс, после патча не запускается, 240м видяха =(

Лайков: 1

такая же у меня стоит

А я думал, что просто я такой лох. В актуале постоянно твердил своей гильдии, мол дались нам Шиварры эти, а они: да нормально все у нас идет. Что за демоническая мистика

Лайков: 1

наверняка создатели видеокарт денюжку близам отсыпали, чтобы на старых картах было нельзя играть, и люди покупали бы новые

3 лайка

Там многие топовые карты были глубоко в заднем месте, когда разливались лужи.
Старое железо жило и радовалось.

А по другому и сложно представить.
Я верю в новые фичи движка, если когда если запускаешь игру, то падает фпс, артефакты по экрану, висяки. Ну да, понарисовали, пойдем обновимся, че уж.
Но тут мне лаунчер игры говорит - нееее, не пойдет, вчера шла, а сегодня не пойдет. Че и на птре шла? Ну да, но сегодня не.

Но с другой стороны видишь, у кого то рядом в теме не работает трассировка лучей. А без этого, друг, жить нельзя, заплатил за rtx 80к+ хочу. Что до наших проблем.
Я в своем маленьком городе узнал, что игра не взлетела минимум у 9 человек, а по гильдиям у каждого у них десятками. Но мы не нужны, мы не занесли денег за новые технологии.

4 лайка

Убунту, которая линукс, эмулятор, модель в конфиге и гадить ей на видео.
40-48 фпс в Дазалалоре.
Всего имя карты поменять.
Я чета спущсусь на первый этаж за алкоголем…
ps убунта лохматых годов, была на флэшке.

Ничего не знаю, я скормил Бтнету то что он хотел. Код его не трогал.

На самом деле ждем патч.
Если я смог написать, то гуру Близ при желании смогут.

чет накосячили с обновой , на моем Nvidia GeForce GTX 1050ti 8гб , тоже пишет не поддерживается :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну мы постараемся скормить загрузчику другие параметры, из под оинукса все взлетает.
Я смотрел, ответ от конечной системы не нарушение.
Будем играть )

Но кодить в 4ре утра такое себе )

Забанят меня к лесным собакам