Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Устаревший DirectX 11 пока на месте.

Та же ерунда. Посмотрела, стоит geforce gtx 1060 6gb. Совсем никак что-ли? :grimacing:

Драйвер какой версии?

Думаю тут банально обновить драйвер требуется

Думаю те модели которые указали в теме уже приплыли, они поддерживают максимум 10

16окт19…

Попробую…

На дворе 14.10.20, пора обновить. В августе или сентябре этого года выходил драйвер для WOW SL.

То же самое на старом рабочем ноуте. Раньше предупреждение было, но все шло. Временами можно было почилить и твинков покачать или дейлики на главном персонаже сделать в поездках.

Теперь просто не пускает на этапе загрузки. В поездках теперь не поиграешь. Хорошо, что подписку можно помесячно брать.
Радует только то что одной подпиской меньше платить. Раньше один профиль специально оплачивался, чтобы в данжи своей компашкой бегать. Нас 4 и кто-то ставил ноут около компа и сразу двумя аккаунтами играл. Теперь на 1 платеж меньше. Можно на новый ноутбук откладывать :grin:

Лайков: 1

а если у меня pci express 1.0, в неё можно будет засунуть какую небудь видяху , подходящую по минималкам ?

Современные железки требовательные. Но обычно они все умеют работать с 1.1, но это не точно.

Я подозреваю, что ничего кроме псевдо-поддержки псевдо-лучей там нет
По крайней мере мой драйвер 24.07.2019 отлично работает с вов.

2 лайка

А что у тебя там за процессор такой, боюсь спросить?

Сори за оффтоп, у меня у одного не заходит (вернее заходит, но в игру не войти тк экран черный при выборе персонажа)?

У меня gtx 1070, во втором компе 1060 - оба отлично работают без обновления драйвера (что логично, карты ведь одной архитектуры)

Лайков: 1

Ты из принципа не обновляешь или не играешь ни во что свежее?

Обычно не обновляю, пока все нормально работает

5 лайков

Аналогичная проблема теперь (
Буду пытаться вернуть Hero Edition , печально близзард

Лайков: 1

Аналогично слава богу платеж сегодня не прошел из-за глюков не придется возвращять предзаказ.

Лайков: 1

Присоединясь.

Похоже, прощай близзард.
При выборе “купи в кредит новый rtx и пусть семья умрет с голода”, отдам предпочтение живой семье.

Лайков: 1