Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Минимальные требования жеж озвучили… Давно…

Я в 17 лет пошел работать и ничего. Дальше, речь шла о картах . Про ноуты я ничего не писал.
8к рублей содержать семью? А зачем заводить ее ?

4 лайка

Не стоит читать через строку, я сказал, что прям вот немедленно пойти и купить видяху это не приоритет в бюджете.

Лайков: 1

Че там нынче стоит gtx1050 (на которой вполне сносно пойдет игра) на авито ? тысяч 5, наверное ? О да, великая сумма - надо ипотеку брать

Лайков: 1

https://www.nix.ru/autocatalog/svga_nvidia/2Gb-PCI-E-GDDR3-Ninja-NK73NP023F-RTL-D-Sub-plus-DVI-plus-HDMI-GeForce-GT730_454955.html

Стоит в районе 4 тысяч рублей, поддержка Dx 12, 128 бит шина, конечно даже не середнячок, но игру будет тянут бодро, как вариант

У меня например не запускается кол оф дути варзон, когда игра появилась у близов думал поиграть а когда скачал выяснилось, что драйвера старые а нвидиа уже перестала обновлять драйвера моей карты… Не запускается из за драйверов хотя могла бы потянуть на минималке так что покупать новую как не крути… Прогресс на месте не стоит.

Как хорошо в ваших москвах

3 лайка

До чего опустились, уже это советуют :slight_smile:

Ну тут плачутся люди с gts250 - для них и gtx1050 - уже прогресс

Лайков: 1

Можно и получше. Но как 1050 ( 2 или 4 гб) на средних пойдет. Как успели выше написать , тут музей прям. А ведь прогресс не стоит на одном месте.

2 лайка

если у людей совсем плохо все, можно что-то и поменьше, если играют в локалки и пасьянс :slightly_smiling_face:

У меня на ПТР на балконе Зулдазара было 15 фпс на 10/10 с нормальными текстурками на карте hd 7770. Хз карте 8 лет уже наверное. Хз конечно как она сейчас будет работать, лень её переставлять туда сюда.

Ну табак 8к в месяц не обходится, даже если очень стараться - 4,5к. Причем не разовым платежом.

Так это ж легкая наркомания, доза же растет. Скоро может и до 8к доберется.

Да зачем так на людей злобиться, контингент разный. Студенты, пенсионеры, кто-то на инвалидности, банально школьники которым ничего не покупают и.т.д :grinning: Мне вот за людей грустно, все таки только геймер геймера поймет

6 лайков

Хорошо, SL показали в начале ноября 2019 года. Сегодня 14 октября. Почти год. Можно было откладывать , копить.

Лайков: 1

Я вот не играл, ибо не с кем было. Немного с экономил, но все ровно не очень. Игры откладываются, а те что выходят сырые и полны шлак. 2020 год такой отстой и разочарование.

Это оправдание? Блин займи у друзей/ родителей/ заработай.
Нет возможности, так создай возможности.

Затем что время идет только вперед и технологии идут также впере, да и дх10 особо популярным и не был никогда, уже 11 директ устарел , зачем им тащить поддержку устаревших костылей?

Я не понимаю люди с железом из 2009 года что с вами не так?
Какая GTS 250 ? Вы что? НЕт я понимаю что играть хочется.
Да только хотя бы в календарь то посматривайте иногда, на дворе 2020, люди жалуются что не идет на древних ноутах и GTS 250. Омг.

11 лайков

За 16 лет общий расход не сильно изменился, и то спасибо акцизам.

Много чего, просто само сравнение глуповатое. 8к/месяц на табак это макинтош курить надо в режиме баловства.

Лайков: 1

Я все понимаю, но когда плохо все - надо уметь расставлять приоритеты. То что банально можно закупится бу железом, той же 1050 ti или 1060 которые продают дешево на том же авито, что бы играть в вовчанский - если такое требует у народа каких то импосибл затрат - ну надо просто забыть об игрушках как таковых.

4 лайка