Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

В целом разговор о том, что нужно писать: “Мы заблочим все железо, которое не в списке”, а не “Возможны проблемы с производительностью”.
И писать заранее.

5 лайков

Если у человека ноутбук, закупиться не просто.

2 лайка

Я не писал конкретно 8к в месяц на вредные привычки. Можно в два раза дешевле найти карту.
Но когда пишут карты выпуска с 2010 года.

Этого в системных требованиях нет. Это есть в списке поддерживаемых видеокарт.

В системных требованиях написано это:

Ниже указаны минимальные и рекомендуемые требования для дополнения Shadowlands® в World of Warcraft® на Windows® и Mac®. В связи с возможными программными изменениями минимальные требования World of Warcraft могут изменяться со временем.

Примечание: В связи с возможными изменениями системные требования игры могут со временем изменяться.

Неужели не очевидно, что запуск на железе, которое не отвечает минимальным требованиям на свой страх и риск (повезёт - запустится, не повезет - не запустится) и так после каждого патча. Например, в 8.1 отвалились те железки, на которых играли в 8.0.1.

Ну вы их поучите как нужно продажи делать. Если клиент как наркоман, его и эти предостережения не остановят. Только сразу отлучение от капельницы и приковка наручниками к батарее.

Тут уже было приостановка 32 бит и winXP/VIsta, полный экран и прочее и все тоже самое было. Реки слез и никто не умеет читать и думать.

Кстати релиза аддона еще не было и не известно когда он будет. Но очень умные люди заранее бегают по граблям. Вот уже сейчас понятно что аддон не стоит покупать на таком железе. Вот оно, то что должно остановить этих людей. Но нет. Они ноют.

2 лайка

У них есть выбор какую винду ставить а у нас нет :frowning:

Лайков: 1

Идем авито, смотрим сборки с фуфыксами они там не дорого, до дешману можно прикупасить какой нибудь 6300 + 8гб оперы ддр3, ставим 1050 моэжно даже без тиай, да это лоурез соборка будет, но за то минималки будет поддерживать полюбасу.
Если нужен ноут - смотрим дешман ноут с - в ноутах вот увы не шарю, но полюбасу можно найти что нибудь краподешманское что потянет вовчан на минималках. Было бы желание как говорится … Кто то ищет возможности , а кто то оправдания.

Близзард всегда пишут что системные требования могут изменяться, если ты любишь игрульки - ну что поделать то, можно конечно сидеть на старье и ныть, только смысл?
авито, вторичка наше все.

неа, на устаревшем 11 сидел, сейчас даже в настройки не залазил)

вот честно говоря, у метелицы всегда была очень крутая оптимизация под старые ведройды, и в любом патче можно было поиграть с офисных калькуляторов в приемлемых 30-60 фпс на низких/средних…
вот и сейчас, собранный на работе из остатков бывших в употреблении системников ведройд пашет на 60 фпс на средних настройкак.
тут пишут же про вполне годное (по сравнению с имеющимся у меня) железо, которое не запускает игру… как так то?)
а4 5300 +8 гб озу 1333, GT 730 2Гб, вин 10, ссд естественно нету.

Лайков: 1

А потом идем в соседнюю тему и видим траблы с этими фуфыксами.
FX - худшее что можно предложить. Уж лучше искать 2ххх серию интела тогда уж

Лайков: 1

У тебя свежая (по сравнению с теми, кто жалуется) видеокарта.

Dear friend, а какую оптимально можно поставить видюху из разряда б/у на 4 гектара, естественно самую дешманскую) я заказал хфх р9 370, но что-то тут какой-то затык с фксами и мб лучше что-то другое заказать, а хфх пускай попылиться на авито?)

Все ж в цену упирается. Лучше взять gtx 1080 за 4к. Как по мне.
А что на алике ничего путного не предлагают? Там же тоже продают восстановленные карты за недорого. Очень вкусно.

Для людей с железом уровня GTS 250 фуфыксов будет за глаза , чет не верится мне про траблы, фуфыксы канеш дохлые ппц, но минималки / средние а кое где высокие потянить, ну там какой нибудь 6300 под разгоном или 8350 под разгоном с норм памятью - пересидеть шадоулендс хватить в паре с какой нить гтх1060 или 1050.

где можно взять ПЕЧ1080 за 4к р?

Тут уже был один с fx 4300 и он сказал что у него тоже проблема с текстурками. Либо он чего в биосе намутили или в ОС с твикерами, либо проблема и FX касается как-то. Ему бы репорты слать и врываться в темы, а он тут тихо ветер в лужу пустил и притаился.

Там же. Где и всегда. Там где нас нет. Там где мы не успели. Ну бывают вкусные предложения везде. Они редкие и быстро исчезают. Ну я утрировал немного :lying_face:, но это неточно.

В моем районе GeForce GTX 1080 от 15к Классика я тебя не забыл :slight_smile:

Гесид.ком недавно только выпустили ролик про фуфик 8350, для бюджетной системы он даже игры уровня АС крид Одиссея тянет бодро для своих лет то. А там двигло такое что сожрет любой проц и попросит добавки. Полюбому будет на средниз тащить вов нормально, если взять норм память /мамку / и разогнать.