Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

А он мог взять реально процессорозависимые игры типа вова и другие, армы3 и других ММОРПГ и показать там донный фпс в некоторых местах. Просто видосик ради лайков. Никому не хочется смотреть видосики в которых твой проц унижают.

Там подборка самых играбельных игр по статистике стима.
Ну и арму там заменяет тарков который сажает фуфик до 36 фпс.
Там много процессорных игр - ас крид одисси+тарков + ведьмак 3+рдр2 . Я думаю это вполне достаточно. Там многие игры уже на 100ку многие ядра у фуика долбят.

GTX 1050 Ti 4 Гб ? (10к)
XFX R9 380 4 Гб? (6к)
XFX R9 370 4 Гб? (6к)
XFX RX 470 4 Гб? (9к)
GTX 960 4Gb? (8k)
GTX 1050Ti 4Gb? (10k)

Здесь больше претензия не к тому, что не запустилось. Изменились требования - началась загрузка, не пошло. Или пошло, так что играть невозможно. Бывает. В данном случае сообщение больше похоже на то, что система даже и не пытается загрузиться и при нажатии кнопки “Играть” мгновенно выдает сообщение, что карта старая и “давай до свиданья”.

А когда она патч в 20 гб качала, она не могла это сказать?

8 лайков

Нет. Эти видосики создают ложную картину об их производительности. Просто такой набор игр. Это хорошо если тот кто купить FX будет играть в такие игры, а если он будет играть в другие, где он мягок говоря плох?

Судя по всему проблема в DX11. Старые карты просто не поддерживают определённый функционал, который разработчики используют в новой версии движка. Дело тут не в мощности.

Это навье или бу? Чет цены странные. Я бы ничего из этого не брал.
Тут вроде были недавно rx 574 за 8.5к новые, но они уплыли. Надо было в ближе к началу года закупаться.

Видимо не зря собирал ПК с железом не “подешевле”,умеет же WoW удивить.

в бфа 8350 на 10\10 выдавал от 60 до 30 фпс, в зависимости от локации,есть видео, ссылки тут не работают у меня увы. И это не с самой лучшей памятью и без толкового разгона. Я думаю на средних это проца будет за глаза. Тем более для людей которые сидели на GTS 250/.
А подборка игр у гесид ком самые мейнстримовые в которые играет больщинство на пк в снг, вовка увы не входит в топ игр в снг сегменте - что бы ее протестить им надо купить игру а, оплатить подписку б, докачать персов до нужной локации с - оно им надо?
У них 210 к подписоты, и 90% этой подписоты рубят в то что им показывают.
Не надо тут спорить, просто - если у людей нету денег на норм пеку, то лучше собрать дешман фуфик, потому что иного выбора нету просто. Брать какой нибудь 2500к такой же дешман по сути от интела или 2600к то же самое ток с 4 доп потоками - выйдет явно дороже, а выхлоп почти нулевой будет. Опять же мы говорим ту о людях с железом уровня GTS 250. какой у них выбор?

ну теперь то уже что) я и про 570-е рыксы по 4к бу слышал, теперь то уже поезд-ту-ту)
тогда сузим круг:
XFX RX 560 4 Гб или XFX R9 370 4 Гб
тех. проц у обеих 14нм, но у рыксы и тактовая и на ядро частоты больше, но у р9 шина 256, цена у них одинаковая, но используя калькулятор получаем:
у рыксы: 128/8х7000=112гб/с
у р9: 256/8х5600=179гб/с
не факт что правильно посчитал) и припомнил формулу…
выходит что р9 при такой же цене будет давать производительности больше? или где?
короче что выбрать из этих двух.

ответ “игра была равна играли два гуана” интуитивно понятен, так что лучше из этих двух?

Нет не больше, не смотри на цифры эти, тут тупо у рыксы архитектура поновее будет. Так что бери рыксу .
Рыкса на поларисе сделана, а р9 370 на чем то более древнем, вроде как там GCN 1 поколения, ибо 300 серия р9 как и 200 сотая тупой ребрендинг первых GCN карт а это 7000 серия радеонов.

Лайков: 1

Такая же проблема. Месяца не прошло как купил премиум эдишн. Прочитал требования, скачал вначале бесплатную, все идет, все летает и только после этого купил.

Здравствуйте, друзья по несчастию! Решили со старыми друзьями вернутся в мир Азерота, последний раз играли в Драеноре. Я со своей GT240 радовался ровно неделю)) ну что ж…Разбил капилку и наскреб на б\у msi r9 270x за примерно 35 долларов. Так что выход есть, даже для таких нищебродов как я, не отчаиваетесь!))

еще там написано * Использование более медленной карты приведет к затруднениям с производительностью в игре.* а не к проблемам с запуском

Лайков: 1

Что вы прицепились к этой фразе? Она не отменяет написанное в минимальных требованиях игры.

Более медленная и более старая это разные вещи.

Вот просто жаба душит новый ноут брать

XFX RX 560 4 Гб или XFX R9 370 4 Гб?
твое мнение для меня является авторитетным :slightly_smiling_face:

хотя думаю пофиксят, сегодня читал с овервотчем такая же проблема была после недавнего обновления. ТП отписалось что пофиксят.

Лайков: 1

совсем не понимаю людей которые дома играют с ноута…
есть у меня пара товарищей, сидят дома, никуда его не возят, нафига ж ноут?)