Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Там про речь про старые процессоры AMD, а не видеокарты. Да и не факт, что пофиксят так, как хотят игроки.

Так поэтому и ноут, часто в командировках, смысл еще и комп брать чтоб дома стоял?

Да мне много и не надо, лишь бы запускалось на свой страх и риск. Сгорит буду брать новый, а не сгорит тоже хорошо)

Такой вопрос, может не в тему. У всех персы по уровням просели? просто мой еще вчера был 87 уровня, а сейчас 33

Да, в игре произошло сплющивание уровней. При первом входе в игру предупреждение вылетает.

с ноутами беда бедовая, новый - неоправданно дорого, на вторичке стоят уж совсем непонятный набор комплектующих, да и стоят дороговато…

Лайков: 1

Вот и я про это. Купить видюху не накладно, а ноут уже другой вопрос

посмотрел авито, та какая-то хрень продается по 30к) проц вроде ничего (i5-7) - видео днище какое-то, стоит 1660 с царскими 6гб памяти - остальное какое-то непонятное гуанище :laughing:
а новье приличное мне попался первый ценник (в выборке от дешевого к дорогому) 112к :sweat_smile:
жость!

Лайков: 1

Я конечно пару деньков подожду, надеюсь что вопрос решиться сам собой. Но на всякий случай. Месяца не прошло как купил игру. Какой срок возврата?

За предзаказ SL можно вернуть, остальное не вернуть, т.к. в игру поиграл.

Epic Edition 1 октября купил.

ну по хорошему препатч это не тот продукт за который было уплочено, так что денежку то они должны вернуть… наверно )

Лайков: 1

Спасибо))), Утешил))

Comlete Collection или SL? Там и там был Epic Edition.

Потому что это похоже на то, что как бы я подъехал к заправке на своем старом R34GTR, а там новое топливо, Evro-какоенитьтамкотороепролоббировали и все.
Едь в салон за новой машиной.
Ок, фиг с ним с ШЛ, но таки это ПАТЧ на существующую купленную БфА которая решила “ну его, не буду я”.

Лайков: 1

Comlete Collection

не так) купил? да. залил? да. не едет? да. ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

это еще не патч, а предшествующую патчу обнова, т.е. не продукт за который ты заплатил, а его предшествующая версия.
в априори патча еще нет, т.е. все таки можно вернуть денежку.

То да, но залить не сложно, 2 часа в очереди и залил ))
Это бог с ним, на заправках в 90х стояли, можно и тут постоять.

Да то то понятно и бросать игру в которую играл столько времени не будешь, купиться новый комп с зп, смысла нет на старое железо б.у. карту брать, но !ПРЕДУПРЕДИТЕ! что вы нас собрались поиметь.

Лайков: 1

Ага. Вот тут пожалуй стоит призадуматься. Если это только обнова, то что будет при выходе патча? Все же обожду парочку дней, а там будет видно. Но точно новый ноут я сейчас не как не потяну.

покопался в поддержке, все расписанно достаточно расплывчато но, вроде как вернуть деньгу можно:

  1. написать заявку в тех. поддержку.
  2. ждать решения.
    учетка ВоВ будет удалена, на край будет отозвана лицензия (что имеется ввиду - хз, наверное это пермач от метелицы на учетку бнет)
    что это значит, то что отозвав бабосики и прикупив новые железки надо будет покупать игру заного, а в случае “отзыва лицензии” вообще хз, по ip по железу по группе крови по отпечатку пальца, по паспортным данным (кстати у близов есть скан моего паспорта, что-то востанавливал не помню уже)