Вездесущее рп без границ

Я так тоже делал, увы это было в мрачные дни когда я был златоземской шлюхой и мы устроили рейд из голых дренеек, думаю голды 1500 я от этого точно выручил)
Но участвовал и в чужих косплеях и не раз.
К слову ты сейчас в игре? А то уже жалко форум. ему всё обрабатывать и люди теряют суть поста среди всего этого притока сообщений… Не то что я против, но в пати это будет куда удобнее)

эти призмы ведь только в группе действуют… а я в группу не хочу )

Кстати, вернёмся к озарённым на дреноре. Исходя из проповеди Ирель:
"Матерь Света благословила меня видениями. Я знаю, что однажды Армия Света начнет свой марш по Великой Запредельной Тьме и принесет порядок в бессчетное число нуждающихся миров.

Путь к этому смелому будущему начинается здесь и сейчас. С нас самих. Мы должны вновь сделать Дренор единым целым."

Осмелюсь предположить, что один из следующих аддонов будет про вторжение Озарённых с Дренора в Азерот.

Также у меня вопрос, как вы думаете, создание РП персонажа “Маг Озарённая - агент разведки и подготовки вторжения”, это было бы уместно или отцы РП снова меня будут осуждать? Ведь как показали в фильме для открытия портала нужно чтобы было 2 мага, один на дреноре и один в Азероте. А ещё мне кажется, что Озарённые на Дреноре запросто могут починить поломанный портал и открыть его используя энергию света, а не скверны.

Отцы РП запрограммированы только на меня, всем остальным на моём фоне можно делать всё, что угодно, и как угодно косячить )

Ну тут скорее вот в таком духе:
Для связи между мирами, нужны отпределенные артефакты или гигантская усидчивость. Ведь найти живую планету и долететь до нее, это просто неимоверно много времени нужно. Можно конечно искать миры как медив используя сознание и сосредоточенность, можно как дренеи используя корабль. Но лучше и быстрее, это использовать предмет, что пропитан энергией мира из которого он взят. Он укажет путь и как я понимаю при определенном ритуале выведет ищущего на нужный мир. А энергии нужно совсем немного, так как ты не целую нацию переправляешь через границу, а одного стелс пехотера. Тут не так уж и много силы нужно.

И кстати, послы с дренора, уже как год живут среди нас:

https://pp.userapi.com/c831209/v831209713/12fc11/ILFX3hrucVc.jpg

Но это же обычные дренейки, даже не озарённые, а лучи света на них нарисованы в фоторедакторе “Бельянет”!

Разлом между Азеротом и Дренором уже существует, он лишь закрыт, открыть существующий разлом и создать новый это разные вещи требующие разные затраты, так что переход более чем возможен и с одной стороны.

А у меня другой вопрос. Раньше армия света, состояла из рас, набранных из миров, которые пережили (или нет) вторжение Легиона. Но как выяснилось позже, все они на самом деле дренеи. Так вот, как обычные дренеи попадали в армию света, и где именно они могли это сделать на дренора или Азероте или вообще только на аргусе?
Fxd.
Дурацкое т9

Пока известно лишь про Аргус, но могут быть и исключения которые могут составить забавных персонажей)

И это вот как происходило? В них какой-то столп света ударял? Или они поломничество совершали?

Ополчение было всеобщим. На Виндикаре улетели абсолютно все дренеи. Конечно, не всем из них удалось стать озарёнными. Или вы думаете, что тут есть какие-то пацифисты? Как бы не так )

Однако, отыгрывая таверны или там агентства, мы неизбежно сталкиваемся с тем, что не могут все воевать в одной и той же войне, это было бы скучно )

Неа, Велену обещали воссоединение с армией света с первого дня, из чего можно предположить что они не были вместе. Вероятно озарённые не вся армия света(?) Аргус планета большая и туда пришёл далеко не один Наару спасать дренеев, вероятно на другом краю Аргуса причалил Ксенодар и всех спас.

ну да, я что-то слышала про второй корабль, который тупо сбили) если кто-то оттуда и выжил, в озарённые их точно не взяли)

Я Ксенодарских озарённых в целом не очень люблю, они совершали много мерзких поступков и без помощи всяких там Зер… Я бы создал тему но на форум истории не захожу из-за спойлеров а здесь не место

Откуда вывсе это знаете? Не помню, чтобы в хроники, сколько нибудь, вообще упоминались озаренные дренеи и их бытность.

Книга Восход Орды, там есть всё что необходимо про побег из Аргуса, к тому же Тысяча Лет Войны.

Я никакие хроники не читала) Просто в игре читаю все квесты и диалоги, а не проматываю, как некоторые )

Тысяча лет войны это аудио драмма про аллерию и туралиона?

А почему бы не делать и то и другое? :smiley:
Да, аудиодрама. она самая.

На свете чересчур много книг… и книги по Варкрафту не самые приоритетные. А всех всё равно не успеть прочитать. Да ещё и свои писать надо :stuck_out_tongue: