Велонара - новый лидер отрекшихся?

Если Сильвану сольют в рейде, а Натанос не погибнет вместе с ней, из-за этой самой популярности среди фанатов, а то еще сам поможет ее уничтожать, “прозрев” на ее преступления, это тоже эпичный слив персонажа, от которого будет грустно. Если только делать, типа его израненного вынес кто-то еще, а он вылечится и станет мстить убийцам его Королевы, став одним из злодеев. Лучше пусть как Назгрим, верен до конца и смерти, и в окончательной гибели.

А фиг знает. Я так и не понял чем грозила гибель Малфа в Валь’шаре и т.д.

Честно говоря, тут согласен. После того каким был Малфурион до нынешнего аддона, его нужно было убить, воскресить и снова убить как Тириона. Это сейчас вроде стал исправляться.

Но, опять же, что такого важного воргену или ночному эльфу в спасении Темной Следопытки Велонары?

Орде вон не раз уже дают выбор, дайте Альянсу повыбирать что-то серьезное, а не название корабля.

Лайков: 1

Люблю читать фантазии синеньких ,про слив сильваны)

Тема началась с опасения красненьких, что Сильвану сливают, разве нет? :wink:

Лайков: 1

Она скорее может сама исчезнуть, это наиболее вероятный шаг.Сливать опять в наглую вождя Орды уже настолько заезженная тема,что даже альянс после изначальной радости от ее слива уже и сам будет ,(когда остынет) потом ругать близов за такой сюжетный ход.

Не факт. Сильвана уже столько всего натворила с Альянсом, да и с частью Орды, в принципе, что как раз ее пощада, а то и аналог судьбы Керриган может вызвать не меньшие претензии к сценаристам.

может быть)тут я не спорю

Багиню заменить невозможно.

Тут, имхо, как бы она судьбу коллеги Лианы не повторила, скорее.
В любом случае, мне нравится, что ТС-ок начали хоть как-то раскрывать и переводить из ноунейм-болванчиков на службе у Си в полноценных героев с характером и историей (было клёво и неожиднно увидеть ещё живую Велонару в цепочке на броню Кель-Таласа)

2 лайка

Велонара, безусловно, персонаж весьма интересный. В ВоДе и Легионе зацепила. Но она еще слишком слабо раскрыта и продвинута, чтобы ставить ее в лидеры Отреков. Скорее уже Деларин на этом посту может оказаться. Сюжетно больше подходит она.

Одно другому противоречит.

Лайков: 1

Я имел ввиду, что Деларин больше подходит в тренде примирения-прощения-прекращения мясорубки. Она, с одной стороны - жертва войны, с другой - ее активный участник. Хорошо знает как жизнь (будучи НЭ), так и смерть (будучи Отреком).

  • в Эллегии была довольно приятным протагонистом и неплохо раскрыта там.

Только вот Тиранда вряд ли захочет примиряться с предательницей и отступницей.
Если Велонару прописывают как тску с “благородной душой”, “у нее есть другая сторона”, то ее противопоставят Сильване. Еще и окажется, наверняка, что Сильвана ей вообще не нравится и заставляла насильно служить ей.

Если какой то персонаж считается незаменимым, то это отрицательно влияет… да на всё. И в итоге получится то, что имеем - бфа. Нам надо воевать! - и все в шоке, почему, зачем, чем воевать - БАЦ, Орда воет, так сказала Сильвана, а ничего сделать нельзя - она незаменима, натягиваем совы. Сжечь дерево! - ты с ума сошла?! зачем?! - БАЦ, все жгут дерево, потому что ничего нельзя сделать, ведь багиня незаменима, по лбу ей никто не даст за такой тупейший приказ. Осада Лордерона, багиня сидит на троне, 4 не самых слабых персонажа Альянса, среди которых и маг и безнючка, которые не только шашкой махать могут, вот он конец - БАЦ, Слива то незаменима, выпрыгнула в окно и будь здорова, ничего не сделать. Арест Бейна, диалоги всех значимых персонажей, всем она не нравится, кроме каблука и орчихи, но извините, багиня незаменима, сидим, улыбаемся и машем дальше. Это слово “незаменима” делает её сьюшность больше чем у абсолютно всех персонажей ВоВа вместе взятых. И только пускающие слюни фанбои могут утверждать, что без неё ничего не будет, конец ВоВа и отрехшихся. Все заменимы.

5 лайков

Не хотите начать замены с персонажей Альянса? А то у вас их расплодилось столько, что близзы сами не знают куда их девать, причём половина из них самые-самые сильные, умные, справедливые. А от Сильваны отстаньте, это последний сильный персонаж в Орде и один из немногих, кто не является ноющей омежкой, а является персонажем с «яйцами».

4 лайка

Не хочу провоцировать, но с Майев, которая ещё в Катаклизме думала устроить переворот и убить лидеров Ночных эльфов, теперь примирилась. Я не сравниваю эти ситуации, просто отмечаю, что в этой игре возможно всё в плане союзов и отношений.

4 лайка

Тиранда же звала их обратно, они сами не захотели. Даже Майев настроена на «примирение», правда путём упокоения отступниц.

Только она не переходила на сторону врага, уничтожившего Тельдрассил. У них с Майев натянутые отношения давным-давно. Про то, что “возможно все” - это правильно сказано, но тогда смысл что-то обсуждать, если всегда можно прийти к этому аргументу?

Серьезно? Где?

Я не уверена, что натянутые отношения - это, когда тебя хотят убить и лишь раскрытие и срыв планов не дают этого сделать. И то, что Майев не переходила на сторону врага не отменяет то, что она сама стала врагом и официально изменницей.

И я сразу отметила, что это разные ситуации и сожжение Тельдрассила это совсем другой уровень. Но если разработчики захотят, что Деларин исправиться и вернётся на сторону Ночных эльфов, то так и будет в не зависмости от нелогичностей и противоречий.

Лайков: 1

Напомню, что когда-то Тиранда с Часовыми вырезала какое-то количество Стражей Маейв, чтобы освободить Иллидана. Так что у них ничья. В итоге, они все равно служат своему народу и имеют общие цели сейчас. Чего не скажешь об обновленной Деларин.
Я бы, конечно, хотел ее возвращения в родную гавань, она хороший персонаж.

Лайков: 1

Никуда Си не денется. Скорее её ещё больше выдвинут в сюжет