Велонара - новый лидер отрекшихся?

Для меня немного некорректно ставить эти ситуации в один ряд. Ибо Майев еще убивала Высокорожденных и чуть не убила своего брата Джерода вместе с Малфурионом и Мордентом.

Это то же самое, если бы Штормград вдруг простил Братство Справедливости ибо квиты, и стали бы сражаться вместе против орков. То есть разные ситуации и их масштаб.

Я не спорю, что можно оправдать любое примирение сторон. Просто отметила, что сейчас можно ожидать любого развития событий.

Неплохо, чтобы разрабы давали игроку хотя бы иллюзию выбора поддерживать мертвый попец на троне вождя или нет. А так до конца аддона Сишка естественно останется.

Иллюзию выбора как раз таки возможно и дадут, но в итоге всё равно по плану пойдёт

Лайков: 1

Ну это верно, да.

Вопрос только в том в чем заключается план, сейчас трудно предугадать куда все повернут.

Ps поздравляю с открытием и созданием зандалара.

2 лайка

Спасибо :slight_smile:

Когда их только воскрешают, сейчас уже точную цитату не помню и лень искать.

Ну они дров уже после этого наломали.
Ну, конечно, если будет какое-то раскаяние и извинения, к примеру, то может Тиранда их примет обратно. Не вспомню так, но вроде бы прецедентов отрекшихся в обществе калдорай еще не было.

Ни у кого не было таких прецедентов)

Вся Орда - большой прецедент.

Я про Альянс, хотя есть Фаол и Калия, но они вроде официально не часть Альянса.

Они кроме Храма света пустоты где-то присутствуют в Альянсе? Вроде нет.
Ну, это было интересно, как обществе НЭ отреагирует на своих отрекшихся в своих же рядах. Типа как с магами.

Будет весело если уже скоро озаренные отреки будут бегать и обниматься с нэ

Смешно считать, что нынешняя Калия не является чисто альянсовским персонажем. Фаол тоже недалеко ушел.

Скорее всего как на дх и дк: изгои, которых можно в бою использовать, но полноценно в общество не пускать.

Не вижу в этом ничего плохого.

А на этого парня вообще все отреки молится должны. Вот он тот кто может их спасти от (не)радости (не)жизни.

4 лайка

Если они вообще будут.

Проальянсовские, но не альянсовские. Это разные вещи.

3 лайка

Никакой разницы. Калия ближе к Альянсу, чем Таланджи к Орде.

2 лайка

Прошу пруфов, при чем для обоих высказываний.

4 лайка

Пруфы есть в БтС, где очень долго и подробно описывались дружественные отношения ее и Андуина.