Верните слои

И игнор! Тоже !

Никаких рангов ты не достигнешь так как народу в вашей помойко сервере столько что нужнг 24/7 фармить хонор чтобы взять самые простые ранги

2 лайка

Не правильно мыслишь гнум, чем больше народу, тем легче брать.

Бред, на один и тот же ранг претендует больше людей, значит сложнее или ты думаешь ты ранги в впвп будешь апать?) Ну удачи

2 лайка

Бред ты пишешь. Посмотри, как работает пвп система на ваниле, чем больше пул, тем больше народу могут попасть в один и тот же брекет.

Лайков: 1

почитал тему, сделал выводы, давка в маршрутках из за орков!! ИСТРЕБЛЯТЬ ОРКОВ

3 лайка

Огонь же , социализация и блоблобло

По ходу ты не шаришь. Пул формируется из активных пвпшеров. Если кто-то не сделал определённое количество хк или вообще по 0, то он в стендинг не входит. Тобишь эта толпа мирных пвешеров и инактивных игроков тебе никак не поможет. Ранки брать было легче именно на малозаселённых сервах.

2 лайка

А как брать на Вестнике до ввода БГ? Там же реально людей очень мало, банально столько хонора не получишь, чтобы на следующий ранг перейти.

Ну, вот и посмотрим где больше 14 рангов будет.

омагад опть сервер недоступен(

Через 15 минут должны вроде включить, не?!:thinking:

да едрен матрён. ток шп хотел покачать(

Всё ещё не вижу 10.000.

Большую часть времени очереди меньше вместительности слоя. Не приходила в голову мысль, что очередь из-за людей, которые решили сделать перерыв до второй фазы?

Напомни, на Змейталаке и Рок-Деларе после отмены слоёв были очереди? А при переходе от 3+ слоёв к двум в сентябре-октябре были очереди?

Это + - как на СД и РФ в прайм…

И примерно столько же (судя по скринам тех лет), сколько было в Ваниле.

у тебя тоже сервер недоступен? вроде уже 6 утра.

Это перебор? По мне так вообще не много людей. С учетом, что это столица.

Такое чувство что фраза " нет мест" и при этом “нет очереди”. Выглядит лживо как то. Поскольку нет мест это и есть переход к очереди.
ВЫвод, они расширили вместимость первого слоя.
На Рок-Деларе было два слоя, а теперь один и без очереди. Зачем тогда было два слоя.

Какой без очереди? Вчера на Могрейне вечером 2200, на Пламегоре 3000. Я стал в очередь, постоял 2 часа, зашел, посмотрел, выключил и пошел спать.
Ждем выходных. В воскресенье рейд, похоже рейд под вопросом. Потому что я помню эти штуки - зашел за 4 часа до назначенного времени, прыгал прыгал, в ненужный момент дисконнект - и до свиданья, можете отдыхать до завтра. А тут 40 человек рейда, теория вероятности говорит нам что все зайти ну никак не смогут.
Кованый бяка, тебе 10 000 надо? А 7000 тебя не устроит? Вот ведь негодник, прицепился к словам, вынь да положь ему 10 000. Да если будет 10 000 в воскресенье (а я боюсь, что будет), можно завязывать с этой чудо игрой на ближайший месяц как минимум, пока хоть кто то не свалит на другой сервер

сами выбрали сервер этот - удачи)

Лайков: 1