Вестник Стража Смерти

Так! Увидел упаднические настроения. Негоже сие. Страж Смерти жив. И попомните мои слова - мы еще увидим, как к нему присоединят провинции!

Это вместо предисловия. А теперь о теме.

Тема Вестник Стража Смерти - это, в перспективе, большая тема разговоров, обсуждений, воспоминаний (обязательно, черт побери, воспоминаний!) и всего-обо-всем. Рядом есть РП тема, если вдруг возникнет желание что-то отписать туда РПшное - милости просим. В любом случае, вам никто не запретит писать что угодно и куда угодно. (кроме злых модераторов! :unamused: )

В первом посте этой темы, собственно в этом, я закреплю некую полезную информацию, как до меня это делали герои прошлого: Мирайна, Карельский и другие. Наполнять ее я буду в первую очередь по ВАШИМ ссылкам, указаниям и т.д. Что это может быть? Видео. Темы. Ссылки на посты. Ссылки на форумы гильдий. Ссылки на старые разоблачительный сливы времен Войн Пандарии, времен начала полураспада Дренора, времен… да всех времен. И народов.

Итак, поехали! За общение, друзья!

Никто не забыт. Ничто не забыто. #Стражпомнит
Знаменитые личности Стража Смерти. С пояснениями и без.
Знаменитые гильдии Стража Смерти.
Знаменитые видео Стража Смерти

Здесь будут опубликованы видео старых добрых замесов ВПвП с представителями узнаваемых гильдий или интересными личностями. И не только ВПвП видео, конечно.

Ивент Демиарта в Пандарии.
https://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=234155
(спасибо за видео Оливерту)

Знаменитые темы и/или разоблачения Стража Смерти.

Вероятнее всего, найти что-то для этого раздела будет сложно, т.к. Ион Хаззикостас в свое время обновил форум, отрезав все старое и доброе, и внедрив… свое… новое и неприятное.

Гильдии Стража Смерти

Здесь будут ссылки на темы, сайты, дискорды и названия более менее живых гильдий Стража Смерти. Я заранее скажу, что ребят, которые фармят [гер 08/88] нужен энх со знаним С++ от 288 илвл, которые, конечно же, играют но о которых знает лишь какой-нибудь реалмпоп / варкрафтслог или еще какие-то там сайты, упоминать не будут, если, вдруг, сами не объявятся. По простой причине - ибо не узнаю о таковых.

P.S. Тема живая, наполняемая, не обращайте внимания, если вдруг не все еще занесено, или кто-то забыт. И т.д. и т.п.

2 лайка

Ну и забронирую сразу второй пост. Мало ли пригодится.

Ну и собственно почему не поговорить с самим собой.

Я читатель (а иногда чукча и даже писатель) нуб-клаба. Так вот. Давеча меня там забанили навсегда :smiley: , такие вот дела. Молодому какому-то отписал, что он не прав совсем. Он там деградантами назвал сообщество WoW, в теме о том, как люди отреагировали на анонс 9.2 и вообще многие хотят перемен. Сказал, мол. Деграданты. Не нравится - не играйте. А что если ты в эту прекрасную игру пришел юный, бодрый и спустя 17 лет вместе с ней (или сколько там), видишь все это? просто не играй. Ну в общем кинул в лицо негодяю перчатку, преправив вроде бы достаточно… хм… ну в общем не много раз я его к хаям (товарищи модераторы, слово хай - это хайлвл персонаж, т.е. опытный, мудрый не подумайте чего) послал.

И вот подумал две вещи

  1. Близзард просто стерилизует сообщество. До тошноты. До асфиксии. От нежнокремовой ванили тошнит, выворачивает наизнанку.
  2. Ньюфаги ваще не понимают и близко, что ВоВ гораздо больше чем игра, черт бы их побрал.

Что думаете, господа и дамы?

Лайков: 1

Это просто сейчас модняво. Близзард давно уже растеряли свои яйца.

ВоВ старше, чем половина игроков в форнайт или во что там дети сейчас играют.

2 лайка

Абсолютно согласен. Причем по всем фронтам. От смелых и качественных идей в разработке игры, до, собственно сообщества, цензуры и прочего.

Ага. И вот прям читаешь и видишь всю эту логику зумеров “тю, удаляй играй в другое, дегроды ололо” и безапелляционное “всё д.мо, вы д.мо”, а когда за шкирку возмешь, начнешь тыкать, мол кто нагадил, кто!? Жалуются. :unamused:

Я сначала посмеялся, а потом понял, что ТС просто андед, а у них немного другое представление о “жизни”.

Хэй хо, завсегдатаи и проходящие мимо путники.

Как дела?

Напомню, для наполнения первого поста нужен материал, покопайтесь по сундукам, может лежат где старые видео былых заруб.

Видел новость, что появился новый руководитель всей франшизы Warcraft. Сперва даже подумал, ну ничего себе! Дождался! Иона убрали к чертям собачьим. Но нет… Немного не о том.

Лайков: 1

Да, это пока мимо. Да и сейчас я всё больше склоняюсь к мысли, что хрен на хрен менять - только время терять. Ну Ион, а будет Неион…чота вряд ли, что прям вот другой какой - нибудь, совсем лучший.

Не, это далеко не так, Крысавка. Ну точнее может быть и так, если придет примерно такой же. Но. У Иона и команды идей не осталось, ровно как и понимания, как вообще развивать эту игру. (Имхо, конечно же, а то занесет на заброшенный Страж какого-нибудь молодого фанбоя, родом “из далёкого Легиона” и сгорит он, врываясь в споры). Возможно, он хороший дизайнер рейдов. Абсолютно не спорю. Но всё остальное, все те качующие из аддон в аддон фичи: это провал и показывает лишь, как человек не понимает эту игру, что в ней, черт побери, основа это не суета и бег от недели к неделе, рукоблудствуя на всякие артефакт паверы и прочее.
Грег Стрит это понимал. И свалил к хренам, когда продавили идею тотального урезания классовых способностей в дреноре. (предполагаю, но это чисто моя мысль, что слухи об уходе олдов уже витали, и он надеялся встать на место руководителя вова, но увы, нам достался пвешный любитель рейдов, абсолютно не понимающий и не желающий понимать что-то кроме этого.)

Именно по тому, что 10.0 разрабатывается командой Хаззикостаса я и не испытываю особых надежд на аддон.
Но это все имхо. За один только шардинг, как по мне, оторвать бы лицо ему. :man_shrugging:

Лайков: 1

Просто терзают смутные сомнения, что теперешние рукамиводители наймут что - то принципиально другое. Может более толерастическое, это да! Красивую негритяновскую дамочку или вообще…так что терзают, да. А 10. 0 и я так - то не очень жду. Зато очень, сопутствующий ему ЛК классИк. Вот это жду. Синдром утёнка же. Там родилась воверша, приверженица и несмотря ни на что, апологетша.

Лайков: 1

Да, вероятнее всего, так и будет. Но честно, плевать но ноунейм персонажей с девиантной половой ориентацией. Игру бы хорошо делали, черти.

А насчет лича: да, это был прекраснный аддон. Великолепный. собственно вот думаю, не зря ли я бросил свое время классик-ответвление и остался в актуале…

С другой же, чет так не хочется поддерживать их рублем, вот честно.

Лайков: 1

А у меня вот! Всю классику и начало ТБК. Сидит, ждёт. Как только в воздухе запахнет ( если доживу, Иншаалла! ), сразу докачаю и , как говорят в тырнетах, ностальгировать.

Ну вот меня держит мысль, что классик он и работает на ностальгии только лишь. Ну и на желании Б. срубить на этом деньжат. на, по факту, ровном месте. На былом величии.
Я знаю многих ребят, кто ждет лича, кто с него начал… но хочется ведь развития.
Так то вон, ставь Warhammer Online и играй в великую игру с шикарным аутдором. Игру 2007 года.

Мне вот интересно, все же, какое будет 10.0 (написал “какое” интересно, почему не “каким”, наверное, я уже подсознательно понимаю, какого качества будет поделка :wink: )

А ведь если ваху не загубили я бы в нее сейчас играл, это был реально достойный конкурент в плане нормального пвп и квестов в свое время.

2 лайка

Да, совершенно согласен.

Ребята там кстати сейчас подберживают выброшенную на помойку прекрасную игру. И даже добавили новые столицы! Чего не делали сами разрабы, хехе. Age of Reckoning. И играет там много народу.

Мы тоже как-то пробовали. Ничего, вполне.

Анонсировали бы новую ММОРПГ по вахе - деньги в монитор бросил бы с размаху.

Да я в свое время играл там за порядок за эльфа танка, на оффе была прекрасная игра.

Лайков: 1

А я был волхвом, колдуном хаоса :з

Коллизии в огромных осадах городов. Ох, как бы я хотел такое для Варкрафта. Когда впереди тяжело вооруженные милишники. Маги на поддержке, лучники лупят из-за спин пехоты.

А у нас… а у нас Азеритовый берег. :man_shrugging:

Я тут в очередной раз подметил интересную особенность, связанную в Варкрафтом. Возможно, такое только у меня. Очень тяжело “выйти” из игры. Отделаться от нее, вырваться. Но как только вырвался, погружаешься в другие проекты- как-то тяжело преодолеть себя и снова в Варкрафт вернуться. Не знаю. Мне кажется что я бесконечно отстал от всех, потерял, упустил, не догоню (я понимаю, что это не так, абсолютно не так)… ну и до глубины души меня выбешивают квазимеханики развития, символы/проводники/артефакт павер/релики и прочее… И смотрю, в 9.2 они идут все тем же путём. Неизменным проклятым путём Хаззикостаса… я не знаю.

У меня в стиме куча сингл игр, я обычно в них играю чтобы отдохнуть от вова, это если касаемся игр.

В фосмафобию есть желающие ?

У меня тоже. Но я их покупаю, покупаю… говорю себе: вот это здорово я игру на скидке подстрелил :slight_smile: И не играю. Это локальный мем уже у нас в компании.

Но вот сейчас в Хант играем в 9 человек из гильды. Крайтек мне должны деньжат отсыпать за фоловеров :smiley: