Вечный Dragonfly

А ты не давись. Освободись от оков злой судьбы. Хотя бы на день

Как завещал Утер: «Дети мои, да насытит вас духовная пища, курогрудь да греча, да не соблазнит вас сочащийся чебурек. Преисполнитесь.»

Утер конечно много чуши сказал, то эту дичь не смог бы в своем уме сказать даже он

Вот о чем не жалею, так это о потраченных на вкусняшки)) Готовить не люблю и не умею, так что покупная пицца, заказанные роллы это прям личный праздник. Как раз вчера заказывала себе офигительный сет. Сегодня подумывала о пицце, пицца это святое. Как знать, может к вечеру сподоблюсь)) Сама себя не порадуешь, как говорится…

Я спать ложусь в 3-4, для меня 12 детские часы :grinning:

Но вообще, готовить можно заранее))

хватается за сердце
Ты почто попираешь догмы паладинской диеты?
Свет накажет

Искренне завидую людям, которые могут в такой режим) Я к 30 годам сдулась, в 10 не лягу, потом вареная весь день.

Так, чет я много завидую

я этого и не писал, это просто был вывод.

  • это белое.
  • нет, ведь вода же мокрая.
  • при чём тут вода ? это не связано с белым цветом же.
  • ты пытаешься заболтать меня ! не намерен обсуждать это более.

начинаешь немного понимать )
только второй пункт далеко не всегда выполняется.

было одно огромное изменение - выход нового аддона.
с учётом того, что близзы ввели по отношению к нам, это изменение приводит к огромному изменению в доступе к актуалу в РФ и РБ.
и это именно в момент выхода ТВВ, а не два года назад.
ты троллишь так, типа ? глупо как-то выглядит.

как и предоставление серверов для игры, и доступ к игре.

нет, к реальным деньгам пополнение кошелька за золото вов, и покупка игры за это, отношения не имеет.
в данном случае, реальные деньги, в итоге, платит кто-то из европейских стран, к которым санкций никаких нет, и налоги от этих реальных денег идут не в РФ и РБ.

снова нет ответа на простой вопрос.
зачем это всё писать, если можно просто написать, что не знаешь ?

покупка дф мной была за внутриигровую валюту, рублей или другой реальной валюты я потратил ровно ноль, с нуля налогов заплатил в своей стране ноль.
так что покупка аддона таким способом - и есть покупка внутриигровых товаров за внутриигровую валюту.

в итоге, ты написал стену текста, в ответ на простой вопрос, не ответив на мой вопрос, написав, при этом, много ошибочного, много очевидного, и даже умудрился выдать анекдотический ответ, аналог которого я привёл выше в виде диалога. демагог из тебя отличный )

Ага. Сейчас из рабочей микроволновки сделаю казан

Это конечно хорошо, но это не повод сидеть у плиты в это время

Ты посмотри на меня. Я весь в золоте. Потому и попираю. А ещё я гетеро.
Уже двойное поприрание всех стереотипов и выдуманных догматов. А теперь, будь паинькой, купи себе хотя бы мороженное, ага?
А то уже страшно смотреть на эльфиек толщиной со спичечный коробок. Таких даже танцевать на почтовые ящики не берут

Блин, а я наоборот люблю чем меньше ингредиентов, тем лучше :grinning: Маргарита любимая пицца)) Особенно если основа пиццы лепешка из тандыра (неаполитанская, вроде, называется, не похоже на привычную нам пиццу, но тоже очень вкусно)

Ну, у него тоже есть минусы) Особенно когда спишь 3-5 часов. Поэтому самый лучший это тот, который подходит тебе. А там, как правило, стараешься успевать в свободные часы весь максимум))

Вот тебе лаваш, не выеживайся

Давай, я любой хлеб согласна есть 24/7, но уже очень давно ем его буквально минимально, к сожалению

Фиг тебе. Иди тоже мороженное уплетай. А то уйдешь на кофеиновую диету и будешь толщиной со спичку. И как потом голду будешь зарабатывать, а?


Стереотипы наносят ответный удар ✓

Мы с Вами не обсуждали цвета и воду. И нет, аналогия не может служить аргументом, лишь инструментом для пояснения. И для этого следует обозначить приравниваемые параметры.

Единственный гипотетический вариант развития событий, при которых он не выполняется, – это кончина компании вследствие принятых людьми на руководящих должностях решений и лишь потому, что уже поздно.
Тем не менее, я допускаю, что может иметь место ненависть к какой-либо национальности у одного конкретного физического лица, что может отражаться на его действиях, но это не имеет отношения к несуществующим чувствам компании, целью которой по-прежнему являются разработка и продажа компьютерных игр, достижения которых и дальше будет требовать компания от этого лица.

Близзард стабильно выпускают дополнения для игры каждые два-два с половиной года на протяжении уже 18 лет. Это не является изменением в действиях компании.

Это было «изменением» два года назад, с тех пор никакого «ухудшения отношения» к пользователям из РФ больше не было. И уже тогда, вместе с последним ограничением, эти пользователи не могли купить даже ДФ – только перекупить код у жителей неподсанкционных регионов.

Единственное изменение, которое даже за уши нельзя притянуть к ограничениям для пользователей из РФ и Беларуси, – отсутствие кодов на новое дополнение во всём мире.

Доступ к серверам игры и собственно игре предоставляется любому пользователю на бесплатной основе. Можете заглянуть в тему к триальщикам. Подписка сейчас доступна для приобретения только за внутриигровую валюту.

На кошельке баттл.нет находится самая настоящая и реальная валюта, а не золото ВоВ или же сам жетон. Если Вы посмотрите свою историю заказов, то увидите, что только игровое время, напрямую конвертированное из жетона в игре, оплачено собственно жетоном, всё остальное же приобретено за сумму в той или иной валюте.

И я снова повторю ответ на вопрос «как отсутствие введённых ограничений могло бы повлечь потерю прибыли?». Если я неверно истолковал вопрос, то поправьте и отвечу на «правильный».
Оказание платных услуг для пользователей из РФ и Беларуси влечёт репутационные риски. В случае ухудшения репутации желание связываться с компанией и заносить ей деньги потенциальных, а также уже имеющихся инвесторов и простых пользователей может снизиться.

Если Вы приобрели ДФ за средства с кошелька баттл.нет, то Вы приобрели его именно за валюту Вашего региона, в истории заказов можете удостовериться. Жетон ВоВ – это лишь промежуточное звено цепочки, где сначала один пользователь приобретает его за реальную валюту, продаёт Вам за внутриигровую, и Вы обмениваете его на средства кошелька баттл.нет в другой валюте.
Что касается налогов, то я действительно не знаю, кому они идут, т.к. эту информацию Я найти не смог, но также я нигде не нашёл и информацию о том, куда они идут при покупке, например, напрямую с банковской карты. Если вдруг Вы обладаете такой информацией, то поделитесь ею и сточником.

Я ответил. Либо Вы не понимаете ответ (именно не понимаете, потому что не опровергаете), либо я не понимаю вопрос. Попробуйте его уточнить или перефразировать так, чтобы исключить любые недопонимания и тогда мы с Вами вместе попробуем разобраться.

До тех пор, пока дискуссия не окончена и все аргументы оппонента не опровергнуты, судить об ошибочности рано.

Соломенное чучело (подлог высказывания оппонента выдуманным, с которым Вам удобнее дискутировать) – вот это как раз и есть демагогический приём. В случае же с обвинениями в мой адрес попрошу конкретные примеры с пояснениями.

Проблема ПП лично для меня заключается не столько во вкусе пищи, сколько в необходимости придерживаться определённых привычек и режима, что банально сжирает тонну времени.
Если я могу позволить себе один выходной убить на раскатку теста и его дальнейшую обжарку с фаршем, то уже, например, каждый день питаться в одно и то же время, чётко высчитывать калории и следить за БЖУ у меня времени не хватает.

Ну речь шла о “лоу” игроках, у которых как было “лоу”, так и осталось. А то, что ты выбрал кучу ачив - это хорошо. Но к “лоу” ты каким боком?

Лайков: 1

Видимо, тогда Вас не правильно понял я. Для разрешения этого недоразумения распишите, кто такие «лоу игроки» в Вашем понимании?

Это было расписано ранее. Лоу-лвл, с лоу-ачивами. Ачивы играющему с нуля насыпаются буквально за каждый чих: и открывание локаций и банковские ячейки и прохождение пп и за кол-во квестов. Если человек играет с нуля увлечённо - они растут автоматически.

Лайков: 1

Я и так на ней :sob: Хелп

Сейчас для этого есть куча приложений, в которых огромная база блюд или ингредиентов. Тебе только весы нужны. Захотел макарон, взвесил, ввел в приложении название, выбрал нужные, ввел граммы сколько насчитал и все, оно тебе все подсчитало. 2 минуты делов. Потом на глаз уже накладываешь без весов. Приложения все запоминает и следующие порции можно просто дублировать :thinking:

Пункт 1й. Возьми мороженку.
Пункт 2й. Закажи пиццу
Пункт 3й. Докачай мне дк. Я устал :dracthyr_hehe_animated: