Вечный Dragonfly

Так суть пп ведь не в калориях и малой вариативности блюд по часам, а в том, чтобы просто снизить потребление мусорной еды, но остальную надо есть без заморочек. Чем чаще считаешь калории и заморачиваешься, тем выше риск перестать питаться без перегибов

Это в расписании на завтра))

Устал что, стоять в зоне заданий на препатчевом ивенте?))

Меня тошнит уже на препатче качать, народу уменьшилось, все медленнее

Я летаю и сам тыкаю вилкою иначе уснул бы. Параллельно пытаюсь выбить элема с Джайны… И знаешь, альтом в 480 чёт на тоненького некоторых боссов убивать. Ибо им хп в 2 раза подняли

Слушай, я тоже ходила на той неделе, и ханты в 480 расправляются очень быстро, а вот остальные доходяги в 480 тоже долго жуют. Убиваемо, конечно, но дольше прям в разы. Может с препатчем скалирование уберут такое :grimacing:

Без понятия. Я докачал БЭ рада и пошел в ретрике. Умудрился 2 раза умереть на штормовой блокаде. В 3й раз убил будучи в морской воде :dracthyr_hehe_animated:
Но из плюсов - весь трансмог (кроме маунтов) я там выбил. Из БФА осталось Ульдир ещё раза 3 пропылесосить, наверное, и ниалоту раз так 5-6

она этим и была )

не единственный.
мало того, ещё и не редкий )

никто про чувства НЕ людей и не говорил )

никто и не говорил об изменениях в действиях компании в данном случае в данный конкретный момент )

это изменяется буквально сейчас. в конце этого месяца.
ты там запутался совсем, и постоянно передёргиваешь.

как и дф был мне предоставлен на бесплатной основе, если говорить об оплате в реальной валюте.

нет, это виртуальная валюта близзард, как и золото вов, например.
её покупать можно разными способами.
способ покупки за реальную валюту, да, блокирован санкциями.
способ перевода внутриигровой валюты вов в эту - к реальным валютам отношения не имеет.

повторяю в очередной раз. покупка аддона за золото вов - это не платная услуга, связанная с реальной валютой. налогов с этого страна не получает. и санкций никаких против этого нет.
соответственно, нет никаких репутационных рисков, как и нет их с бесплатной услугой предоставления серверов и возможности игры на них в вов, при наличии оплаченного времени.

неверно.
если бы было так, как ты пишешь, то с этой операции отчислялись бы налоги в рублях.

верно.
вот только жетон покупается за реальную валюту в стране, против которой нет санкций. больше он с реальными валютами не связан никак.

налоги с золота вов ? очевидно же, что в центробанк РФ, спонсируем их этим золотом вов )

очередное ошибочное утверждение. я выше показал много раз, в чём были ошибки.

с моей стороны подлогов не было. я лишь показал упрощённую аналогию, чтоб проще было понять. но ты и это не понял почему-то.

надоедает повторять их.

Ниалота пока не покорится, вероятно, НЗот особенно, а Ульдир вполне. Митракса там пофиксили для соло, сама ходила в миф

Ну, до препатча я там всех пустил на шашлык. Сейчас думаю тоже, но будет дольше на мейне.
Хотя вопрос к 2му боссу, который с манна щитом. Там же вроде 8 минут до вайпа. Ковырять, например 40 лямов мне чёт не улыбается с таймером

Ещё в 10.3 вроде. Проблемой оставался Гуун. Теперь тоже проходим в соло. Если идёшь в 2 каски начинает работать механика замедления у сфер

В мифике?

Блин, отстой, вроде в других мифах нет такой динамики до БФА, чтоб только в соло, зачем тут так делать

Ага.
Они и боссов шл толще в 3 раза сделали
Я думал сходить в миф нафрию - может убью кого. Увидел собаку с диким количеством хп и “ну его нафиг”

А там один фиг же алчный кто-то там двух требует, его, вроде, не фиксили?

Как минимум, я не понял как в соло нормально проходить Келя. Но да черт с ним. Не пройду уже

я тут на новом акке начал снова фармить Анторус.
это вот целая эпопея, там падает на все классы вразнобой всё, и теперь трансмог собирается не на свой класс, а на все. долго фармить придётся, хочу собрать на все классы трансмог оттуда )

Почему это? В ТВВ рейды ШЛ просто пофиксят для соло и на 70-ом тоже сможешь проходить. Ну, если, конечно, подписку будешь брать время от времени)

Тоже проблема - сетовые шмотки когда падают - изволь тащить условного мага для того чтобы ему, возможно, падали сетовые шмотки.
Обещали, вроде в 20х числах поправить, если я верно понял блюпост

Во первых - хп увеличили специально из за текущих вторичек. Да и выбиваться буду все так же по 0-1 шмотку за босса т.как Легаси лут работает при разнице в 11 уровней

Лайков: 1

Блин, да, в Легионовских рейдах очень много классовой добычи одинаковой, придется, вероятно, долго собирать. Но тебе может помочь армия твинков)

Так что я ни рейды не пройду эти, ни шмот не залутаю
Убиение Андуина в 11 касок в Мифике в 3м сезоне было для меня тем ещё зрелищем

там ещё косу надо выбить, тайшалак тоже неплохо было бы.
короче, надолго )

Лайков: 1

Разве? Легионовский уровень же откатили до 45, насколько помню, я 51-ым шаманов по приколу ходила в Гробницу Саргераса, падали как легаси шмотки