Вечный Dragonfly

Шл то никто не откатывал

Так это пока. В ТВВ обещали

Для персонажей актуального тва - да
А я чёт жаднюсь 40+ на коллекционку отдавать или пытаться оформить переезд (раньше думать надо было. За год-два-три)
Зато знаю чем займусь в сентябре - “Простэгма!”

В смысле? Упростят для всех, просто персонажи из ТВВ пойдут мучить контент ШЛ 80-ым уровнем, а ты 70-ым, механику-то единую сделают же как всегда. Во всяком случае, мне пока не попадалась инфа о том, что фармить ШЛ можно будет только 80-ым

Дело не столько в механике - проблема то не в этом. Проблема в корне (ещё раз, х3 за боссов они убирать не собираются) и работе Легаси Лута. Вот 2 главных краеугольных камня
Инфы что систему Легаси лута удалят - нет
Сплющивания уровней нет. Шмотки из рейдов шл идут на 60 уровень, значит мне нужен 71й чтобы лут пошел как из фонтана изобилия

Но да черт с ним. Буду играть в АОМ ретолд

А как ты будешь без фарма всего и вся играть?))

Спокойно.
У меня уже накидана целая игровая программа
Сначала АОМ, потом, скорее всего, Спэйс Марина 2, потом допройду все то, что не допройдено в свое время типо контрола
Допройду Десперадос 3 и Шадоу тактикс на максимальную награду (ну нравится мне такой жанр, что поделать - активная тактика с замедлением)
Может разберусь с пекарней, и если все не прикроют, стану таки тупым струмером всякой индушятины (шутка)

Процитируйте свой же аргумент, пояснением которого была аналогия. А также обозначьте параметры, по которым аналогия приравнивается к аргументу.

Проведите пример, где хотя бы одна компания очевидно потеряла от действий конкретных руководящих лиц и не сместила их с должности.

Изначальное утверждение, которому я предъявил претензию, выглядело как «Близзард ненавидят русских». В данном утверждении «Близзард» можно интерпретировать лишь в двух вариантах: либо это компания целиком, либо множество сотрудников компании Близзард. В первом случае я всё уже расписал, во втором даже если кто-то из сотрудников имеет такое отношение, это не характеризует всех их целиком и даже так все их действия в рамках компании должны соответствовать должности, иначе сотрудниками они будут не долго.

Вы буквально себе противоречите.

«Изменение» с кодами, которое можно таковым считать лишь ввиду того, что раньше они всегда были, тянется с момента анонса ТВВ и по сей момент. Тем не менее, оно не имеет отношения к изначальному предмету нашей с Вами дискуссии – утверждения «Близзард ненавидят русских».

Ваш ДФ был приобретён в близзшопе за средства с кошелька battle.net, которые соответствуют реальной валюте, которые были оплачены жетоном, который в свою очередь был оплачен другим пользователем. Доступ же к игре предоставляется любому пользователю без какой-либо оплаты вовсе, это два несравнимых между собой момента.

По каким критериям Вы выписываете средства с кошелька баттл.нет из «реальных» валют? Значит ли это, что любые средства, не представляющие из себя физические билеты банка государства или не числящиеся на счету конкретного банка, не являются «реальной» валютой? Пейпал, например.
И чем тогда отличается приобретение ДФ напрямую с банковской карты?

Во-первых, это платная услуга, потому что, как минимум, на этапе покупки Вашего жетона другим пользователем происходит оплата. И всё же я настаиваю на том, чтобы в истории заказов Вы посмотрели, за какую денежную единицу приобретён Ваш ДФ.
Во-вторых, даже при покупке аддона за средства кошелька присутствует сноска о включении НДС, т.е. налоги уплачиваются.
В-третьих, санкции – это уже не репутационные, а самые настоящие правовые риски вместе со штрафами с конкретными суммами. О санкциях я не обмолвился ни словом.

Если Вы утверждаете, что покупка за валюту региона происходит только если она сопровождается отчислением налогов в этой же валюте, то готовы ли Вы также утверждать, что при покупке с банковской карты за рубли до всех ограничений так и было? Готовы ли Вы утверждать, что при покупке за средства с кошелька баттл.нет, налоги не отчисляются? Что делать с фактом наличия приписки об НДС? И самое главное, обладаете ли Вы информацией с достоверным источником о том, кому и как вообще Близзард отчисляют налоги, которые могли бы прикрепить в подтверждение своих слов?

Я ни словом не обмолвился о санкциях.

Вы обрезали весь контекст. И всё же что делать с фактом наличия приписки об НДС даже при покупке дополнения за средства кошелька?

И на каждый раз я привёл контраргументацию. Получается, делаем вывод, что теперь все Ваши утверждения ошибочны? И будем менять их статус после каждого ответа друг друга? Очевидно, нет. Итоги об истинности того или иного утверждения подводятся по окончанию дискуссии.

Как уже ранее сказал, приведите аргумент, который Вы пытались объяснить этой аналогией, а также обозначьте параметры, по которым она сравнивается с аргументом.

В демагогии Вы обвинили меня единожды и не привели ни одного случая, по которому можно сделать таковой вывод.

Лайков: 1

Ты про “лоу” понял ли и что это к тебе отношения не имеет вообще? :thinking:

Лайков: 1

Всему своё время.

Ну понятно, в принципе. Не прочитал о чём речь идёт и встрял со своими ачивками на персе с прогрессом) Хотя о таких речь тут не шла в принципе)

Лайков: 1

Окей, допустим, теперь я лучше понимаю. Хотелось бы увидеть хотя бы один пример, подтверждающий наличие таких игроков, о которых Вы говорите.
И вопрос о том, противоречит ли вашему утверждению гипотетическое существование игроков, которые уже получили доступные ачив поинты в интересующем их контенте, актуален. Теперь уже в пример можно привести игроков, которые занимаются прокачкой альтов в игре, а за прокачку очень мало ачив и их можно все залутать ещё при первом разе.
Также хочу напомнить о том, что для отображения актуальных ачив поинтов на форуме нужно регулярно релогаться.

Каюсь, но теперь уже разобрался и подвёл всё под актуальную имеющуюся информацию.

А вам вобще удобно всем в трех темах срацца параллельно?

2 лайка

Только так качается скилл

Не надо каяться, я тут из тебя виноватого не леплю. Просто суть в том, что я не должна тебе приводить такие примеры. Если ты не лепишь “лоу” и не пиаришь с них “Казахстан” и площадки, где уже подготовлено всё к продаже - вопросов к тебе особо нет и муссировать эту тему с тобой тоже смысла нет. Тем более, что у тебя подводка к персоналиям, это не есть гуд и со мной вряд ли прокатит.

В интернете всё - гипотетическое.

Лайков: 1

мне надоело повторять. выше это написано. причём, не один раз уже.
достаточно просто прочитать.

эмм… думаю, абсолютно все компании в мире, в качестве такого примера, подойдут )
в каждой компании всегда найдётся ситуация, где хоть немного, но в чём-то потери были, по сравнению с максимально возможной прибылью, и именно из-за отклонений от идеального принятия решений )

не характеризует всех, но влияет на результат.
и нет, не обязательно недолго.

я то не противоречу себе.
в последний раз повторю: изменяется ситуация - многие люди резко теряют доступ к актуалу вов. ДО этого момента - доступ был, ПОСЛЕ - доступ резко ограничен.
что и называется огромным изменением ситуации. и это произойдёт именно с выходом твв.
но для тебя так всё одинаково в этом вопросе - что год назад, что сейчас, что после выхода твв. глупость с твоей стороны, либо троллинг такой, хз. но повторять я больше не буду, тут и так всё очевидно уже.

то есть, санкции введены против какого-нить испанца ? всё верно понял ? )

тем, что налоги платятся, в рублях.
кто платит налоги с покупки за золото вов в рублях ?

то есть, санкции против Испании введены, ну или против Германии, да вообще против всех, ясно )

обозвать можно фантик рублём. от этого он не станет реальной валютой.

да ? это как, интересно ? может быть имеются ввиду налоги, которые уплачиваются при покупке жетона за реал ? вот только это не за рубли и не в России происходит.
или скажешь, что я покупаю за золото вов аддон, а близзы за эту покупку должны заплатить налоги в рублях ?

репутация теряется из-за чего ? торговля с Россией ? так тут нет торговли за реальную валюту с Россией.

а вы готовы утверждать обратное ?
когда человек не платит ни рубля, получает аддон, и близзард платит за это рублями налог после уплаты налога в другую страну при покупке жетона. то есть, будто товар продаётся дважды.
такая схема ?

ложь. выше привёл аналогию в виде диалога. аналогию твоей, как раз, демагогии.

Лайков: 1

Тоже заметила такую “фишку” по нескольку раз про одно и то же))
Потом человек спрашивает, почему не хотят уже ему что-то аргументировать.

2 лайка

Вы обвинили меня в том, что я ответил на Ваше утверждение не разобравшись в том, кто же такие «лоу». Так и было, я признал.

У меня подводка к подтверждению существованию хотя бы одного персонажа, о котором Вы говорите, потому что Вы используете этих персонажей как аргументацию утверждения о лицемерии игроков, защищающих игру, но не играющих.

2 лайка