ВИДЕОДРАЙВЕР перестал отвечать и был восстановлен в 8.3 в 8.3

ересь пишите вы, когда жалуетесь на низкую производительность видео карты которой 5.5 лет от роду

я не жалуюсь, на низкую производительность карты, я жалуюсь на оптимизацию игры под заявленную карту))

да и не жалаюсь, а скорее это стеб, мне фиолетово так-то на этот вылет раз в сутки в Баралусе, к тому же на буке я проблему решил установив старый 441.20 драйвер, возможно поставлю его и на ПК, т.к. ничего принципиально нового для моей видеокатры в новых версиях там нет… так что я просто поддерживаю тему делюсь, своими экспериментами, может кто решение найдет или наконец Близзы поправят - а не ору “Ой, что же делать все пропало” ))) я хоть играю 12й год в эту игру, но это всего лишь игра ))

да, вы правы )

не по адресу жалобы, жалуйтесь производителю видео карты. и как совет… попробуйте установить видео драйвер постарше, ну там двух трех летней давности попробуйте

представляете написал, вы просто не внимательно читайте тему(ы) …

прям интересно что они ответят

Странно , а чего на w8.1 остались ведь переход на w10 был бесплатный ?

10-ку не пробовали поставить ?
на 8-ку все на столько уже забили что например на сайте amd под новые видео карты под неё нет драйверов вообще ! для семерки есть а для 8-ки просто нет от слова совсем.

я считают 10ку убогой с кучей телеметрии, которую сложнее отрубать чем в 8.1, да восстанавливается она обновлениями чаще, а делать “обрезание ОС” не хочется лишний раз…

у меня 8.1 )) 8-ка давно умерла, на ней только самые отчаянные сидят ))
а я давно забил на AMD, была у меня одна карта, больше как-то не хочется, возьму только если уж совсем бюджет прижмет… еще глупые вопросы будут?

на виртуалке “для работы” так сказать ))

вопросы тут глупые задаете вы а не я! я вам дал совет, либо поставить старый драйвер либо вообще поставить 10-ку , вы просили совета что делать я вам сказал, вы будете ими пользоваться или единственная цель просто тут писать что то ?

Я у вас совета не просил, про дравйвер я и без вас догадался, перечитайте ветку…
а ставить неудобную систему, ради вылета раз в сутки в Баралусе, это да “решение” конечно)))

это чем же 10-ка неудобней 8-ки , ну как интересно

идете на Ru-board там такие темы любят обсуждать во “флейме”, я кратко выше ответил уже, а разводить тут оффтоп не буду…

послушайте, у вас есть проблема, вам предлагают решения проблемы , вы от них отказываетесь , вставая в позицию я хочу что бы у меня было все как раньше и что бы ничего не менять, этого не будет. Вам придется смириться с новой реальностью , хочется вам этого или нет.

Куда ты денешься с подводной лодки, если близы как и АМД перестанут ее поддерживать? В гугле валом твиков по отключению, не хотите в гугле идете на аш любимый источник, торенты, и если у вас лицензия тупо ставите свой кей туда.

спасибо за ваше мнение, оно мне не интересно, когда мое железо устареет я куплю себе новое, пока нет никакой необходимости, вылет даже не в одной игре, а в одной локации во всем WoW не является показательным очевидно что проблемы с оптимизацией, а железо не настолько старое что бы его не поддерживать, впрочем это решать производителю игры

hhhhhttps://www.cnews.ru/news/top/2020-02-04_microsoft_razreshila_polnostyu ой, вот прям для вас! Чекаем дату! :joy: :joy: :joy: :joy:

Нововведение распространяется только на корпоративных пользователей.

Причем тут десктопы работяг ?

А ты считаешь нельзя будет выдрать что-то из этого и прилепить себе на обычный? Как это делают с 7кой, официально все закрыли, но можно нарыть пакеты обновлений и вручную их поставить?