ВИДЕОДРАЙВЕР перестал отвечать и был восстановлен в 8.3 в 8.3

Это как минимум, как максимум можно прогнуть их как в случае со скайпом и они таки оставили похожи интерфейс, а не свои убогие квадратики

телеметрия не единственное что мне нравится в 10ке, вернее мне в ней все не нравится, начиная от дурацкого терминального дизайна до …

А зачем ? Ведь и так уже есть правилки реестра от параноиков из интернета . Там браузер больше тырит данных чем сама ос
:rofl: Не так давно всеми любимый бесплатный антивирус аваст собирал данные и продавал их 3 лицам… Про мордобуки , вк и подобный хлам и говорить нечего …

я буду держаться до последнего :rofl:

а пока отвечу августовской цитатой Ratiborus, мнение которого я полностью разделяю:

8.1 - самая шустрая, самая честная система. Вот как система должна работать, так она и работает. Десятка заоптимизирована, загажена разной дрянью.

А смысл ? Все равно покупать новое железо .

Лайков: 1

дурацкий плиточный дизайн как раз у 8-ки.
я вообще не встречал еще людей которые бы хвалили 8-ку, если бы вы так говорили про 7-ку это понятно совершенно было бы, но 8-ка… это за гранью добра и зла даже

:laughing: бабушки в бухгалтерии не могут в плитки ?

я про ОС, железо-то тут причем? Мне ультры не нужны думаю мое железо еще как минимум 1-2 года простоит, а бук да пора скоро будет новый брать

и не надо путать 8 и 8.1 , а плитка понятно дело убирается как в 10ке вместе с отстойным пуском…

Если вов соберется переезжать на dx12 то вас ждет участь жителей win XP

и 5 лет простоит и даже 25 (в подвале а углу точно простоит 25).
у вас и так игра на устаревшем dx11 работает без своев, вы сами это сказали. а после того как вы вырубите сглаживания и уменьшите настройки графики то и просадок не будет.

да у меня и нет просадок, уймись уже )))

понятно дело, когда переедет тогда и буду думать, у меня поддерживает карта DX12, только я сомневаюсь что это случится в Декабре

послушайте, это форум тут не прокатит фраза я этого не говорил, тут есть история, вы определитесь уже на что вы жалуетесь !

Лайков: 1

Ща он их подотрет)

Ну им надо будет что-то придумать до старта Негроленда, а то будет очередной w3 refund :smile:

Злыдни снова вырубили 12й директ очередно обновой :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: Да норм мне, норм! Что у вас там не так это ваши проблемы…

вы тут учитесь впаривать свое железо хомячкам я не пойму? зачем вы передергиваете смысл выдирая его из контекста?

Я писал, что если переключить на “DX11 устаревший”, который плохо оптимизирован, будут просадки ФПС (5-10) и чуть меньше плавности, но только вот зачем мне оно надо, переключаться и получать такое? Если на новом DX11 таких проблем нет, но есть проблема с редким вылетом дравйвера в Баралусе, при этом ни в рейдах, ни где-либо еще проблем нет!

Почему учится ? Он умеет ! Он великий впариватель ssd дисков и заслуженный продаван софтверных услуг :smile:

2 лайка

ну без ssd WoW уже не торт, так что тут я согласен))