Видеокарта работает на 40% мощности

Различия ширины затвора транзистора у 14 и 7 нм техпроцессов оказались минимальны: 24 нм у Intel против 22 нм у AMD, высота затворов так и вовсе оказалась равна на уровне погрешности. Как видим, никакого кратного отличия, на которое намекают амдэшные маркетинговые наименования техпроцессов, нет.

:smile: Кудах ? У них разве меш ? Опять помойные копатели подехали . У меня лично был 1650 v2 и 2680v2

Микрофризы в Fallout 76. В вове были тормоза в рейде. На интел в рейде на 40 рыл ничего не тормозит и не проседает до 30 фпс.
Видюха 2070Super

Рад за тебя .

А я то и подавно

амд боям ничего не объяснить…

Чекните плз соседнею тему «ноут под шл» я там в муках выбора. Мб че посоветуете.

Я их в основном для работы использую .

Продай 2700+мать и купи на эти деньги 9600KF + msi z390 a pro и познаешь дзен.
Добавлять денег предётся немного.

Ноуты для игр это зло. Там всё порезано, урезано. В общем хз.

:smile: у меня 3600x купленый за 12800. Нахер мне нужен интел на тупиковой платформе в сентябре 2020 на говноматеринке ?

Лайков: 1

Ты говорил про 2700, я хотел, чтоб ты прочувствовал разницу между страданием и нормальной игрой.
А 3600х намного лучше разве?

У тебя истерика, что ли? Зачем везде смайлики вставляешь?

Лайков: 1

Я с него начинал , когда продал 1650v2 вместе с 2 сокетной материнкой от гиги на которой я катал легион .

Ясно. Ну про 3600 не знаю, у меня был только 2700х и он мне доставлял кучу неприятностей.

Значит моя 2060 не вывозит отражение водички как и предыдущая 1660. Проверял в танаане, где по сути вода только вокруг локации у берегов, на высокой настройке все 75 фпс(моник 75гц, играю с вертикалкой) , на ульра воде 55-59 фпс. ))))

Ну конечно же хуже. Ведь это амд . А на нем по умолчанию с завода : Фризы , статеты, неровный фреймтайм , память не гонится до 4000, 1.5 вольта , перегрев , деградация через полтора года , нужно подбирать 10500 таймингов, плохо работает буст на 300 чипсете - вроде все…

Вообще сижу и плачу горючими слезами,и кусаю локти. Мечтаю о 9600kf на a-pro

почему такой тупой стереотип, что если ты берешь какие-то мощные запчасти, то игры обязательно должны летать? никто не задумывается об архитектуре и когда она была написана. Когда выходит что-то новое вряд ли кто-то пишет ядро приложения по новой, скорее лепят адаптеры/костыли для поддержки, тем более компания под активиженом, где количество>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>качество

2 лайка

почему ты такой тупой ватник ? несколько раз было приведено уточнение, что “ЛЕТАНИЯ” никто не просит, оно вообще не работает, понимаешь ? ВООБЩЕ. Процессор за 1000 баксов (2950x), будучи находясь в платформе, стоимость которой за 3000 баксов показывает в игре World of warcraft производительность уровня 200 баксового хромбука на селероне

анимебоям слово не давали.
“У меня в War thunder 160 фпс на макс. графике. Чем она отличается от того же вов? Чувствую себя обманутым. Обновил комп, а вов работает как на старом компе”