Видеокарта работает на 40% мощности

Тут еще надо посмотреть кто больше из вас ватник. Ровнять hed с хромбуками на целероне в вове - просто отвал башки .

Просто тебя на;№%и маркетологи, вот и все.

пойди сунь какой нибудь 10980XE, или чего уж 3175X в варкрафт, и знаешь что ? им будет плевать. они так же легко вывезут сие подобие игры с оговоркой на меньшую однопоточную производительность, все.

Ну вот иди и сувай , только такому как ты такое в голову придет.

такой придет любому здравомыслящему человеку который не хочет иметь для игры и работы две разные машины, пока поставил рендер\компил, бегаешь фармишь локалку, зачем мне для этого отдельная машина ? незачем.

А про наличие на рынке 3 версии тредриперво у тебя память отшибло, но про i9-10980XE ты помнишь , ну конечно это случайность и это другое .

а я не верю больше красным, и блогерам что его обозревают формата (прогнал бенчмарков, запустил ларку, хе, классно) пока не представится возможность на шару поюзать систему ( но беда никто из знакомых не билдится на красном исчадии в виде TR), с 3900все понятно, жарит за свои бабки норм, но сама платформа лысая как дед, и половину моего обвеса в неё не засунуть ) , а потому я её больше не куплю, на 2950X Потерял под 1000 баксов не перепродаже системы, второй раз мне этот цирк не нужен.

Ну и ладно , делов -то . Я думаю Лиза Су как нибудь переживет такую утрату .

А думал такой серьезный мальчик читает серьезные источники :smile:

Ну значит я к таким не отношусь , та как у меня 2 ноды виртуализации на 3700x работают , а для говноигр я себе собрал отдельно машинку за копейки на 3600x

читать что ? ты сможешь сделать обзор корабля ? нет. его юзать надо, юзать долго, один на нём поплывет по реке, другой по морю, третий в шторм попадет скажет корабль какаха - развалился ( как у меня ) обзорщики не сидят на обозреваемых системах, не забивают практически все доступные в плате интерфейсы, не грузят в неё максимум доступной памяти, и так далее.
Сабж в том, что красная поделка это НЕ универсальное устройство, в отличие от синего\зеленого. это устройство живущее в разных средах как ему вздумается, которое всякими костылями надо пинать что бы оно работало.

На камазе тоже никто в магазин за хлебом не ездит , но вам зачем то нужно такое устройство, чтобы и 10 тонн песка привез и 1 булку хлеба .

Тут уже 2 год народ орет, что 16 гигабай это максимум что нужно , что куча слотов pci-e не нужно . Не так давно люди кричали с пеной у рта , что все это не нужно и это 0.01 %
А теперь приходишь ты и рассказываешь как ты на hed платформе делаешь локалки и весь твой обвес не может принять десктопная материнская плата. :smile:

Добро пожаловать в 0.01 %

а почему нет ? что мне мешает это сделать на камазе, да может не оч выгодно с финансовой точки зрения, но по пути до карьера я бы с радостью остановился за хлебушком.
На той же Titan V я могу спокойно зайти в варкрафт, и он у меня будет летать, да, с нагрузкой гпу на 20% но будет же.
На том же 10980XE я так же смогу спокойно зайти в варкрафт, и он у меня будет летать, да, не так как 10900K но будет.
На красной поделке ввиду 2950X из тех же годов я захожу в варкрафт и что делаю ? правильно, сосу член.
На красной поделке ввиду Vega FE я делаю ровно тоже самое! невероятно, снова член во рту,(там вообще тяжелый случай, у проф решения AMD НЕТ драйверов на Win 10 Server уверен что так оно и по сей день) а на релизе фронтира та сколько хайпа было с HBM и его гига флопсами во всем кроме реально существующих задач.

:smile: Ну так люди с 2012 года об этом пишут . “Не покупайте амд” , тебе блогеры на каждом канале кричат . В будущем блогеры будут писать тоже самое . даже если амд будет в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле .

Про AMD они кричат не то, что ты написал, т.к. им выгодно показывать и советовать то, что по карману большинству зрителей.

Это бизнес. Нет смысла показывать и рассказывать про дорогие товары, если у аудитории на процессор максимум 10.000р.

У бороды на канале часто опросы проходят, они нужны для того, чтобы узнать покупательскую способность аудитории и выпускать более подходящий под покупательскую способность аудитории контент.

Тебе об этом блогеры сказали ? Fire pro всегда были драйвера под windows server. Вот сейчас зашел на сайт амд и они на месте и 2012 r2 и linux .

А ещё ты можешь на нём поставить пельмешки и сделав 2 локалочки поужинать, хотя отдавая 100к за проц, ты наверно знаешь что берёшь(или нет)

мне об этом рассказало пол года владения данным поделием, актуальных, без проблемных драйверов не было, уверен нет и сейчас, была 2016 datacenter, накатывалась через тонну костылей нелепая бета версия на которой вылетало просто всё, через раз драйвер вообще отваливался, и система с картой безвариантно давала черный экран до замены гпу на другой.
Там даже аха не было регулировки скорости бойлера, даже из под обычной нормальной винды, карта на турбине, и турбину начинало крутить только на температурах за 80, это такое чудовище было.

Ни одного слова про бету
Radeon™ Pro Software for Enterprise on Windows® Server 2016 (64-bit)

Revision Number 20.Q3.1 Release Date 14/9/2020

карта то хоть какая ? Модель у карты то есть ?

да и правильно, какой смысл брать проц за 100к, только если ты будешь в булочную на камазе ездить

То, что написано на сайте амд про драйверы имеет отношение к реальности ну если не никакое, то очень близкое к этому, актуальный якобы на тот момент драйвер просто слал на хрен при установке, говоря о несовместимости с вашем железом.

фронтир был только в реф исполнении, какая модель ?
amd vega frontier edition синенькая, или что, потом ещё на воде была золотистая, мне до последнего утверждали, что мне брак кривой попался, купил ищо одну.