Видеокарта работает на 40% мощности

Еще один нищий дурачек решил десктопную карту пихать на сервер :smile:
А еще потом жалуется .

ну, вообщем то да, от зеленых я накатываю драйвера на любую версию винды под любую из карт когда хочу и где хочу, а на красных я нищий дурачек получаеца который решил всех обмануть, лол, ты такой редкий кекос.

Лайков: 1

у амд есть серия pro специально для серверов . Где ты видел у нвидия сертифицированный драйвер на windows server 2016 для 2080 super ? Дай ссылку я скачаю…

сертифицированный на что ? на то что его создатель не дает в очко как красные ? ты качаешь рандомный драйвер на штатную десятку и он так же в 1 клик ставится на серверную за редкими исключениями

на работу на серверной платформе windows server 2016

Ну понятно … очердной кудахтер

Меня интересует фактическая работоспособность железки, а не заявление умственно отсталых о теоретической возможности такой работоспособности в случае амуде

А нормальных людей интересует стабильность и работа 24/7 на серверной платформе . Потому что время простоя иногда стоит несколько миллионов рублей .

так продукты амуде вообще нигде не работают, открывая статистику ты понимаешь что в ентерпрайсе продуктов амуде чуть больше чем нет.

Ну конечно же нет , проинсталируй десктопные драйвера на серверную платформу и успокойся.

ладно, воспользуюсь твоим советом и пойду инсталлить десктопные драйвера на свою кудах кудах платформу, а ты поспеши порекомендовать красные поделки обывателям, а то вдруг они захотят не долбица в одно место, не давай им шанса!

Простой домашнего сервера не даст таких потери. А в остальное не ставят железо для обычных ПК.

На R5 2600 с частотой 4050 полет нормальный в вов.аномалий не обнаружено.и в Стим доля амд по статистике достигла 25% с примерно 10.и только у хейтерка все плохо

Зачем ? Данная продукция уже не нуждается в продвижении. Такие как ты ее лучше меня продвигали .

Не от хорошей жизни…

Летом AMD в ВК хвасталась тем, что R5 2600 стал самым продаваемым процессором в России по версии ЯМ, вот только такие продажи не из-за шикарной производительности, а из-за ценника (на тот момент около 8.000р, других 6/12 за такую цену попросту не купить).

А самое смешно,

что не помешало амд заработать почти в 2 раза больше чем нвидиа .

Ну мне кажется у кого то гиперпень и он яростно топит за Интел потому как кроме частоты в однопотоке и похвастаться нечем

На сегодняшний день у них с ценами провал полнейший. Той привлекательности , которая была 6 месяцев назад , больше не видно .

еще один ватник в треде, перечитай мое сообщение, и вывали свой нелепый довод снова.
Десктопный рынок бомжей вроде нас это нелепая доля в сравнении с ентерпрайсом, в котором у амуде хорошо если 5% набралось в последние годы.
Стим так же статистика далекая от реальности

На этом рынке Nvidia делает больше 50% своего дохода. Не стоит недооценивать рынок железа для домашних ПК.

речь шла про cpu, но даже с gpu все катица в облачко, нвидиа уже не раз явно говорили о том, что вообще то времена они меняются