Вкусна. Спасибо близ

Пока я был в двухдневном бане из-за одного нехорошего слова в своей же теме, тут какая-то шиза появилась. Боже. причем по классике, от челика без мейна.

Спасибо! Но на самом деле у монка по хилу плюс-минус ок, у него немножко другие проблемы.
Он хилит настакивая бафы, которые хоты. А-ля, повесь один баф, потом другой, хиль флешкой. И собственно он так всё хилит. И на определённых целях нужно постоянно поддерживать что-то. И видимо многие игроки в силу своей неопытности не понимают что делать в моменты, когда все проседают, потому что у монка нет луж и аое и пока ты начнёшь хилить кого-то одного, другие уже молятся на том свете. Но опять же, в основном люди, которые играют на монахе долго, понимают что нужно делать и в целом всё норм выходит. Там скорее гкд и мастери душат.

Манакосты да, неоправданно дорогие, но в ключах и с ними жить можно, если это не афикс с тенями, которые комбат не сбрасывают.

Ну мне всё равно в целом на рио. Мне нравится, когда я просто закрываю всё по порядку.
Это как пройти какую-нибудь игру ещё раз, но на сложности выше или с определёнными условиями. Чисто идейная составляющая.

Ну я всегда читаю описание. Никогда не регнусь в группу, куда ищут очередного шомена. Правда бывает забавно. Иной раз регнешься в группу, они поменяют название на нид шам и регают снова, в чате естественно пишется новое название группы.

Окей, давай так.
Какой дамаг для хила в конце ключа для тебя приемлем?
Только без ёрничества про сломанных холипалов, которые при определённых условиях в правильных руках( которых в пятнашках в целом нет) могут депса передамажить.

Это называется стигматизация. И в ней виноваты близзард, да.
Когда в игре есть 6 танков, а играются полтора, когда есть 6 хилов, а играются три с половиной.
Стигматизируются обычно те классоспеки, которые долгое время не получали должного внимания со стороны разработчиков.

Меня на самом деле багетит от того, что обратная связь с этими самыми разработчиками в целом пропала. Раньше хотя бы иногда мы могли видеть блюпосты о том, что какая-то проблема есть и с ней работают.

3 лайка

В пвп тоже самое.

Блин.
Варм создал свою тему и его наверное забанили.
А мне был интересен ответ. Даже скрин для него есть, от которого у него наверное бы загорелось. В пятнашку взяли кота провагонить великодушные ханты, но что-то пошло не так
:frowning:

https://i.imgur.com/JpPZxUu.jpg

Ну и кста скрин про хилла без дамага. Мало наверное для пятнашки.

https://i.imgur.com/DQdTiex.jpg

А тут что-то не так пошло у мага и совы, вар дамажить мешал.

А по хилу у меня видосик есть, где без хардкаста монк хилит и чет там поддамаживает немношк. В то время как какой-нибудь рдру стоит и спокойствие своё от страха кастует (Ходили, видели, знаем)

Я к чему.
Сейчас все классоспеки могут закрыть 19шки минимум.
И зачастую, люди, которые играют на неметовых классах и закрывают 17-18е ключи и, в общем-то, знают что делают и умеют делать так, что бы спек работал.

Просто многим нужно упасть на землю. 15, 16, 17, 18 ключи - это проходные кейчи, в которые в целом должны брать всех. С нюансами по типу бра на пати, бла и ковенанта. Там нет чего-то невозможного, чтобы нужна была только мета и определённые абилки.

2 лайка

Ну я 1.4-6 в целом выдаю не считая тризны, театра и каскад. Там понятное дело больше будет потому что бустится урон с плюшек данжа. Обычно получается половина танка. Под блами и прайдом на пике по 3.5 к выдать спокойно можно иногда подхиливая. Сейчас хожу на альтах по ключам поменьше, смотрю стримчанские и вот ну не вижу я такой огромной разницы в спеках. И всё больше не понимаю этой упёртости в фотме.
Даже в бфа такого не было, как сейчас.

Более того, у меня было куча ключей, где брали спецом некра в пф, а нкер не понимал, что он слизнюков абсорбить может. Ему пишешь в личку, а он даже не юзает абилку. И кейхолдер молчал. Некра то он взял, но зачем, так и не понял, наверное.

К слову, 17 тб мы затаймили без некра. Но затаймили же.

Журавля я сдал, потому что его сдавать в целом и некуда дальше. А к моменту прайда он откатится уже.

Я видос отправил скорее к тому, что многие думают, что у монка проблема в том, что он якобы мало хилит. А раз мало хилит, то и брать не надо его. Но хилит он на самом деле норм. Просто кто-то где-то услышал и понеслось.

Я вот вижу, что обычно все эти мета-хилы не выдают каких-то огромных цифр дамага, те же шаманы дают 1.3-4 обычно, друиды поменьше.
( не говорим снова о сломанных палах. Мне плохо от рекаунта, где пал передамажил трёх депсов)

С этим согласен, но тут уж не нажать сейв/самохил и сдохнуть - это себя не уважать. И в целом позорно.

Шаманы сейчас очень сильные, я этого не отрицаю. Им накрутили цифр и они стали гига-полезными. Что в общем-то не честно по отношению к другим хиллам. Но чтобы игнорировать другие спеки - это уже через чур.

Лайков: 1

Как же я проорался :rofl:

А если честно, то сочувствую) Я бы на твоём месте просто бы дропнул игру

Если что, то при создании нам никто и о равенстве не говорит. Даже близко . Это так, к слову

Т.е ты реально удивляешься, что тебя на одном из самых слабых хилов патча не берут в 18 ключи? И пусть ты их закрывал, но сидящая там пати, скорее всего думает, что ты гильдейский или отвалился от группы.
Очевидный итог вроде.

Взял и задушил тут всех в теме, вульпер.

Ну ты, блин, даёшь!

:eyes:

Думают там на уровне «видал недавно на сайте РиО, шо столбец у этого спека пониже, чем у прямых конкурентов - значит отказываем».

Ну а так да, играть в околометовой пати всегда приятнее.

Лайков: 1

Там больше из разряда “мы ищем фмага но наш танк не будет делать биг запулы под комбуст”)

3 лайка

Ну, если бы ко мне постучался в такой кей хил монк, то я бы точно отклонил.

Не думаю,что там сидят соло игроки, это обычно пати 2-3 человека. Я бы подумал, что это гильдейский вагон,либо кикнули с консты. Зачем мне рисковать и смотреть, может он или нет, если я могу не тратить время и взять мету для безруких типа шамана , который еще и с герой.

Не все в пати могут согласиться на монка, много вариантов, я не понимаю зачем эти скрины, когда там можно целый день такое скринить)

Покажешь мейна?) Хотелось бы понять про какой уровень ключей ты говоришь)

Лайков: 1

Я не играю пве.

Я написал

Ю ноу?

Но при этом

Это как тогда ты так определяешь?

Клоунада какая-то.

Я сегодня дерзко так в десятки лез, везде рестора хотели, но не брали. Вот и пойми эту мету.

Ну ты бы ещё свежеапнутым шаманом побежал регаться в 10 ключи :slight_smile:

А я что, никогда не играл в ПВЕ??? Ну ты и хохмач) я в ВоВе с БК, расскажи мне, как определить что-то.

И чо, я зря вуду настраивал? А как же шаман может захилить с закрытыми глазами?