Вкусна. Спасибо близ

lfr vdh rsham only

Вижу такие заметки частенько в описании группы))

Да хоть с классики, мне по барабану.

Ну как ты можешь определить, какой класс что способен закрыть, не играя в актуальный контент?

Опираться на свой прошлый опыт? Ну, удачи тебе с этим, что ещё могу сказать. Учитывая,как меняются классы и инсты из дополнения в дополнение.

Ну, вот попробуй пройти все пятые ключи, разомнись, потести, вотэтовсе

Примерно никак?

Угу, конечно. Да чего далеко ходить.

Как изменился энх шаман в Бфа относительно легиона? А как изменился в ШЛ относительно БФА?

Как изменился ДЦ прист в Легионе?

Как аффли Лок изменился в ШЛ относительно БФА?

Как изменился Холи/прот паладин в ШЛ относительно БФА?

Ну, то, что я навскидку вспомнил…

А давай лучше как изменился элем.

Вот это твоя проблема основная))))
Чел, я что не могу открыть 2 сайта и ДЕТАЛЬНО изучить вопрос классов в нынешнем патче? Ну ты реально хохмач)
Когда ты узнаешь про симкрафт какой нибудь, то у тебя вообще шаблоны порвутся, что можно что-то узнавать не делая некоторых вещей.

Про Элема я сказать не могу, потому что я играл на энхе, но, думаю, что никак, раз ты его приводишь в пример.

Собственно говоря, нельзя сказать, что никто не поменялся, правда?

Почему нельзя? Я вот со своей колокольни именно это вижу. Потому что я играю на элеме.

Вот тебе этот пал пишет, что надо хилить 5ки, когда тебя спокойно возьмут в любую 8ку в таком гире. Сделай их в круг и иди хилить выше 10к уже кеи. Шаман очень простой, я на твинке пробежался и вообще траблов не увидел, хилил 7-8 ключи даже не зная ни одной тактики.

Но я не хочу 8ки. Не для того я час на вуду потратил.

Ну без РИО тебя просто не возьмут в 10ки, когда ты ни одной не закрыл, это типа отправной точки.

Ну, если мы говорим за хилов, то симкрафт по отношению к ним применить как бы и нельзя.

Мы говорим о том, что необязательно играть на каждом классе и спеке, чтобы понимать текущую ситуацию. Так же не обязательно играть ПВП или ПВЕ , чтобы понимать, что там происходит.
Но

От этого пригорает больше всего.

Пати из топа РиО - это чисто идеально сыгранные пачки, где каждый знает как и когда отдавать кдхи.

Но пуги пре+15 ориентируются именно на топов,

Хотя вышка большинства из них - чистить по паку спокойно.

А для такого стиля подойдёт куда больше спеков, чем содержится в шаблонной мета-парти.

2 лайка

Если тебе не сложно, линкани ещё раз, что мне по барабану, с какого дополнения ты играешь.

Ну а я с тобой не соглашусь, нельзя, не играя в ПВЕ, делать выводы, что те или иные классы не тащат, необязательно играть за них, нет, достаточно провести некоторое время в интересующем контенте, чтобы встретиться с ними, оценить и сделать выводы.

А так можно сколько угодно ДЕТАЛЬНО изучать сайты и без особо толка

Т.е монки находящиеся на дне это совпадение или что? Или я дожен свой 15й кей зарядить с таким , сломать и тогда делать выводы? У тебя есть хоть крупица логики?
Все эти сайты и рейтинги ЧТОБЫ УПРОСТИТЬ ЖИЗНЬ игрокам и не тратить время. Но ты утверждаешь, что надо на грабли наступить пару раз, чтож , это твой выбор.
У тебя в круг все закрыто, наверно, с монками на хиле.

Первые рандомные твои кеи не в тайм октрыл, а там холи прист и прот вар, удивительно , да?
Каким-то чудом я и без этого знал, что их не стоит брать в пати.

А ещё у меня закрыт 15 чумные каскады в танке с хилом, знаешь каким? Холи Пристом! Неожиданно))

А, знаешь, с каким танком у меня закрыты сегодня катакомбы? С Блад ДК.

Ну, я думаю, что можно и дальше перебрасываться коричневой субстанцией, но все же закончим пока что.

3 лайка

Вот именно, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ. И чтобы приходилось больше, чем на раз - придумали РИО итд.

Очень жаль, что в 2021 году есть люди, которые спорят со статистикой.

Вот моя позиция, если кратко. Я спорю сейчас не со статистикой, а с тобой, считающем, что классы вне меты лучше в ключ не брать.

Загнался идеей “правильного выбора” и сидишь, грустишь. Впрочем, ладно. Проехали…