Возвращение Кель'таса!

Он просто трон грел со словами “я не правитель”.

Конечно внутренний фанбой при упоминании Келя начинает писать кипятком, но всё же не будем терять голову.
Хотелось бы, чтобы Кель всё же не был как Вариматрас в Анторусе, надеюсь всё таки грехи он искупил и всё дальше у него будет норм.
Но. Я лично против, чтобы его возвращали в Азерот. Да, его линию закончили скомкано и некрасиво, на фоне того же Артаса, историю падения которого мы практически переживали его глазами, Кель переметнулся за кадром и был финально убит в 5ппл данже. Но возвращать его как очистившего голову правителя эльфов крови имхо зашквар. Пусть насладится покоем после искупления грехов.
Так что фансервис фансервисом, а рамки блюсти надо.

6 лайков

Рансерот, вроде пишешь всё верно, но какие ещё рамки приличия? У Близов нет никаких рамок. Захотели вашего шефа реснуть, да пожалуйста, надо будет, они и Артаса реснут. У нас тут хроники - это мнение титанов, перекованный вар3 - это просто новые модели в HD, но не более того. На фоне этого бардака, возвращение Келя - это не самое страшное!

2 лайка

Согласен, не самое.
Единственно, о чём молю - чтобы не макали его больше с головой. Итак настрадался при жизни.

Лайков: 1

а как его можно вернуть, если он умер?

Здравствуйте, у нас аддон про загробное царство, в описании которого есть строчка о возможном возвращении всех героев всех эпох…

Добрый день
Ну и будут они в тз, а в азерот ты дух потащищь?
Или посадим его дух в один из големов кельталаса и поставим в тронном зале и будем поклоняться?

Вопрос действительно интересный, но дружище, ты не забыл, что это фэнтезя-сказка про персонажей, ломающих вселенные, потусторонние силы, логику и иже с ним.
Вжух! и вытянутый особым способом дух из Шадоулэнда обретает материальное тело.

Как бы ТЗ существуют для того, чтобы перерождать души. Те же Дикие Боги и прочие лоа перерождаются буквально с сохранением памяти и личности. Что мешает так же возродить кого угодно оттуда?

Там уже прямо написано, что Дикие боги перерождаются сами собой после ТЗ. Так что, не думаю, что это невозможно и для других душ.

Ладно
Тогда пусть решают кто будет править луносветом дракой в грязи, топлес
Дух келя и лортемар

Будет "Расплата"2.0. Кель - выдающийся маг, а Лорти - обычный воин.

Мы дадим им одинаковые вещи с одним илвл, что бы было честно

2 лайка

Да это вообще необязательно. Это же не реальный мир, чтобы каким-то законам подчиняться. Как сценаристам захотелось - так и будет.
Законы можно и поменять (с) тот самый министр магии

Вообще да, ты прав. Тут законы Вселенной и историю меняют легким мановением языка, а насчет более мелких вещей не стоит и беспокоиться.

Кель заслуживает реабилитации, бро. Не меньше чем Шеф. А если уж он подвинет Лорти на троне Кель Таласа…
Мейби, вообще блада замейню на этот аддон хдд

Лайков: 1

Заслуживает. Если в ТЗ мы его освободим и у него всё будет хорошо - то лично для меня это уже будет реабилитацией.
Двигать Лорти на троне Кель’Таласа… А смысл?

Лайков: 1

получение нормального харизматичного лидера для бладов? Ощущение, что часть наследия Кель Таласа вернулось на свое место?)

Лайков: 1

Нормальным харизматичным лидером бладов может стать и Роммат.
Ощущения наследства у меня итак будет.
В общем, я не знаю, как всё пойдёт, мы в любом случае не можем сами решать, бро. Пока что скрестим пальцы, чтобы из Келя действительно вышел толк, а не Вариматрас из Анторуса. Дальше уже по ситуации глянем.

Лайков: 1

которого задвинули в ж(
И все же Кель - один из Старой Гвардии. А это решает.

с этим согласен.

Он станет главным Вентиром. Так и фанаты довольны останутся и Лорти двигать не придется. А ничего так картина вырисовывается:

  • Тиранда зарулит Арденвальдом
  • Сильвана - Утробой
  • Кель - Ревендретом
  • Утер - Бастионом
  • Кел-Тузад/Болвар - Малдраксусом.

ТЗ завоевано Азеротом. Мишн экомплишд.

Лайков: 1