Возвращение Кель'таса!

В утробе была душа испуганного ребенка - но может его уже утилизировали…

С келем обошлись хре ново. Как и с Шефом. Как и с Вайши. Весь бк в этом плане был дико укуренным. Как же, надо было дать толпе бомжей растащить на эпики персонажей старой гвардии третьего варкрафта. В легионе это, слава богам, начали исправлять - самое время прололжить

Но они вытаскивают не для того что бы что то "рассказать " а что бы паразитировать.
Каждый аддон клепают 1-3 новых заметных персонажей и там же их "хоронят "

Лайков: 1

Так мы продолжим тащить на эпики старых персонажей.Это не поменяется.

Один вопрос,зачем нам копченые эльфы?Есть Сурамаритяне и наши 2 вида баклажанов (без обид) и они вполне вписываются в концепцию фентези расы с другим цветом кожи как и дренорские огурцы или песель за которого я собственно и играю.

Чувак, мне самому интересно, ЗАЧЕМ близзард решили сделать копченых эльфов. Видимо толерантность замучила(

А есть скрины с птр ?

ЭБ дк не будут баклажанами ! (надеюсь)

Так у классических ДК есть вариант темного скина или я ошибаюсь?

На самом деле , у каждой расы классических дк разное кол-во расцветок , так что это индивидуально . Темный скин есть , да , но я надеюсь так-же на бледно белый

Чтобы получить облик близкий к ВЭ?
Разработчики сейчас трудятся на кастомизацией ЭК, очень надеюсь на голубые/синие глазки и тогда стану каноничным ВЭ!

Лайков: 1

После провала в Ледяной Короне им ничего не оставалось больше делать. Я особо не проходил бк сюжет, и потому не до конца понимаю, служили ли ещё Кель и Вайш Иллидану или нет. Одна узурпировала зангартопь и качала воду для своих наг, другой прильнул к легиону. А Иллидану так вообще служили демоны…

Конечно хочется новый опыт , почти все оттенки фиолетового одинаковые (+ 1 темно синий )

Интересно что они предложат помимо глаз , они там 20-30 вариантов набросали . Но на счет глаз , даже не знаю , мне кажется они не пойдут на это

В одном из интервью про глазки синие спросили, а они сказали «посмотрим».
Очень хочу голубые глаза! Я конечно считаю, что мой персонаж ВЭ по сути, но хочется каноничный образ!

Я читал это и думаю что они не пойдут на это . Возвращаться к идее старых каноничных вэ , которая эксплуатируется разве что в Альянсе , зачем ? У БЭ уже новая история и другой путь , с этой точки зрения ВЭ они не могут называться и показывать это бессмысленно , разве что фанаты окажут давления …

ну мне кажется это слишком сложно просто,для них придется отдельную вступительную цепочку из даларана делать

Даларанские ВЭ решили вспомнить о Луносвете . Обхохочешься

Лайков: 1

Вообще.Особенно после того количества войн что они на стороне Альянса провели.

Если ВЭ будут в Орде то где наши Зандалары и орки в Альянсе?

У мечтающих о Вэ в альянсе тогда знатно так подгорит. Ооочень знатно.

Лайков: 1