Возвращение Кель'таса!

Подгорит очень знатно, фактически ВЭ уже в Орде. Не будем говорить, ВЭ и ЭК - это разные расы. Тут разница исключительно политическая и идеологическая. Вот если син’дорай дадут ещё голубые глаза, то тогда Альянс затребует для баклажанов светлый оттенок и голубые глаза!

Если ВЭ в Орде , то кто тогда в Даларане ? Тоже ВЭ ? а эльфы бездны , надо полагать , тоже ВЭ ? Может прекратим всех называть ВЭ и будем называть своими именами , исходя из идеологических и политических соображений? ВЭ можно оставить в покое у себя в Даларане и Штормграде . Каноничными ВЭ ты не отыграешь при всем желание , тут нужно синие цвета а не красные

Голубые уже есть , так что затребуем зеленые , все равно Син’дораи уже есть на Телогрусе

Лайков: 1

Я тут подумала, если в новом аддоне будет Бвонсамди или Гневион(и их характеры Б не испортят, сделав из них добряков иль наоборот), то я куплю аддон :flushed:
Все равно уже на сюжет и на эти глупые ретконы (;;

Вайш служила, покуда то, что делал Иллидан, соответствовало интересам ДБ. Кель - предал и лег под КилДжедена. Это с точки зрения Титанов, не более.

А может наоборот вспомним, что все они - эльфы, и являются ветвями одного народа?) долой ненужное размежевание!

О том и речь))))
И да, и Бвон, и Гневи классные

Сорян, но вроде как в хрониках прописано, что в Дреноре шепот ДБ над нагами ослаб. Да и тот же клан змеиных колец до сих пор в составе Иллидари.

Эта информация актуальна на конец Легиона. Фз, что там сейчас творится.

Тогда уж талассийцы все , а не ВЭ

Все Кирианцы.Так правильнее:)

Все дораи. Яж говорю, долой размежевание.
Но для начала - и все таласийцы неплохо

Все тролли?

Устроить однажды патч типа восстания зандалар, в котором они собрали все народы троллей, и драккари, и песчаных, и прочих.

А тут что-то подобное с эльфами и мутациями на их основе, включая сатиров или фалдорай. :grinning:

Я бы, кстати, с удовольствием глянул на какую-нить федерацию всехдораев ) Желательно с идеологией превосходства эльфов над всеми остальными народами )

2 лайка

Что то вроде Альмерского Доминиона, Ултуана или Наггарота. О да, Детка. Я бы на такое посмотрел с удовольствием)

2 лайка

Я знаю, что пишу уже довольно поздно (в новом году), но не могу обойти эту тему стороной. Я все, что написали выше, не читала, лишь самое начало, и увидела, что многие люди думают, что Келю мол надо раскаяться и тд. А в чем он виноват то? Я имею ввиду, что он лишь сбился с пути… Намерения у него были самые чистые и благородные. Со Скверной переиграл? Ну это сценарная дырка, тк настолько мудрый и могущественный архимаг должен был знать к чему это может привести + Иллидан тогда перестал следить за своими союзниками и полностью увлёкся ДХ, которых делать начал даже за спиной у Келя. Так что на нем часть вины тоже есть. Дальше что? Кил`джедену продался? Ребята, абсолютно любой мозг можно промыть, а когда за дело берётся некто известный как Искуситель… Кель молодец, что держался ещё долго, он, считайте, был обречён, ведь демон стучался к нему в разум, от этого не скроешься даже. И то, он погиб в первый раз именно за Кель’Талас, именно это его последняя фраза перед потерей сознания. А то, что было дальше, просто без комментариев, так как то было только тело уже, марионетка, разума и души уже не было. Пруф - хроники. Суть то в том, что он хотел спасти всех, но никто не попытался спасти его. По сути всем было на него плевать, а когда перестал быть полезным, отрубили ему голову, как какой-то скотине, а до этого дофига народу его предало, любой бы из вас бросился бы в отчаяние. И это не считая ещё всех подлянок, которыми была усеяна его жизнь. Так что я считаю, тут эльфам надо прощение у него выпрашивать. Никто не хотел ему помочь, он сбился с пути, там его и оставили… Я очень люблю Келя, это самый любимый мой персонаж и я очень рада его возвращению, но надеюсь, Близзы не испортят его, ибо из Лорти они уже сделали просто конченного чудака на букву м, который пытается усидеть на нескольких стульях. И именно Лорти распространял весть о том, что Кель сумасшедший. Но не о нем сейчас. Я надеюсь, что Кель вернётся и покажет Лор’темару где его место. И что принца не станут сводить с Джайной и другими, тк у него должны быть счёты с Альянсом. И, надеюсь, Роммат и Этас расскажут ему, что его “подруженька” делала с эльфами в Даларане.

Вакона, вы написали всё очень правильно. Я лично (как автор темы и эльф крови в душе) просто боготворю Келя, продам душу Тюремщику за него. Очень надеюсь, что Близы учли уроки TBC и это работа над ошибками.

Так можно любого персонажа оправдать. Артас? Ну каждый может сбиться с пути, каждому могут мозги промыть. Ну вырезал он Стратхольм и свои войска в Нордсколе, но он же делал это ради своего народа. А то, что было дальше, это уже марионетка, не считается.
Смертокрыл? Ну каждый может сбиться с пути, каждому могут мозги промыть. Он просто стал марионеткой.
Гаррош? Ну каждый может сбиться с пути, каждому могут мозги промыть. Ну уничтожил он Терамор, ну натворил всякого. Но он же делал это все ради своего народа.
Можно продолжать бесконечно.

Типичный правитель Луносвета. Странно, что его фамилия не Солнечный Скиталец.

3 лайка

Не надо все так утрировать. Артас был обречён с тех пор, как Тёмный Повелитель обратил на него внимание. И доведение его до состояния отчаяния - это был целый план. Келя я оправдываю, потому что история его падения скомкана и тупа, в отличии от всеобожаемого Артаса! Из Келя не удосужились слепить стоющего злодея, как из Смертокрыла или Гарроша, этих двух свел с ума шёпот древних богов и то, потому что первый сидел в идеальной для этого среде, а второй был излишне самоуверен и тут сам отчасти виноват.
А если вернуться к Артасу, то напомню вам, что канон немного поменяли и теперь сделали так, что Артас смог подавить волю Нер’зула и стал все делать по собственной воле. Так что вариант, что он марионетка, уже не прокатит.
Не знаю чего такого вам сделал Кель, что вы его так ненавидите. И усидеть пытается на нескольких стульях только Лорти, никто до него подобной фигнёй не мялся. Лицимер, который начал вести общие дела с той, кто устроила настоящий геноцид в НЕЙТРАЛЬНОМ городе, напала на одного из тогдашнего Совета и даже ничего ей за это не было. И он общается с ней, как ни в чем не бывало. Полное ломание персонажа, а при чем тут Солнечные Скитальцы, я, увы, понять не могу.

Я тоже очень надеюсь) мне лень менять окошко персонажа, поэтому пусть буду писать от лица зандаларки, а так у меня тоже все эльфы)

Да ничего. То, что вы пишите от лица зандаларки, добавляет даже своего шарма)

Гаррош не сходил с ума. Конечно, под конец Пандарии на него всё же влияло Сердце, он был чересчур фанатичен касательно Истинной Орды, верил в видения будущего, показанные ему И’Шараджем, и, считая, что всё контролирует, делал как в итоге было бы выгодно Древнему Богу, но он не был безумен. А после того, как Сердце иссохло, до самой своей смерти на Дреноре и подавно был вменяем.

Никакого утрирования. Та же логика, что и у тебя. А точнее попытка натянуть сову на глобус, чтобы обелить любимого персонажа.
Еще до того, как стать марионеткой Килджедена, Кель собственной волей захотел побаловаться Скверной и уже тогда начал ехать кукухой. А, ну да, это же сценарная дырка. Так удобно любую нестыковку со своей версией называть сценарной дыркой.
Мудрым решением было бы сжечь мосты и возвратиться в Кель’Талас. Но мысль о том, что он пройдет по улицам города, не имея решения для спасения, вызывала стыд и злость. Гордыня и невозможность признать поражение сковала его судьбу. Хроники.
Еще до Килджедена. Так хотел помочь своему народу, что, в итоге, отверг самый логичный путь и пошел в объятия Килджедена.

В момент смерти Артас почувствовал, как тлен Ледяного Трона, застилавший его взор, рассеялся и он столкнулся с тяжестью своих преступлений.
Хроники.

Я этого не говорил.

Буквально каждый правитель Луносвета.

Лайков: 1