Вопросик по дк

В этой схеме есть изъян, это работает и в обратную сторону. Сорян.

Я как-нибудь переживу отсутствие общения с вами :slight_smile: С моей стороны это вызвано объективными причинами (вся статистика общения на форуме на этом персе), а с вашей это просто блажь. Если вы в дискуссии руководствуетесь аргументами такого уровня, то вряд ли нам есть, о чем говорить, так что ничего страшного.

мне на(рать, объяснять подробно не надо.

Что и требовалось доказать :slight_smile:

Играю дкой 12(оказывается уже 12, а не 11) лет, представь что я переживаю и на что надеюсь уже около 9 лет…

Лайков: 1

Просто для себя интересуюсь,кому нужна твоя статистика общения на форуме?) ну и моя статистика общения,вообще любого игрока)

Мне нужна. Я же говорю, если кто-то реагирует на мои старые посты, я хочу это видеть. А это происходит регулярно.

К тому же, плюс минус должно быть понятно, что если у кого-то несколько персонажей, то не стоит требовать, чтобы он логинился на ДК специально для общения на ДК форуме :slight_smile:

Хорошая практика — это оценивать то, что человек говорит, а не его внешний вид.

но ты же сам )(ерню несешь :neutral_face:

это:

было на вопрос тс-а

Ты скажи, где тут адекватность? Ну хотябы намекни

См. выше, вот тут:

Эко ты соскочишь то хочешь, не выйдет, к тебе изначально притензии по поводу того что ты непонятно кто такой пишешь с какого то альта и написал дичь какую-то которая чуть выше есть, вырезками, именно за это вот твое сообщение было, все эти твои душещепатеьные откровения начались именно после фразы " у меня созрел флешмоб не отвечать непонятным твинкам без прогресса и игры"

Так где адекватность то у тебя? ну ты твинк, ок, форумный твинк, ок. Адекватность то где? Ты же сам призываешь что “главное что бы человек хороший” так ты и человек судя по всему плохой. Адекватность то где та за которую ты так несешь?

Успокойся :slight_smile: Эк разгорячился, а ведь со мной не хотел вообще разговаривать.

Где неадекватность? Чел линканул веб-страницу, где все танки — ДХ, и чтобы там найти ДК, надо промотать хз сколько страниц (я так и не домотал, устал). Я спросил, что из этого можно понять и какие выводы сделать? Я понял из этой страницы, что 20-е ключи закрывают ДХ-танки (но это ничего не значит, потому что таких единицы), а больше ничего не понял касательно сути вопроса (берут ли бладов в инсты). Мне нельзя спросить об этом? Кто из нас пишет неадекват?

Нене, человек спросил как дела у дк. Ему линканули чтобы сам посмотрел. Тут ворвался ты и начал нести бред, потом сказал что не важно какой чар на форуме лиж бы адекватный был человек и смотря что он говорит, ок. Смотрим что ты говоришь.

Но ты же ворвался как неадекват как раз. Биполярочка?

А ты, честно не люблю умников, а ещё больше люблю брать за ж0пу умников и не отпускать пока не обосрется

У меня ± где-то также около 25к было на жуках в тризне помоему. А вчера был фаер, который на некромантах перед мостом в тризне вжарил 26к дпса)
Я оценил конечно.

Меня так тираник угнетает с этой необходимостью апать дмг в СТ. Вчера с язвами весь день бегал, это просто несравнимо с точки зрения ощущений.

Ты в каком билде такое вытворяешь?

Я везде где можно бегаю с язвами. На тиранике сейчас с СТ билдом погоняю видимо.
Да там был здоровый запул, я не лутанул ни одной тени и два других ДПСа были слабыми, поэтому я смог разогнаться (ну + это ж укреп).
Да, танк был свой с дискордом, не вывел мобов с лужи)

Мага пока одного крутого такого видел, который реально долбанул 26к в тризне в пак. Я в тот пак столько не дамажу.

С хантами в чертогах тоже соревновался на запулах в 3 пака, ММы конечно тоже жарят сейчас в АОЕ, если феечки.

По общим ощущениям только в театр можно собирать полу ст билд. По крайней мере стрелок и армию точно. Там аое вообще нет, сколько ни ходил, не смотрел, максимум 350к нарывы, в сравнении они у меня в других инстах 800+

Ля какой фаер! Де бы такого найти,а?

Ты тираник как планируешь бегать?

Понятно, чувак сам в неадеквате. Ему объясняешь нормально, приводишь аргументы, а он ничего не понимает, только твердит “ты не ДК, ты не ДК, стал нести бред, ты стал нести бред”. Так и представляю, как при этом слюна из уголка рта подтекает :slight_smile:

Я не шарю в фаерах, но они вроде “проковые”, да? Может там у парня звезды сошлись. Передаю ощущение танка (блада) на этом объективно самом сложном паке в тризне: я уже приготовился, сжал булки, стянул мобов, а они рассыпались.