Воргены

Ну я и говорю мало. У меня на воргене было отыграно около полугода когда-то. Я до сих пор помню его старый бег, точнее его бегом назвать нельзя даже было. Из-за чего я в итоге и рерольнул его т.к. было невыносимо это шагание и качка в стороны.

Когда то - это когда то. Я два года в эту игру не играл, а до этого этим магом нормально так побегал. Пол года точно. Ну и последние три ночи, хах)) Всё же в памяти свежо. Я ж пешком по этому Култирасу бегаю =] Думаю если были бы драматичные изменения в беге (как у НЭ мужчин в препатче Дренора), то я заметил бы.

Если ты реально не видишь разницы нового бега и прежнего, то либо ты мало играл либо реально забыл. Либо тебе просто было пофигу и непонятно зачем тебе вообще это обсуждать, играй и радуйся.

Попозже зайду и ещё посмотрю, конечно. Но так пробежался, пару заданий выполнил и что то не заметил изменений. Может я просто не такой привередливый. Больше морда смутила. Взгляд какой-то пустой стал у Джухарда.

Вон в соседней теме человек всего 2 недели на воргене поиграл а уже требует старую походку вернуть.
Изменения есть, и они на само деле довольно заметны.
Жаль на вовхеде в примерочной для старых моделек все равно нова анимация. Разве что видео старое какое-то искать где обзор воргенов веремен катаклизма.

2 лайка

А закрывать рот другим людям можно, значит? К чему ты приплетаешь сюда вот это бфаVSклассика? Я играю в обе игры и в данном случае говорю не про полигоны, а про дизайн. Квадратные воргены в классике мне нравятся больше

4 лайка

Да. Поменяли. Новая мне больше по нраву

Ну тут вид только сбоку но уже видно что в старой версии он больше идет чем бежит. А если со спины смотреть то он еще и покачивался.

Эй! А вот сейчас было обидно!

Лайков: 1

Квардратные воргены в классике выглядели заметно злее и агрессивнее
h ttps://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/small/313909.jpg
h ttps://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/24887-.jpg

Лицо сделали нормальным, а то вечный оскал был зачем-то, будто нерв лицевой защемило)
Но больше всего рада новым анимациям, наконец-то ходить и бегать нормально начали. Анимация каста у девочек клевая. У мальчиков… странноватая какая-то, прерывистая, не знаю что это)

Смотри как могу.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/small/313909.jpg
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/24887-.jpg

Мы с вами точно не в симс играем? Милые воргены? проснитесь, вы волк! ваша задача пожрать противника, а не мило ходить и улыбаться. Может тогда и пвп уберем, потому что это агрессия по отношению к другим игрокам? Как насчёт заменить в футболе мяч на воздушный шарик, как в одном популярном сериале, если вы понимаете о чём я.

2 лайка

Ну потому что от людей с мыльными лицами привыкли слышать один хейт необоснованный, так что 70% тебя тут не будут воспринимать всерьез. Как бы обоснованы не были твои претензии. Хочешь чтоб тебя принимали в взрослое сообщество, сделай солидный скин на аватарке

2 лайка

Мне очень нравятся воргены из хс. Там они очень эмоциональны и разнообразны. И там они выглядят “мило”, но в то же время пугающе. Проблема в том, в каком свете ты посмотришь на них

Лайков: 1

Я специально создал недавно воргена, чтобы отыгрывать роль злобного волка и мне это очень нравилось. Для обычный игры у меня есть нейтральный хуман. Теперь на воргене у меня пустое лицо невыдающее эмоции вообще, а эпичная ходьба непобедимого рыцаря смерти превратилось в женский бег нежно размахивая ручками. Я в бешенстве и понимаю, что мне теперь не нравится играть на воргене. Кстати, зашёл на америку форум и офигел от того, что там всем без исключения нравятся новые воргены, я чего-то не понимаю или не там ищу поддержки… Мне очень хочется, чтобы был хотя бы аддон возращающий старый вид воргенов или хотя бы походку, потому что я настолько влюбился в “того” воргена до обновы, что мне сейчас невероятно обидно. Очень жаль, что удалили за якобы троллинг мою похожую тему на этом форуме, я там более подробно описал свою проблему и было даже несколько единомышлинников, но в основном одни тролли

Так сойдет?

Я вполне принимаю вашу точку зрения, и имеете право быть недовольным, но вот этого избегайте. За такие аддоны банят.
У меня ворген аристократ, находящийся большую часть времени в человеческом обличии. ( по ролеплею естественно) хорошо воспитанный, добродушный и веселый граф без графства. Сынок богатого папаши, мечтающий о приключениях. Вот совсем не вяжется с воргеном, но на самом деле он просто отлично подавляет свою внутреннюю борьбу с зверем внутри, прячя бурлящую ненависть к орде за веселой маской. Нет он не теряет голову в облике волка, и остается отчасти собой. Я к тому что необязательно быть только черным, злым ужасным воргеном.

7 лайков

Снимаю шляпу перед вами :3

Лайков: 1

Новость о реворке моделек воргенов была еще с близзкона прошлого. Уж
2 недели назад перед тем как создавать наверно можно было чекнуть наличие новых новостей? Сливов патча? Примерочную вовхэда с анимациями? Обзоры на ютубе?
Сейчас не 2004 год когда информацию сложно найти.

В общем итоге ты сам виноват что не чекнул и теперь тебе что-то не нравится. Либо меняй перса либо играй дальше на воргене.

Ты чего-то не понимаешь. Новые модельки лучше. И у тебя теперь 2 варианта описанные выше.
Старые модельки не вернут.

Функцию “видеть старые модельки вместо новых” видимо тоже не вернут. А если вернут то с ней ВСЕ модельки будут старыми, а не только воргены. И при этом анимации у них будут все равно новые. а не старые.

2 лайка