Воргены

И пусть старые модельки будут все! Можно будет переключаться между новыми и старыми же, когда прыгаешь на другого персонажа. Было бы невероятно круто, буду ждать, а пока ворген пойдёт отдыхать.

Лайков: 1

Спи спокойно ворген. Тебя ждет вечный покой.

Лайков: 1

:cold_sweat:

Какой у тебя классный трансмог (у сурв ханта) :з

Тоже хочу себе такую треуголку хд

Она продается за 100 дублонов островных экспедиций у вендора который стоит прямо у стола этих экспедиций. Там даже 3 цвета на выбор.

Лайков: 1

Спасибо за наводку)

Я как увидел своего воргена тоже удивился, во что превратили.
Но потом в парикмахерской смог привести в приличный вид. Не плохо сделали, особенно мужчин.

История хорошая, жаль только, что годится в основном только для ролеплея. Если играешь за воргена, то тебе этого воргена везде будут пихать. В меню выбора персонажа, в любом бою, от любой враждебной белочки, в общем, борьба получается очень раздражающей. Был у меня воргенский персонаж, которым я относительно серьёзно для своего уровня играл. Пилил локалки, вторжения, фронты, БГ. Естественно постоянно прожимал человеческую форму в любом подходящем случае. В итоге вышло так, что я не в игру играл, а следил за тем как бы лишний раз не вступить в бой чтобы мне не пришлось потом опять возвращать нормальный вид. Забил на это в итоге, потому что такой “контроль” попросту превращался в абузу. А постоянно бегать в воргенской форме я ни за что не хотел.

Это я всё к чему. Раса имеет название “ворген”, а не, допустим, “гилнеасец”. Персонаж является воргеном, и игра это отображает. Бороться с этим можно, но довольно затруднительно и не очень успешно. Большая часть играющих за воргенов играет за них именно потому что они звери, а не оборотни пытающиеся себя контролировать и держать в человеческой форме. Их выбор. Во всяком случае полноценно играть за “контролирующего себя” Гилнеасца с проклятием эта игра не позволяет, а жаль.

Лайков: 1

Пардон, месье)))

Поглядела воргенов. Смутило, что цвет глаз воргена и хуман формы - разный. Печаль небольшая. Но мужики настолько кекс, что я обзаведусь первым мужским персом в вове :kissing_heart:

2 лайка

бегают шикарно. я восхищаюсь

в мире очень мало вещей, которые хуже чихов. не то, на что стоит равняться.

леди уэйкрест с тобой совершенно согласна. более милой может быть только хомутяша в розовом платье.

:rofl: Солидным дядям с актуала режут глазки модельки ванилы?

Хорошие модели. Воргены стали намного симпатичнее.

Отличные модели, стали поприятнее и теперь даже кровушка не течёт из глаз от мужских моделек.
Но бег…
Это капец - мужская моделька словно на спидах ( анимация быстрая).
А женская - ужас летящий на крыльях ночи , будто за эльфийку в ЛА2 поиграл ( они там тоже полусогнутые бегают).
До сих пор не простил им уродскую анимацию бега тауренов мужиков - теперь это.

Модельки действительно отлично вышли. Реролл того стоил :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

То чувство, когда ты уже рерольнулся в людей, а на след день выходят новые воргены, о которых ты не знал, и они тебе заходят… :hear_no_evil:

Анимация бега у них теперь стрёмная

3 лайка

Если ты и правда произвел рерол за день до реворка, то ты можешь испытать удачу и написать в тех. поддержку, объяснить им что так сяк “не знал про новые модельки”. Насколько я помню свою послденее общение в ТП вова они скорей всего пойдут тебе навстречу и раззрешат еще раз произвести рерол в воргена. Но это не 100%, конечно. Но пробовать стоит, однозначно.

Через недели две на каком-нибудь realmpop можно будет посмотреть количество 120-х воргенов… вырастет или нет.