Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Только что в поиске видел группу в 14 тризну:

“+14 weekly no leaver (reshaman)”

Мета добралась уже и до викли ключей, жесть

Хорошо, что котом всё ещё можно бегать в сове до запуска ключа :slight_smile:

Ну, в бфа это была пуш неделя. Пусть и не топ, но всё же. А сейчас гривус - слабенький. Главное сов с пеньками и хантов с рутами не брать :О Наверняка у них, внезапно, прокнет “скилл”, и они начнут активно пользоваться этими спелами)

Вв монков берите! Точно говорю

Я в 1с БФА обожал фростмагов на лужах)) Лучший класс я считаю для этого аффикса.

Лайков: 1

Я в целом с1 бфа обожал. Что аж даже ачиву получать не было мотивации <3

Лайков: 1

Пуш неделя, пуш неделя, а потом Кааль в последнем коридоре становится бессмертной в лужах)

Дру — корни, шам — хекс (на каждую вторую лису точно кд будет). Также можно взять тотем хватки земли.

Чисто ради любопытства. Если я ршам, а люди на Тредове разбегаются в разные стороны, что бы им помочь, какой глубины могилу нужно копать?

Ну и да, рдд которые не заходят в лужи и тотемы шамана откровенно напрягают(

Это да, это они интересно придумали. Я оценил даже разок такое

Ходили в 16 Театр, добирал одного рандома, хотел сову. Не чекнул друля, в инсте оказалось что кіт. В тайм то успели кіт дал 4.8, рога 5.8, энх 5.6

Закрыл 18е каты. У шамана 6.5хпс оверол. У меня всё.

P.S. все 18шки в круг. Где мои 226 шмотки?

Ходили короч с Фейвом в каскады, в ключ рандома, ну тупо мне добить ачив. Я такой говорю, мол буду в сове до запуска ключа бегать, чтоб народ не пугать. Там уже кто-то превратился в мою сову с копьем, бегает, рофлит. Запустили ключ. Вайп на добегании до капель, потом вайп на каплях. Итого, у мага 5.2, у меня 4.6, у лока 4.4. Ключ на +2. Вот такие требования к дпс у нас сейчас.

У пвп вендора :slightly_smiling_face:

16 театр. Дошли до Ксава. Первый прыжок и комба из 3 аое-ударов - дцп умирает. Идём ещё раз, даём уже бл, который не успели сдать. Первый прыжок и комбо из аое-ударов - дцп умирает, деплит. :thinking: :thinking: :thinking:

Согласна насчёт корней, но не всегда есть возможность быстро среагировать.

Ну, мне BigWings орет про догонялки, а там все равно особо хилить нечего)

Хотя от пати и ключа зависит, если вышибала не убивает, а пати часто ловит, то как бы, тут от хила ждать нечего.

Встретил в низком ключе двух БМ хантов. И у меня ощущение что это были боты. Полное игнорирование чата, один сервер, схожие ники, одинаковые петы, резко вставленный после захода пати ключ, одинаковый вектор движения и одинаковый ДПС с маргинальной разницей в примерно 30, с запулами всего треша в радиусе видимости.
Не верю что это были живые люди и становится реально страшно, от этого…

До этого момента думал что реально ботов вагонят, но походу это обычные хантарды

2 лайка

Если ещё писали в чат всякие гадости, то это был бы другой подвид - кантеры.

К чему я и веду - 4.5к овералл для всей пати, более достаточно для закрытия всех 15 в тайм