Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Самое интересное, что то же сообщество мифик+ в дискорде, какое-то более пустое, как по мне)

Сообщества для мифик + достаточно плохо зарекомендовали себя. В бфа состоял в десятке наверное, ходил в считанные ключи, и то не высокие, просто бродягам помочь.

Ну, я больше про сообщество в дискорде, оно вроде только одно.

Половина +15 ключей в поиске - это Та Сторона, которую я единственную закрыл. Это такой всемирный троллинг?)

Это фарм 210 тринек

Кстати, странно, потому что ключи, насколько понимаю, требуют намного меньше коммуникации, чем пвп

Скорее в пвп больше энтузиазма и интереса у людей. Более убежденные что ли. А в ключи ходят многие как на повинность, разница в скилле заметнее, люди более нервные. Плюс на высоких ключах почти все со статиком, а на пвп 10 человек статика собрать тяжелее в разы, поэтому приходится объединяться.

К вопросу о мете/не мете. Открыл тут рио, лучшие раны. В хилах одни паладины, роги почти в каждой пачке, первый хил прист выше первого ршамы. И хантов нет на первых страницах вообще) А так много было обратных заявлений тут.

Первый хант в группе на 87 строке. Лол, надо отыгрывать назад нерф прицельного и чародейского.

Ничего странного в этом нет, просто над Ютани Ностромо работает не покладая рук, а ребята из Мифик+ сообщества в дискорде так и не сделали разделение на Альянс и Орду.

Рестор шаманы все еще лучшее в пугогруппах. Огромный хпс, кик и прочее. Просто присты и холипалы вносят больше дпс, но это вообще не про пугогруппы, имхо.

Лайков: 1

До определенного уровня. В 18+ я лично предпочту хпалов. У них и дпс, и через массчастицы они в состоянии отхилить прайд без кнопок от дд.
С другой стороны, я играл один раз с ДЦ 2к Рио, просто нереально комфортно было. Да и мои 18 катакомбы на этом кд - ршам дал 100% парс и 6.5к хпс оверол, тоже всё замечательно было, однако эти ребята явно были ниже своего уровня игры.

Может быть, я на таком уровне не играл, в моих ключах откровенно не ясно, как хил должен давать дамаг, если вы пропускаете аое касты)

Начал ходить совой и наконец-то начал находить этих хилов, которые ходят с глиммером вместо массчастицы, и дают хпса 3к овералла, хотя мы постоянно слакали сферки(

Через 3 дня Близзконлайн. Разрешат ли м+ шмот апать до 226, как просят примерно все и везде (даже на вовхеде статью длинную запилили). Оставят или не оставят апгрейд м+ шмота альтам с ачивкой на все +5/+10/+15 на мейне. Интрига.

Вангую, что апгрейд шмота альтам не оставлят, это будет очень неожиданный шаг для близзард)

Зная близзов - вряд ли. Ключника же лутает конкретный перс. Но я вот что прикинул - сколько же после этой обновы ВТСников повылазит. Это же прям ад будет.

Мне тоже кажется что апгрейды альтам за мейна не оставят, но с Близзард чем черт не шутит, постоянно странные истории. С одной стороны часто не фиксят тупейшие баги, с другой стороны иногда раздают очевиднейшие оп плюшки.

ВТСников? Не знаю термина.

Куда уж больше)

Продаванов 10к и 15-шек. Все будут хотеть ап до 220.

Лайков: 1

На пасьянсе с утреца и днём из 30 ключей 20 втсников, каеф. Было б не жалко таких денег на перенос, съехал бы магом на сервер для огров или даже на орду, мёртвое пве

А, понял. Да, этого добра будет через край.

Ну такое. У меня ещё есть запас годы с тучных дреноролегионовских лет, однако он истощается. В неделю по 50к голд на химию для ключей уходит. Возможно, я сам примкну к wts - ребятам скоро и ничего плохого в этом не вижу. Вот то что они в поиске спамят и мешают искать ключи - бесит, всех репорчу.