Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Некролорд поди? Плюс типа кого-то там приручить.

Театр +16 с пугами. Все начиналось как и всегда - еда, фласка, масло, рч, отсчет, пул. На первом паке обнаруживаю, что в пати нет хила. Не в том плане, что он стоял в начале данжа, а просто он не был запланирован в принципе. Но ливать не стал, интересно было посмотреть, что дальше будет. В итоге прошли в тайм и еще 4 минуты осталось.
h ttps://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/30504347-16-theater-of-pain

2 лайка

Как показала практика и опыт, первый пак в театре выгоднее скинуть, а наездника заливать под геру с первым боссом

Тут стоит понимать возможности группы. Если идти дефолтными роутами, то скип трёх мобов в начале = необходимость двух разворотов в чумном квартале (два раза придется брать по одному паку, чтобы хорошие прайды были), т.е. мы теряем бигпул после квартала гладиаторов и время на беготню туда-сюда. С другой стороны, мы не отдаём кучу кнопок в первый пак, первый босс умирает быстрее, есть возможность скипнуть последний прайд, при желании.
Если идти уже “продвинутыми” роутами, то да, скип трёх первых мобов обязателен.

Практика показала, что в 4дд там ни один пак не представляет проблем) если все знают, что делать)

Именно поэтому так и делаю.

Не понял на счёт 4дд, конечно. Мой посыл был в том, что в высоких ключах на укрепе первый пак достаточно неприятен для танка и дамагерам придётся отдать бурсты и получается что на первого босса ничего не будет.

Оу, я просто подумал, что это был коммент, относящийся к моему сообщению, видимо ошибся)

Пошел я значит вчера потанчить котакомбы +2 на валор с пугами. Со старта линканул в чат роут(без скипов с бигпуллами), не самы высокий кей вроде, можно потренить красивые роуты. Пати собралась почти метовая: хпал(190), фмаг(180), хант(185) и я на неметовом пваре (228). Ничего не предвещало вроде беды, бегу-пулю по корридору до босса все что вижу, только вот смотрю, каждые 2 сек все 3дыдэ+хил бегают ко мне с респа и счетчик смертей уже перевалил за 30. И преставляете, даже с такими нерадивыми тиммейтами успели пройти в тайм при 50+ смертях. После этого я больше в пуги ни ногой, с “ддшникми” оверолл ниже 1к!

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Да тут в голос с каждой строчки :smile:

Лайков: 1

Ну а чем вам не ашуительная история ? :rofl:

4 лайка

История огонь))

Вставляем мы на этом кд кей в чашу, 19 тризна. Запускаем, и … попадаем в прошлое, то есть на аффиксы некротик и болстеринг.

Ну просто я правда ненавижу эти ветерки.

Туманы 13. Гилд группа + 1 бугр:
Убиваем 1 пак из маленьких. Подходим ко 2 паку, кидаю золотого в клетку чтоб сбивать касты остальным мобам. Все хорошо, но бугр сбивает контроль, и пытается бурстануть в 4х мобов.
Убиваем босса.
Убиваем 1 пак в лабиринте.
Заходим к 2 паку - сразу летит контроль в золотого, отвожу мобов к другой стенке и танчу. Бугр срывает контроль, что-то делает. Мы снова делим пак, контролим, бугр снова все срывает. Не добивая пак пишет хороший танк, русские соседы и ливает. 10 европ из 10

5 лайков

Доигрался с альтертаймом?

Лайков: 1

Короче. Сегодня в 15 тризне пуг-фурик дал 9.6к оверол (детейлз) без предметов в тризне. По логу чуть меньше 8к. Там, правда, у всех цифры астрономические (у остальных по 8, у меня даже 6к, но это всё с предметами). Это самые большие цифры в ключе, что я видел в шл. Агро я держал с ооочень большим трудом, дурилки использовал чтобы агро с вара снимать). Кто хочет - легко может найти сам лог.
Люблю таких дамагеров.

Короче истории от твинков жены.

Заходим в какие то лоу каскады 9 или 10 чтоле. На паукане все рдд рассосались по поляне и давят одну кнопку. На них по кд вешаются коконы. Я только и делаю что бегаю кругами и выбиваю их из коконов. Но это никакого отклика в их мозгу не находит. Опять отбегают в сторонку, давят одну кнопку и встают в кокон. Босса заковыряли но я заманался.

Заходим в сторону. Маг феечную банку не жмет. Ему говорят жми феечную банку. Окей, тогда жмет. Доходим до леса. Пока я собираю бигпул маг спрашивает нажимать банку? Кто то говорит да. Он бежит и нажимает банку без мобов. Фейспалм.

Заходим в чертоги. Вар ощущает силушку вентирскую. Пока мы бьем паки, он куда то убегает, находит горгулю и притаскивает ее к нам, прихватив по дороге задницей еще пару тройку паков. После третьего раза я заманался и ливнул.

Не припомню там ни одного пака где критично ставить кого то в клетку.

Лайков: 1

Припомни аффиксы на этой неделе
А если так - то да, без воодушевляющего никого там не надо в клетку

Соска рерольнулся за альянс? :rofl:

Лайков: 1