Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Далеко не во всех случаях этот моб стоит того чтобы его контролить.
Особенно в 13 ключе

Пошел сейчас на виклик в 14 туманы на присте, так там гений тоже думал что контролить ничего не надо и я наблюдал как они оленей 5 минут были, пока те по кд регенились :smile:
P.s Программа минимум выполнена, все 20 (хоть и с рандомами) и одна 21 на этой недели, и самое обидное выпали чумные 22 которые очень легкие, но пати афк:(

а что в диспел регена вообще никто не мог да? (

Ну я 1 раз снял, это не особо помогло :smile:

хах хахах хахахахахаха
просто ппц
бургер в каскадах орал, чтобы в пати я пал хил, пал дд и пал танк давали бл вместо него, так ему призывать пета обратно 5 секунд. ЧТО К ЧЕМУ
11к достижений у чела

2 лайка

Ну раз 11к достижений…

Лайков: 1

что за тупой сарказм?

Я тризну 19 закрыл с фуриком который дал 11 с копейками диписа. Там были предметы, но все равно цифра заоблачная.

Я указал конкретные случаи, где этот моб стоял если что

А что, расположение мобов зависит от уровня ключа? Или это намёк на то, что ты в соло можешь давать по 4 целям овер 100к дпс, при этом пурджа все на своём пути?)

Лайков: 1

Закрыл 19 туманы без какого то контроля этих мобов. Все их фокусили и всё

Лайков: 1

Что у вас там за дпс такой был? Не представляю, как можно убить пак с хранительницей, если в этом паке аффикс не на ней.

Фмаг 7.5
Дх 6.8
Сова 6.7
Я 3.6
Хил 2.4

Ну я имею в виду не оверолл, а вообще как можно в 19 укрепленного моба с аффиксом залить быстрей, чем скастует хранительница свою хилку. А оверолл обычный вроде для туманов без биг пуллов.

Таргетно не скажу, не обращал внимание. Шли максимально стандартно без биг пулов

Ну скажем до 15 включительно единственный моб которого приходилось контролить это в шпилях перед 1м боссом, чтобы голем не закастовал. Остальное прекрасно сносилось дпсом и пуржилось.
Щас 17е закрывал, там уже тяжко, приходится андедов в театре и стороне мкшить периодически. и то в основном потому что челики не умеют в выбор таргета

Соска это миф ыыыы

Я короче был с палом хилом в 17-18 тризне, говорю ему давай мне боп с пула, и на втором этаже, два пака + баф от прайда + бурсты + сфера в пике было 300к, на киле адов 120к, оверлол 12к вышел, но я ещё два копья кидал :hugs::hugs::hugs:

У фурика первые 5 секунд боя 55% крита и урон от критических атак увеличен на 30%, если прокает на крит феичковый удар ковентата, то урон заоблачный, по этому вары и рвут агро…

Лайков: 1

Это где такое? У самого фурик альт, но такого не помню что то.

Может медиум или чет такое в феях
Это корейн похоже.