Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Корейн дает только +30% крит шанса (первые 5сек после атаки новой цели, если ты ее атаковал до того как она тебя). Крит урон он не дает.

Лайков: 1

Эта неделя легкая в плане аффиксов. 15 театр с пугами изи +2. Речь о прошлой неделе

Пуги не умеют пурджить. Пуги умеют нажимать 3 кнопки. Не идеализируй

Лайков: 1

Лол. Ты кстати такой же пуг для других пугов. Ты тоже умеешь только 3 кнопки жать?

7 лайков

Блин не так написал, от исступления урон увеличенный :grin::grin::grin::grin: сорян

Лайков: 1

Я играю танком, у меня 4 кнопки. Там закрывашка еще есть :lollipop:

А так да, я не спорю что для других я такой же пуг. И точно так же могу косячить по мнению других людей. Но если честно, то в 70% случаев 10+ кеев, мой дх перепурдживает магов/шамов/экт за инст

дх за это получает ресурс, маг же в некоторых случаях (дос) наказывается за нажатие кнопки пуржа

раз в 10 секунд 1 эффект/раз в 2 минуты 1 аое эффект

кд на спеллстил нет вроде

За 10 секунд эти антилопы на укрепе выхиливаются на полный столб. По итогу танк пуг, маг молодец?

Он имел ввиду другое наказание бгг

Причем аддон услужливо подсказывает магу что надо рассеять это заклинание :grin:

2 лайка

а, не сразу доперло про кого это :sweat_smile:

ну в ттс можно спелстилить все и быть только в плюсах)

Передаю пламенный привет клоуну медведу, который сломя голову агрит все подряд, не дав хилу возможности хотя бы отпиться 10 секунд :blush: :smiling_face_with_three_hearts:

О_о, это что ж за ключ такой, что там хил шаме надо пить ?
Прайд регенит фулл столб. От прайда до прайда нормальным шаманам хватает по уши.
Шаман, которому надо 10сек пить - это что-то экстраординаорное. На такой случай у шамана должны быть ручки чтобы написать об этом в чатик.

4 лайка

и не 30%

и не крит урон

смешно получилось )

Точно, 25% там :slight_smile:

Бахнул просто, там другая ситуация была :drooling_face:

не стал пилить новую тему.
качаю твинка танка.
и не в первом инсте вижу картину когда хил предлагает скипнуть всех боссов и идти сразу на ласта.
думаю ладно ок, хрен с ним.
но даже в этом случае хил тупо дамажит, не хилит.
одно дело что да выйти из лужи можно, кикнуть урон или заласать, но когда отхила вообще 0 и ты такой в танке идешь на лоу хп.

кинул всех в чс, потом будут на 60м орать что танков нет в ключи, отмороженные.

п.с. все хилы были явно твинки + я танк без отхила вообще

2 лайка

Просто забей, игра в этой игре начинается на макс левеле. Докачайся быстрее как-нибудь, и всё.

P.S. Супер бомбой было бы, если бы близы сделали все старые данжи актуальными ключами :slight_smile: Пусть там даже шмот не падает актуальный, а просто какая-нибудь валюта (да пусть даже доблесть) и рейтинг капает. Этого никогда не будет, но если бы было, это был бы отвал башки :slight_smile:

Лайков: 1

У меня вопрос - вот предположим мы в тирне скипаем через клетку дх пак - и есть один опоздун. Нужно ли его ждать покка он пробежит скипнутый пак или можно стартануть следующий пак . Повлияет ли комбат на на него - может он получит расширеную зону агро или чтонить такое?

Странный вопрос, если это не касается героик инста конечно. В ключах обычно не афкашат, а если и прям форс мажор произошел у человека, то он может скинуть инвиз потом этот пак потом, либо умереть рядом с ним и его реснут. Хотя могу припомнить пару раз, когда оказывались в пати люди возможно под тяжелыми наркотиками, которые этот пак агрили и приводили к группе, но там сразу можно выходить, если такое происходит.

Ты не понял вопроса.
Скажем один дпсер помер на первых паках. Остальная группа добила первые паки и бежит скипает через клетку дх пак.
ВОпрос - Можно ли вступить в бой этой группе на следующем паке - если этот отстающий еще не прошел пак на котором клетка? Или танку нужно ждать всех после скипа?