Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

кд в прайд сдают потому что у него есть софт енрейдж.
Даже в наших 15-16 мы иногда в него упираемся.
Так-то гордыня не зависит от других аффиксов.

Как тебе хилить этот аффикс?
Мы вчера потраили 16 театр, рудру справляется отлично, потом пошли с ршамой, ну не тянет, дд постоянно дохнут от доты, вот как ты пишешь:

решили не приглашать на этом кд ршамов, потому что им труднее других хилов на этом аффиксе.

“Смеется по-пристовки”

3 лайка

ой ли? цепнуха снимает со всех целей по стаку. Быстрина от леги тоже снимает
Тем временем рдру, у которого даже восстановление не снимает стак дотки - изи хилит
Знакомый хил рдру с 2к рио закрыл 1 ключ на этом кд и послал все, пошел одевать ршаму

Ршам наверное проще всего хилит этот аффикс, лол

Лайков: 1

Пофиксил немного

Лайков: 1

Как же горит от овощей с 1600 рио и выше, которые просто 0 сбитых кастов за инст!!! да как так то!!!

  • щас был кадр.
    Идем в кровавые, не смотрю даже вентир или нет.
    Первая колба не юзаем, вторая не юзаем, третья - о хант вентир нажал колбу.
    мен 1500 с хреном рио я ;№!"!бал
    дип лит.
    и так далее
Лайков: 1

Короче, есть у меня восхитительная история, чекайте.
Прихожу я, значит, в магнит купить решетку для гриля, нахожу ее на витрине, смотрю ценник - 700 рублей, забираю и на кассу. Пробиваю на кассе (самообслуживания), а она проходит по 900 рублей. Я короче подзываю мини босса, спрашиваю за ценник, она говорит «я не в курсе, тебе надо идти на стойку с боссом, она пояснит»
Прихожу на стойку с боссом, спрашиваю че за дела, а она отвечает, что это ценник не для этой решетки, а для той, что похуже. Идем с ней вместе чекать ценник и оказывается, что за 700 продается поганая решетка бомжа, а для моей глубокой блестящей красивой решетки ценника вообще нет на витрине и я должен только на кассе узнать, что она стоит 900.
Тут у меня полоска ярости дошла до капа и я начал ей затирать про законы и права потребителей, а она мне затирала про то как много людей у них работает и за всем не уследить, но говорила невнятно и даже не убедительно.
В результате я вывез эту телегу, она сходила до кассы, где была кассирша, взяла у нее 200 и отдала мне))
Наверняка эта история будет вам интереснее, чем очередная шляпа типа «я хожу в ключи с бичами 10к рио, которые не сбивают касты, умирают и делают непонятные мувы из эмдиай, а я такой нарядный и похилил и задамажил и вместо танка еще пол инста дотанчивал…лицом»

16 лайков

Хочется вопросить у здешних папашек: нормальная ситуация, когда прайд убивается с 2-3 мобами одновременно? Тип, хилы это хилят в 18+?
Ощущение, что в такой ситуации бьют кого угодно кроме прайда, на этой неделе эт особенно прекрасно.

Если кто-то бурстит то почему нет, если все сидят пукают 2к в прайд и солят на босса в надежде что хил отхилит, то скорее гг, хотя есть нюансы. (Какой хил и есть ли у него кд).

3 лайка

Это еще смотря какие мобы :slight_smile:

Типичная агро-школота)) Прочитал пост и глаза налились кровью? Попроси мамку сводить тебя к психологу, возможно для тебя еще не все потеряно)
Ну а если по делу, тут же прям куча людей, у которых уже кап скилла, они идеально исполняют все механики ключей за себя и за того парня. Взять хотя бы тебя

Горжусь тобой) все делал идеально, просто не повезло.
По крайней мере я не припомню в этой теме историй типа «мы пошли в ключ, все пуги играли хорошо, а я спулил не то или не захилил где нужно было или я танк и сдох, потому что не прожался или я не умею дамажить и был вагоном».
Большинство историй здесь больше похожи на попытку самоутвердиться хотя бы на форуме, раз в игре не получилось)
Не знаю как вы раньше до этого не додумались, но вам (людям, идеально отыгрывающим за свой класс) надо просто вместе собраться вместе и начать уже закрывать высокие ключи. У вас точно все получится, если судить по историям, с рио вообще проблем не будет, про пугов забудете, да и времени ныть на форуме не останется))
Ну серьезно, где я не прав?)

У меня как раз есть подходящая история, только начинается она как большинство из тех, что уже были рассказаны в этой теме - т.е. я красавчик.
Заход был, кажется в 17-й ключ, на неделе c сангвином и квакингом - в катакомбы. По сути не только я, но и все в группе хорошо отыгрывали, кроме одного censored, по иронии судьбы с самым высоким рио в пачке. Помню ещё, что не хотел его брать так это был энх, а я дамажащих энхов ещё не видел и рисковать своим ключом не хотел. Короче перед спуском к третьему боссу у него было 9 смертей. Т.е. дох он тупо на каждом паке. Мы со вторым дамагером (не помню вообще кто это был) потерю дпса от смертей шамана вполне компенсировали, настолько, что была вероятность всё равно пройти в тайм, только об этом мы подумали уже когда пачка разошлась. Кстати никто его не чмырил, поначалу спрашивали мол “wtf dude”, а под конец уже просто “кЕкали” в чат.
Вроде всё по канонам темы да? А вот и нет. На следующий день мы со знакомым танком снова пошли в 17-е каты, и вы уже наверное поняли кто в этот раз отличился. После второго босса у меня тоже было около 9 смертей. Забавно, что даже в этот раз урона возможно хватило бы для закрытия в тайм, но я настолько тильтовал, что просто нажал альт-ф4. Такого стыда в ВОВе я никогда ещё не испытывал.

3 лайка

Ну это весьма банальная шляпа из разряда “сматрити парни я не зaдрот я еще в магаз иногда выхожу чтоб мамка не ругалась”, так что тоже не особо интересно. :grin:

Если ты случайно спулил не то, недохилил, недодамажил это грустно конечно, но все же рофлить тут особо не над чем, бо от ошибок никто не застрахован. А тут тема про настоящую клоунаду. Например когда ты не только спулил, но и скинул это на всех остальных, а потом еще начал визжать с пола “тонк втф???”. Это сразу выдает в пациенте невменяемого клоуна. Ну или что нибудь в этом роде.

Лайков: 1

Лол.
Какая мама?
Какой психолог?
Какое самоутверждение?

Или ты из тех терпил,что их е…т,а они лишь вздыхают?
Я танк,веду по роуту,если идет левый запул,то ладно корректирую %%.
Пал мой твинк,если ты не в состоянии это понять.
Мне хватает своей пати.
Иди прогуляйся.
Это тема историй,а не каких то эмоциональных анализов личностной.
Люди платят за услугу и ей пользуются.
Я про подписку,если ты не понял.

Кроме тебя никто не в состоянии этого понять. У тебя мейн нигде не подвязан

холипал кирия наравне или даже лучше, но где же его найти если все вокруг вентиры.

У меня таких историй много - в той стороне на выходе в арденвельд при кайте первого бигпула лоснул хила (мы в голосе было). - там справа такой тупичок оказывается. - кайтил спиной - и привел случайно прям туда.
и вобще стоим мы - я и мобы напротив меня с налитыми глазами - а хил кричит - Я ТЕБЕ НЕ МОГУ ХИЛИТЬ - а я ему - Это потому что я умер, братишка.
ну и всякой другой фигни по мелочи.
в той же стороне уже не в тайм - прайд вызвали на ласта - пока били прайд - вар чаржнулся в босса :slight_smile:
Встали - прайда нет(мозг тут у меня отключился на этом моменте) - решили бить без прайда (потренить просто босса) - после тотемов - нас переносит на другую платформу - А ТАМ ПРАЙД.

Встали, решили все таки не извращаться и просто убили босса.
Ну вотбще вот такие непутевые истории.

4 лайка

Точно не лучше.
Но разница скорее незначительная.

Я в бфа такие истории рассказывал :rofl:
Сейчас просто не играю, так бы тоже мб рассказывал бы)

Все правильно отвечают. Многим дд было бы неплохо вместо того, чтобы долбиться в ротацию, ещё и сейвы вынести на панель. А если ещё и не мышкой кликать на них, то уже можно и ключик попробовать в тайм пройти. Про хил поты говорить не буду, это уже что-то из некст левел гейминг

5 лайков