Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

https://imgur.com/a/3kDjqGd
Может я чего-то не понимаю в этой игре?:slight_smile:

чот ключики с утра оказались плохой идеей.

16 шпили вчера все гуд, все в тайм, на ласт адде меня шотает когда добиваем уже, одновременно дают бр и я кликаю реснуться :slight_smile:После килла адда и роскошь респа прайда отлетел хант сразу же, пока я лечу к ним. В общем каким-то образом прайд сэвейдился вместе с хантом… постояли покекали секунд 15, вдруг появится, не реснуться ну и ладно, кильнули босса без прайда. Пулили босса и наверное у всех чуток то самое место напряглось - начнётся файт и прайд в гости придёт :slight_smile:

Сказалось отсутствие у него интеллекта на шмотках)
Чёт у меня даже со стороны с его low icq сгорело хД

На этой неделе я опять совершила ошибку и попробовала мучительный хилить на холипристе
Хахаха

На холике в 14х тумана у меня дохли все
Потому что я ракушонок и просто не понимаю как это все держать
На дц захиливается мне, по привычке, легче и проще. Но если не успела или забыла сдать вознесение и защитовать перед прайдом - уроню кого-то.
В общем, хорошая неделя для приста в моем исполнении - закрыла на сундук 14е и хватит.

Зато стала свидетелем дамажущего шп. В 15й тризне бург на выходе 5.5 выдал. Без всего.
Первый такой бург.
Лично я выше 5к на своём шп на укрепе не доползала

И шп и локи норм дамажут, в правильных руках. Только их не берут, все хотят детей от совы и фмага, хант тоже уже в пролете, особенно если нет 15 в тайм. Но неделя да, для всех хилов кроме ршамы боль)

Как-то мало для тризны. Там стабильно 7-8к у всяких рдд выходит, а фурики и монки по 9+ дают :grin:

Я вот не с целью дое*баться, но всего один раз видел дпс 7.8к овералл, про 9 вообще молчу

Лайков: 1

Попробуй фурика или вв монка взять на укрепе в тризну с норм рио и увидишь думаю :grin:

Мб разные дпс метры по разному показывают? Я тоже чет такого оверала не видел нигде. 6 - ближе к 7 видел, и то редко. Кста видел лока с 6.6)

Лайков: 1

Так я диапазон 7-8 тоже очень редко вижу. Обычно диапазон ДПС 6-7

У меня дитэилс. Настройки стандартные

Ну если у меня допотопный рекаунт показывает примерно такие же цифры, значит общая температура по палате 6-7 к оверал.

А вот рекаунт, кстати, показывает дпс выше чем скада и дитэилс. Не знаю почему)

Ну там незначительно выше. И то не у всех классов. У меня бывало в рекаунте мой дпс был ниже чем в дитэилсе. :roll_eyes:

В любом случае это все фигня, когда разрыв дпса идет в 1-2 к то там да значительно. А вот когда не сдают контроли итд то это очень сказывается на прохождении ключа. Вчера в чертогах танчил бдк, кароч от ханта и роги не было ни станов, ни диспелов толком, ни блайндов итд. В результате не тайм ибо дпс набивать с кровавыми глазами конечно интереснее.

рекаунт, емнип, самый неточный. Раньше он считал дпс именно того времени, когда ты в бою
Детейлс показывает туже цифру в оперрол дпс, как и графа “активность” в логах за ключ
А так, дпс очень разнится от инста к инсту
6к в театре - шикарно
6к в туманах - плохо

Прекрасно же. Чудик сам себя отсеял, тебе даже в ключ не пришлось идти.

Меня за полчаса только в 2 пати взяли. Вот этот, и ещё один, который так и не собрал.

За полчаса… меня за месяц в 2 15 взяли (при всех закрытых 14 в тайм), и то 1 ро из за улетевшего в офф тела, и в одну взял чел которому я даже не успел написать привет, получив сразу кик из пати :rofl: Несколько своих 15 собирал - деплиты, такие дела. Ну этого г*й мастера нафиг. За дд (кроме совы и файра) пушить походу надо со старта патча. :unamused:

Я в 8-9 тыкался.