Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Оо рили, там ж 220+ разбирают как горячие пирожки.

Ну я 205 же.
Друидом то мне не надо.

Блин я подумал друлей од фармишь) Посмотрел скрин, ну 205 дх тоже норм, по моему в ключи 8-9 можно вообще кого попало брать, если есть хоть немного рио.

под герой и бурстами ? вы в каком гире все были ?
у танка дпс тоже, кстати, очень низкий.

Хз. Я в 215 был

Укреп. Энрейдж никто не снимал. Я тупо в кайт был

офигеть мета танк.
а медведь просто вбегает в этот пак, и стоит на месте с фул хп, дамажит, иногда лениво отходя от взрывов.
на укрепе, в том числе, и даже если не снимает энрейж, хотя он может и сам это делать )

И правда. Забываю что дх любят за его умение танчить лицом, а никак не за утилити и мобильность

мобильность в данном примере лишь снизила дпс всей пати в пак, и сильно.
дольше его били.
не знаю, дело ли в классе дх, или в тебе, но дпс в этот пак у каждого в пати под бл и бурстами был крайне низкий для такого гира.

Ходил на днях с пацанами с форума как я понял, в 20 чертоги, понравился роут когда мы 2 из 3 голема убивали без прайда)))) а так вроде норм, но не в тайм :face_with_hand_over_mouth::rofl:

если в пати 0-1 милишник, то это явно выгоднее.
даже лучше все 3 голема без прайда, а прайды делать на большие запулы.

И какой же дпс в 215 гире даёт медведь? Прям интересно стало. Удалить дх и в медведя чтоль

Щас будут кулстори что вентир медведь дамажит больше феечки

3 лайка

ну на бурсте в этот пак, да под герой, в 225 гире дпс будет на пике тыщ 20, может больше.
пак этот живёт обычно не дольше бурста.
в 215 меньше, но явно не 2.8к. можно в симкрафте глянуть, там от реальности недалеко.

и при чём тут дх ? типа, неудачно пошутил ? ну ок )

Да мне просто интересно посмотреть на цифры. Когда средний пуг выдаёт 5-6к на этом паке, медведь наверное выдаёт все 15 и тащит 4 тела за собой))

Ну дай скрин пожалуйста, тогда поверю. В противном случае - я энх шаманом 210 уровня даю 45к овер

Лайков: 1

откуда у меня щас то скрин ?
могу скрин кинуть из симкрафта на бой, скажем, с 7 целями, длительностью 20 сек, на бурсте.
я видал под большие запулы на пике и 40к дпс у себя, и больше даже.

Вообще под инкарной с легой на треш + БЛ + ПИ видел дпс около 15к в пак из 7-10 мобов примерно.

Это никак не связано с оверролом, а так средний оверрол 2.5 - 4

всё верно, это бурст дпс у медведя, раз в 3 минуты, под большие запулы, или вот под такие паки, типа этого.
оверол конечно будет не такой.

Да да. 20 секунд. Сложи дпс тех горе дд, прибавь мой недоткнковый и посчитай сколько там секунд

7 целей - бигпулл? Я у себя тоже видел 30+, и что теперь?

Оттуда же, откуда 40к дпс мб?

А. Ну это может быть. Если друид через урон играет. Овера у меня всегда 3.5-4к, меня это вполне устраивает