Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

_https://imgur.com/XUYgS4n
этого достаточно тебе ?
40 сек бой, 10 целей, симил своего персонажа 5 дней назад.
в реальности дпс отличается не сильно, так как бурст практически без кайта.

Ещё раз. Там нифига не 40 секунд. И даже не минута. И целей там 7. Плюс у дх нет бурст урона. Без кайта сейчас никак - лужи. Да и в целом это уже не 40к :face_with_head_bandage:

Совет тебе. Этот друид местный неадекват. Оставь его в покое, над ним только ленивый не поржал ещё.

7 лайков

ещё раз.
я про этот пак и не говорил, что дпс 40к. 20к дпс на этом паке вполне реально.
и про дх ты сам сказал, что дпс низкий, потому что кайтил. медведю кайтить не надо в таком вот случае.
и так как дпс низкий у тебя, и дпс низкий у пати, из-за того, что мобы бегают, бой затягивается, и дпс становится ещё ниже, так как и гера кончается, и бурсты.
лужи никак не уменьшат дпс медведя, он на ходу дамажит, а далеко отбегать не надо.

в итоге, имеем бешено прыгающего дх, который сам теряет много дпс, и снижает дпс многих спеков дд, так как мобы мечутся. о чём я и написал, мол, и это метовый танк такой )

смех без причины - признак сам знаешь чего.
ну, собсно, это и так было понятно, хоть и не всем, я просто озвучил для вас )

С такими знаниями тебе только в соло актуальные рейды в эпохалке пушить. Надеюсь больше не пересечемся

не понравилось про недостатки дх танка ? бывает.

Да не. Мне просто твоё чсв чуть атмосферу попортило
И кстати. Я в 14 лет выиграл в кенгуру, а ты нет. Поэтому я не буду спорить с таким умом

Лайков: 1

ты адекватный вообще ?
в каком месте чсв увидел ? лол )
выше, если ты не понял, речь была про механику двух спеков.

Лайков: 1

Ну ты сравниваешь дпс танков. Говоришь что медведь лучше. Давай сравним хпс у дд? Или выживаемость у хилов?)

И да. При грамотном кайте - дпс не теряется, а наоборот позволяет хилу наносить урон. Учи матчасть

и из этого ты увидел у меня чсв ? оригинально )

в плане бурст урона и бурст выживаемости - да, лучше.

ну, это надо очень грамотно делать.
чтоб никакая лужа никакого дд не была оставлена при кайте, и чтоб всякие огненные столбы магов не били мимо.
однако, при этом, ты сам написал, что у тебя дпс низкий, потому что ты кайтил.

Лайков: 1

Из-за манеры не слышать собеседника и считать своё мнение за единственно верное

В плане мобильности - манекен? Ну если без танцев с бубном через руты спринты

Ну да. И что? Ты что-то зациклен на 3х буквах. Хочешь это обсудить? Мне кажется тебе надо выговориться
Я же писал что не падает дпс группы. Ты реально соло игрок, с тобой очень сложно

что за хрень ?
что именно я не услышал от тебя ?
и какие были варианты мнений, среди которых я выбрал именно моё, да ещё и без причины ? )

не манекен, но похуже мобильность в бою, чем у дх.
которой, обычно, более, чем достаточно, в ключах.

ок ок, пусть так, хоть и слабо верится.
особенно, когда есть кастеры среди мобов.

Кайтить
Кастеров
На дх
Добрый вечер

добрый добрый.
так чсв то оказывается ты, а не я )
если ты про печать немоты, так у неё кд, много не покайтишь.

к слову, суммарный дпс - 16.8к
твой кайт, как ты говоришь, не повлиял на дпс дамагеров, но снизил твой.
представляем ситуацию без кайта и пусть даже не 20к, а 10к дпс от тебя под герой то в пак, и точно такой же дпс от дд, как в вашем случае. хотя, дпс дд очевидно будет выше, даже если потерь дпс от кайта не будет. просто из-за того, что аптайм бурстов и геры будет выше.
общий дпс группы вырастает, я даже посчитал, на 43% ) просто от роста дпс только твоего танка.
дпс танка совсем не влияет, в данном случае, на длительность боя. кайт не повлиял, ага )

кстати, интересно, а как это такое возможно, что дпс в пак под герой 2.8к, а оверол дпс за инст выше ?

ну 20 стаков то есть

нет, было бы ок все, если бы танк хоть дал бы сесть пить. Я не говорю стоять и ждать, но хотя бы выйти из комбата на секунду, а не чейнпулить мини-босса, за которым следом спавнится прайд, да еще на этом гребанном аффиксе, когда у хила 10% маны (что кстати не косяк хила опять же, так как была слита из-за полного отсутствия контроля на предыдущем паке)

Довольно слабая абилка так-то. Стримеров смотрел на высоких ключах, никто ею не хилит. Это даже без учета пуго фактора, когда хант стоит на северном полюсе, маг на южном, попробуй достань их. Лужа туда же. Если хот бы 4 из 5 не стоят в ней, невыгодно ее юзать.

Лайков: 1

Люди 28 кеи закрывают на медведе, а у чела это всё ещё слабый спек. Понимаю

28 кеи разве что на турнирных рилмах закрывают :slight_smile:

Ну 25 закрывают на этом, или медведь играбелен ток на 28?)))
У нас медведь в 170 шмоте, без тринек в тайм танчил чертоги и ту сторону 15, да мы были фулл своей, но энивей.
Мне с друидом играть намного комфортнее чем с дх, но жаль он по фану просто прокачал альта:(

На укрепе мы так не делаем вообще :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: за нашим раном наблюдали пацаны с высоким рио :rofl: и критиковали :rofl::face_with_hand_over_mouth::crazy_face:

Ну и мы их ппц долго били, прям очень долго…

И проценты считаете вместо очков?